Женщина для удовольствия
Последние обновления на сайте:
1. 22 марта 1944 года указом президиума верховного совета Ссср посмертно присвоено звание героя советского союза мельникайте Марии иозовне.2. Мышь в улье.
3. Он хотел показать кадры жене, и ей видео понравилось.
4. Броккенский призрак. Есть такое атмосферное оптическое явление, которое называется "Броккенский Призрак".
5. Мэрилин Монро и её платье - конверт.
6. Обычная поездка лютым замесом прямо в салоне обернулась!
7. 38-Летний Джо из феникса заметил необычное поведение насекомых, когда его невеста фотографировала абрикосовую мальву.
8. Аврора киба: от Григория Лепса к сыну Ирины Дубцовой.
9. Портрет вымирания. Рейнджеры управления охраны дикой природы Уганды на фоне конфискованных капканов и прочих ловушек.
10. В южной Корее дождевая вода не пропадает зря!
11. Сидни Суини очень любит своё нижнее бельё, которое так хорошо сидит на её арбузах.
12. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
13. Дерните шелковую закладку, и пистолет выстрелит!
14. Этот зверек весом 400 грамм напоминает крота с длинным хоботком, мощными когтистыми лапами и уплощенным хвостом.
15. Казнь "Бронзовый бык" (также "бык фаларида") была придумана в древней Греции для наказания врагов и преступников.
16. Трогательный момент на SAG Awards.
17. Шмель плотник. "Вот такие красавцы завелись у меня даче, в куче старых бревен.
18. Дианка ночью Чилит с пацаном и жадно уплетает пиццу за обе щеки.
19. Иccлeдoвaтeли выяcнили, чтo 2-3 чaшки в дeнь зaмeдляют дeгpaдaцию нeйpoнoв и умeньшaют вepoятнocть бoлeзни альцгeймepa нa 15-20%.
20. В сеть попала серия снимков, сделанных на жарком пляже Рио-де-жанейро ещё в 1978 году.
21. В Китае мужчина умер после многолетней переработки - через восемь часов после смерти ему прислали срочное рабочее задание.
22. В минздраве Карелии сообщили, что домашние животные меняют микрофлору в доме, за счёт чего иммунная система людей становится крепче.
23. Обильные снегопады за зиму хорошо напитали почву влагой, а таяние снега сформировало серьёзный запас воды к началу сезона.
24. Тот самый подростковый апдейт: ноги скрестила "По-новому" и сразу почувствовала себя взрослой, загадочной и опасной.
25. Автopу удaлocь cнять мoмeнт cхвaтки двух хищникoв, кoтopaя пpoизoшлa из-зa дoбычи.
26. В 1958 году учёный создал идеальный мир для мышей - к 600-му дню все они были мертвы.
27. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
28. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
29. Согласно данным по средней успеваемости в математике среди мигрантов, страны сильно различаются по качеству приезжающих специалистов.
30. Скафандр астронавта "Аполлон-14" не защищал от радиации?
31. Рост популяции птиц в городе привёл к загрязнению территорий и повреждению жилых домов.
32. В деловых поездках, особенно на дальние расстояния, особенно важно быть в тонусе и сохранять работоспособность.
33. В центральных регионах России из-за тёплой зимы зафиксирована активность хвойных клещей.
34. Желудок спасибо точно не скажет!
35. Замок джереми айронса.
36. Она решила сыграть в кино.
37. Мужчина вынес из магазина игровую приставку и попытался переложить ответственность на своего двухлетнего ребёнка.
38. Чтобы определить, настоящая грудь у девушки или сделанная, можно обратить внимание на следующие признаки:
39. В Москве строятся больницы будущего что это такое?
40. Сибирская вечная мерзлота известна как кладезь доисторических артефактов, где животные ледникового периода лежат идеально замерзшие во времени.
41. Москвич устроил драку в метро из-за того, что его разбудили.
42. Бешенство: болезнь, которая не даёт вторых шансов.
43. Алгоритм действий. Сейчас половина людей вокруг кашляет, но никто не понимает, что происходит.
44. Исследователи проверили, как витамины справляются с последствиями загрязнения воздуха.
45. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
46. Россияне самолёт в Казахстане захватили.
47. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
48. Союзные технические подразделения, такие как \u041c\u04069 и УСС (управление стратегических служб), разработали специальную обувь для побега.
49. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
50. Не жизнь, а мечта: в Швейцарии есть водитель, ради которого люди специально подстраивают расписание автобусов.
