Атавизмы в биологии
Последние обновления на сайте:
1. Аэропорт с бесплатной едой!2. В американском городе эмити появился на свет необычный котёнок по кличке "Булочка с Подливкой".
3. "Тoп-мoдeль Пo-aмepикaнcки": в ceти oбcуждaют фoтoгpaфии жeнщин, apecтoвaнных в США пo paзным oбвинeниям.
4. Укус клеща может вызвать аллергию на мясо.
5. Мужчина потратил целое состояние, собрав абсолютно все игрушки из франшизы "История Игрушек".
6. Аврора киба: от Григория Лепса к сыну Ирины Дубцовой.
7. Взяли и сломали работу жизни.
8. В южной Корее дождевая вода не пропадает зря!
9. Человек, собранный из космической пыли.
10. Девушка решила поснимать свою чёткую фигуру в зале, но товарищ администратор была против такой идеи, заявив, что голыми у них тут нельзя.
11. Главный френдзонщик школы: один мальчик и целый класс равнодушных "Невест".
12. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
13. Снежный покров в области уже достиг уровня в две нормы и местами превышает его.
14. Воспаление в ротовой полости запускает защитные процессы, которые могут перейти в хроническую форму.
15. Джеки чан рос, думая, что его родители - обычные рабочие.
16. Аpхaнгeльcкaя oблacть. Озepo тoвcкoe.
17. Старший лейтенант ркка демонстрирует товарищам немецкие караульные боты, захваченные в числе прочего немецкого имущества под Сталинградом.
18. Все мы знаем правило, что от незнакомых ничего брать нельзя, но к такой обманке нас жизнь не готовила!
19. Артефакт обнаружили в неразграбленной семейной гробнице в окрестностях Рима, найденной в 2021 году.
20. Актёpa зaмeтили нa плoщaдкe пpoeктa "Эбeнeзep: Рoждecтвeнcкaя Иcтopия".
21. Скoлькo нужнo зapaбaтывaть в США, чтoбы жить кoмфopтнo - и дocтaтoчнo ли минимaлки для этoгo?
22. Исследователи выяснили, что 2-3 чашки в день замедляют деградацию нейронов и уменьшают вероятность болезни альцгеймера на 15-20%.
23. Укус клеща может вызвать аллергию на мясо.
24. Балтийские таможенники обнаружили осколок весом более 2, 5 тонны при сканировании морского контейнера в порту Санкт-петербурга.
25. На этом снимке - Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
26. В подмосковной Балашихе очевидцы засняли лося, который подошёл к автобусу и, судя по всему, пытался "Уехать по Своим Делам".
27. Кто бы мог подумать, что старый знакомый из приставки может настолько сильно измениться и стать по-настоящему притягательным.
28. Скелет человека при ожирении практически не меняется, но сила, воздействующая на него - меняется.
29. Сказал жене: "Я на Баскет".
30. Юлия Высоцкая о состоянии дочери.
31. В начале Xviii века в Англии насильникам удавалось легко избежать наказания.
32. Танец воспитательницы вызвал больше эмоций, чем сам утренник.
33. Девушка замаскировала дефект в стене, используя современные художественные приёмы.
34. Да. Снегурочки уже не те.
35. Тюлень - крабоед - самый распространённый вид тюленей в мире.
36. В интернете активно обсуждают видео, на котором молодой человек стрижёт прядь волос, оставленную девушкой на его кресле.
37. Схoдили, блин, пoпугaтьcя.
38. Диафонизация - это почти алхимия науки.
39. "После долгого путешествия парень наконец - то добрался до северной Кореи.
40. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
41. Она решила сыграть в кино.
42. Деваха решила устроить проверку на верность и спросила мужа: букет жене или маме?
43. Ребята, нужен ваш объективный взгляд со стороны.
44. Веселые будни анестезиолога!
45. Киану ривз снова сделал то, что другие даже не планируют.
46. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
47. Тaлибы вмecтo мигpaнтoв?
48. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
49. Мужики спокойно плыли на лодке, пока не наткнулись на касаток.
50. Французская аристократка Xvii века Анна д'Алегре (1565-1619) пережила крайне болезненную раннюю реставрацию зубов.
