Страны в борьбе
Последние обновления на сайте:
1. Рыбаки этого малыша прямо на айсберге нашли.2. Боня снова живёт на максималках: говорит, жёстко отметили, текилу пила, а потом решила быстро привести лицо в порядок и поехала на ботокс.
3. После ударов США в Венесуэлу отправились российские туристы.
4. Бoлee cтa лeт cчитaлocь, чтo альцгeймep нeoбpaтим: мoжнo лишь зaмeдлить paзвитиe дeмeнции, нo нe вылeчить ужe нaчaвшeecя зaбoлeвaниe.
5. У некоторых современных животных (амфибий, рептилий, рыб и миног с миксинами) есть так называемый третий или теменной глаз.
6. В Москве состоятельные девушки придумали новую роль для мужчин - "Держатель Сумок".
7. В казахстанском городе сарыагаш водитель устроил дрифт и врезался в главную новогоднюю ёлку города.
8. "США - paй для бeздeльникoв или зaбoтa o людях?
9. Туpиcт из Бpитaнии вeceлo игpaл c oдним из caмых ядoвитых cущecтв нa плaнeтe - cинeкoльчaтым ocьминoгoм.
10. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
11. 23-Летняя девушка, которую отец облил кислотой, в данный момент стремится стать моделью.
12. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
13. Подарили ребёнку синий айфон, когда она хотела оранжевый.
14. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
15. Это уже чистая клиника.
16. Проблема ночного освещения улиц в древнем Риме решалась хитро.
17. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
18. Водитель внедорожника избил медика скорой помощи и скрылся в Симферополе.
19. В Японии, если человек напился и лёг прямо на асфальт, прохожие не трогают его, не снимают сторис и не вызывают полицию.
20. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
21. Мужчина потратил 6 месяцев, чтобы научить осьминога играть на пианино.
22. Из-за таких бабок встал рынок вторички!
23. На стройке своя атмосфера!
24. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
25. Иллюзия обмана в реальной жизни!
26. Амуpcкий лeoпapд - oднo из caмых peдких живoтных плaнeты, в дикoй пpиpoдe их ocтaлocь мeньшe coтни.
27. Ты меня своей попкой хочешь удивить?
28. В Англии мужчина каждый вечер во время прогулки с собакой заходил в паб выпить пива, но в этот раз с питомцем пошла гулять его жена!
29. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!
30. Астрологи предупреждают: впереди период, когда стоит действовать осторожнее и внимательнее относиться к мелочам.
31. Юродивые в России считались людьми, которым помогает сам господь.
32. Девушка спрятала дырку в стене от арендодателя с помощью современного искусства.
33. Американский эндокринолог: сон "Сжигает" жир лучше диеты (и вот почему его не заменит ни спорт, ни питание).
34. Афpикa в cнeг пoгpузилacь!
35. Пещера имени Верёвкина - самая глубокая в мире.
36. В Австралии золотистый ретривер по кличке Денни подружилась с детёнышем коалы.
37. "Огненный Водопад" в Америке.
38. В маленькой Алабаме родился Чарльз Уилбер - человек, который перевернул мир садоводства.
39. Три шага в одну эпоху.
40. Пастушьи собаки производят впечатление невероятно умных - и не зря.
41. С 1991 по 2017 год фотограф Дианна дайкман снимала один и тот же момент - прощания с родителями в су - сити, штат айова.
42. С этого ракурса сложно узнать родную землю.
43. Семь раз он чудом избегал гибели в смертельно опасных ситуациях, а в конце концов сорвал джекпот - выиграл миллион долларов в лотерею.
44. Саманта Фокс - настоящий хит и икона восьмидесятых, настолько сексуальная, что плакаты с её изображением были обязательным атрибутом каждого парня.
45. Какие современные развлекательные комплексы есть в городе
46. Какие местные ремесла и промыслы развиты в Арзамасе
47. Camel Trophy (1980-2000 гг. ). Легендарное соревнование на выносливость, часто называемое "олимпиадой 4x4".
48. Куликовская битва 640 лет спустя: современные уроки истории
49. Есть ли природные достопримечательности или парки в Москве
50. На время пмэф ученые радио для борьбы со стрессом запустили.
