15-летний педагог
Последние обновления на сайте:
1. Этот вид под названием Megascolides Australis встречается лишь в небольшом районе у реки басс.2. Наталья приехала в забугор и решила сфоткаться с местными.
3. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
4. Каждый парень, задающий этот классический провокационный вопрос, втайне считает себя невероятным обольстителем и мастером флирта.
5. Думаете, это пытки?
6. Природа - великий инженер, и копыта новорожденных жеребят - одно из самых удивительных её изобретений.
7. Таксист вёз пару, и по зеркалу видел больше, чем хотелось.
8. Толщина покрова уже достигла 70 сантиметров и превысила рекорд 1966 года.
9. И правда выглядят как персонажи из игры.
10. Король лев: лицо со шрамом.
11. Аpхaнгeльcкaя oблacть. Озepo тoвcкoe.
12. Weleda детская зубная паста - гель, с календулой 50 мл.
13. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
14. Скoлькo нужнo зapaбaтывaть в США, чтoбы жить кoмфopтнo - и дocтaтoчнo ли минимaлки для этoгo?
15. Исследователи создали специальные "Умные Трусы", которые отслеживали каждый пук в реальном времени.
16. Все вокруг в футболках - а ты в свитере.
17. Человек на фотографии в одежде итальянской мафии азербайджанец рафиев Джалил Раджабали Оглы.
18. В 1987 году фотограф из Венгрии Аттила Манек сделал на рынке в Будапеште снимок матери и дочки.
19. Путешествующие по Азии слоны иногда преодолевают огромные расстояния и, уставая в дороге, могут лечь отдохнуть всего на два - три часа.
20. Вот это я - бдыщ понимаю.
21. Редкие архивные кадры: Курт кобейн в домашней обстановке, играющий с кошкой.
22. Девушка замаскировала дефект в стене, используя современные художественные приёмы.
23. Адвокат сообщил, что долина не передала Лурье квартиру 5 января.
24. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
25. Этот редкий хищник выглядит как крупная домашняя кошка, но за милой внешностью скрывается настоящий мастер маскировки и суровый одиночка.
26. "Юля, пи * а!
27. Старше земли. В музее хранится материал, которому насчитывается 4, 6 миллиарда лет.
28. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
29. Рост популяции птиц в городе привёл к загрязнению территорий и повреждению жилых домов.
30. Рейс из Европы в Бразилию пришлось отменить из-за повреждённого стекла кабины.
31. На этом снимке - 26-летний Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
32. Метеозависимым стоит подготовиться: в ближайшие дни возможны ухудшения самочувствия из-за повышенной геомагнитной активности.
33. В Тюмени за 200 тысяч запустили бомж - туры.
34. Русификация в китайских авто на новый уровень вышла.
35. Самый страшный день в истории человечества - 13 декабря 1937 года.
36. Эпоха закончилась "Нулевого Размера".
37. В погоне за экономией некoторые компании решают взяться за ручной нaём и oбойтись бeз специaльных сервиcов, фильтpов и алгоритмoв.
38. Достоверных изображений клепатры не сохранилось.
39. Сильная и точно независимая женщина!
40. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
41. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
42. Желудок спасибо точно не скажет!
43. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
44. Актриса отличная. Джейми ли Кертис в самой потрясающей сцене фильма "Правдивая Ложь".
45. Шумерский город урук, считающийся первым цивилизованным городом в мире 6500-4000 до н. э.
46. Два американца решили собрать "Армию Бомжей" и захватить остров у Гаити - план рухнул, теперь им грозит пожизненное.
47. В городке уиттиер на Аляске всё население - около 300 человек - живёт в одном 14-этажном здании, построенном в 1957 году.
48. Откaз вo въeздe из-зa … укуca пacпopтa?
49. Это увлекательный был аттракцион!
50. Плюсы автоматической мойки машины:
