Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось?

30.01.2023 в 05:57

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось?

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось?

Сейчас идут слухи о том, что умер величайший актёр Джеки Чан. В поисковых системах в 2021 году всё чаще всплывают запросы правда ли, что Джеки Чан умер, а также дата и причина смерти Джеки Чана. Одни пишут, что он подавился суши на обеде, другие пишут, что у него был сердечный приступ, хотя он был полностью здоров, а третьи вообще утверждают, что он умер от коронавируса.

Джеки Чан действительно подхватил коронавирус и даже попал в больницу. Во всём виноваты светские мероприятия. На одном из них в Гонгконге присутствовало 60 человек, включая Джеки. Один из гостей почувствовал себя плохо. Все признаки коронавируса были очевидны, и участникам пришлось отправиться на карантин. Поклонники актёра забеспокоились не на шутку.

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось? 01

Доспехи Бога

Актёр получал на съёмках самые разные травмы, среди которых сотрясения мозга, частичная потеря слуха, переломы почти всех костей, а однажды он чуть не утонул на очередных съёмках. Актёр как будто глумился над смертью и, в конце концов, оказался на грани жизни и смерти из-за коронавируса. Причиной тревоги стала информация о том, что коронавирус губит, прежде всего, пожилых людей, а актёру уже 65.

Количество соболезнований во всём мире стало таким, что актёр написал поклонникам в Инстаграм.

Сообщение лайкнули более полумиллиона людей, поклонники расслабились. Последние новости говорят что слухи о смерти не соответствуют действительности.

Слухи о смерти Джеки Чана оказались фейком, который распространялся через WhatsApp. Подобный слух о нём появляется уже не первый раз. Ранее люди уже задавались вопросом умер или жив Джеки Чан и выясняли дату смерти, тогда высказывались домыслы о том, что Джеки Чан скончался. В те времена причиной смерти называли сердечный приступ. Тогда писали, что его доставили в госпиталь Лос-Анджелеса. На самом деле его прибытие в Лос-Анджелес было связано с картиной «Кунг-фу Падна-2», где он принял участие.

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось? 02

Джеки Чан

После слухов о смерти Джеки Чана многие стали высказывать соболезнования его семье, среди которых был даже Барак Обама. Вскоре выяснилось, что это неправда, а сам Джеки Чан, на тот момент, готовился принять участие в концерте, посвящённым пострадавшим от землетрясения в Японии.Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось? 03

Напомним, что Джеки Чан родился в Гонконге в 1954 году, он получил известность благодаря своему акробатическому стилю боя, а также использованию в боях различных подручных средств. Его фильмография насчитывает более 100 картин, которые принесли ему известность во всём мире. Помимо актёрской деятельности, Джеки обладает и музыкальным талантом - он исполняет песни в некоторых своих картинах, а также записывает альбомы с 1980-х годов.

Джеки Чан где сейчас живет. 38 лет в браке и отказ от детей! Как сейчас живет легендарный Джеки Чан

Сегодня талантливый актер отмечает 66-й день рождения.

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось? 04

На фильмах Джеки Чана выросло не одно поколение, а его благотворительная и творческая деятельность заслуживает высокой оценки. Сегодня талантливый актер отмечает 66-й день рождения и, не смотря на солидный возраст, его активной жизненной позиции можно только позавидовать.

Джеки не только успевает снимать сниматься в фильмах, но и управлять крупным бизнесом совмещая это с преподаванием в одном из институтов Ухани. Казалось бы, у Джеки Чана есть все: жена, деньги и популярность, но не все так радужно как кажется на первый взгляд. Для всего мира стало настоящим шоком известие, что примерный семьянин изменил своей жене, результатом чего стала внебрачная дочь. Все же это не стало причиной для развода и осознав ошибку Чан вернулся в семью. Идиллия в семье так и не наступила, ведь его любимы сын был осужден за хранение запрещенного препарата, а внебрачная дочь объявила о своей нетрадиционной ориентации.

Смириться с этим актер не смог, поэтому и так натянутые отношения оборвались, а сын остался без наследства. Поэтому, на склоне лет, за спиной артиста 38 лет в браке и отказ от детей, которые так и не стали гордостью и опорой для отца.

Здоровье Джеки Чан. Правда ли что Джеки Чан умер? Что случилось? 05

Как сейчас живет легендарный Джеки Чан может узнать каждый, ведь звезда ведет свой Instagram, но даже сейчас о своей личной жизни звезда не распространяется. СМИ все же удалось узнать, что отношения отца и сына все же налаживаются, а значит, надежда на счастливую старость в кругу самых близких все же есть.

Джеки Чан похороны. СМИ в очередной раз “похоронили“ Джеки Чана

Известного актера Джеки Чана зарубежные СМИ “похоронили“ в очередной раз. Таблоиды пустили “утку“, что Джеки скончался в одной из клиник Лос-Анжелеса от сердечного приступа.

Средства массовой информации в очередной раз “ похоронили “ голливудского актера китайского происхождения Джеки Чана, сообщают зарубежные СМИ. “Утку“ по всему миру пустили некоторые западные СМИ, сообщая, что актер умер вчера вечером в больнице в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Там, по словам местных таблоидов, звезда боевиков оставался после сердечного приступа.

В Лос-Анджелес Джеки прибыл для съемок своего нового фильма “Панда Кунг-фу -2 “ , но из-за тяжелой работы и напряженного графика, его сердце не выдержало, и актер перенес сердечный приступ. Он был немедленно доставлен в одну из больниц города, где умер в реанимации. После этого сообщения десятки его коллег и поклонников по всему миру выразили глубочайшие соболезнования. Даже президент США Барак Обама принес свои соболезнования семье звезды.

Но, к счастью, Джеки Чан жив и на здоровье не жалуется. Актер написал в социальных сетях, что “жив и здоров и по-настоящему находится в Лос-Анжелесе и принимает участие в съемках фильма “Панда Кунг-фу -2“. Представитель актера заверил поклонников и почитателей, что “ не только ничего плохого не случилось со звездой“, но и что у них есть большие творческие планы. Вскоре они начнут съемки исторической драмы “1911“ , которая будет сотым фильмом богатой фильмографии Джеки Чана. Кроме того, стало известно, что. В третьей части кино не появится Брюс Уиллис, но к съемочной команде присоединятся другие знаменитости, в частности Джеки Чан, Харисон Форд и Милла Йовович. А не так давно известный актер посетил Россию и. Похоже, 59-летний актер живет полной жизнью и имеет много творческих планов.

Как сейчас выглядит Джеки Чан

Джеки Чан известен всем любителям комедийных боевиков. Он отличается потрясающей выносливостью и верой в себя. Он не признает других каскадеров, и много раз серьезно рисковал своей жизнью во время киносъёмок. Его движения всегда были быстрыми, четкими и очень зрелищными.

Джеки пробивал себе дорогу к успеху самостоятельно. Его родители не были зажиточными, им пришлось эмигрировать в Австралию. Во многом благодаря навыкам, полученным в пекинской оперной школе, где его обучали актерскому мастерству и кунг-фу, Джеки смог начать карьеру в киноиндустрии.

Даже сейчас 67-летний Джеки Чан по-прежнему удивляет своей спортивной подготовкой. Он ежедневно по утрам делает физические упражнения: отжимания на кулаках в несколько подходов, поднятие штанги, жимы и приседания с гантелями, пробежка, получасовая практика по восточным единоборствам, тренировка на лапах.

Джеки Чан — упорный работяга. Даже травмы не могут воспрепятствовать ему продолжать съёмки. По количеству дублей одного эпизода Джеки Чан вошел в Кину рекордов Гиннеса (более 3000 раз) Именно ежедневный труд, актёрское комедийное мастерство и поразительные трюки позволили ему заработать огромное состояние, причём по размерам своих доходов гонконгский актёр обогнал даже Брэда Питта. А целый парк автомашин знаменитого актёра поражает роскошью и разнообразием марок автомобилей. Джеки в настоящее время часто участвует в благотворительности, особенно в строительстве школ для бедных. Как сейчас выглядит Джеки Чан

Безусловно время никого не жалеет. Но Джеки по-прежнему в строю, и может делать самостоятельно трюки, но он всё-таки уже не так активен и проворен. На смену смешливому парню пришёл серьезный мужчина, который знает, что просто так успех никому не даётся, ведь нужно еще попотеть, чтобы получить Оскар. Именно поэтому он не стал включать в завещание своего сына. Он считает, что тот и так сам может заработать денег, а если нет, то тогда просто растратит деньги известного отца.

Сейчас Джеки Чан стал более размеренным в кино, уже нет таких быстрых и резких движений. Ему интересны теперь роли не комедийных персонажей, а романтичных и драматичных героев.

Вспомним знаменитые фильмы Джеки Чана и сравним его актерское амплуа. Один из первых удачных фильмов — «Пьяный мастер», где молодой актер показывает свой неординарный стиль, который заключается в сочетании комедийного таланта и спортивной выносливости, хотя трюков в старых фильмах мало, если сравнить с более поздними.

С каждым новым фильмом Джеки участвует всё чаще в разнообразных опасных для жизни трюках. Следующий яркий фильм с участием Джеки Чана в главной роли — «Разборки в Бронксе». Это кино стало его первой успешной работой в американском прокате, в которой снято бесчисленное множество экшен-сцен.

Далее идёт фильм «Час пик», где по-прежнему Джеки Чан снимается в главной роли в паре с другим актером (Крис Такер).

Следует отметить, что почти все удачные фильмы Джеки Чан снимал в тандеме со знаменитыми актёрами. Уже в зрелом возрасте актёр снимается в боевиках в достаточно серьёзных ролях. Например, фильм «Кто я?», в котором главный герой секретный спецагент пытается вспомнить, кто он такой. Причём этот фильм он сам срежиссировал также в паре с Бенни Чаном.

Становление Джеки Чана как актера идёт по возрастающей: с каждым фильмом успех и известность нарастают. В фильме «Доспехи бога — 3: Миссия Зодиак» он работал в 15 должностях, в том числе как режиссер, сценарист, композитор, постановщик сцен, каскадер, актер. С возрастом его работа в кино стала более разнообразная, он режиссирует всё больше фильмов. Теперь Джеки Чану интересна не только техника трюков, внимание зрителей к смешным моментам, но и драматизм и наличие романтических историй в кадре.

Джеки с возрастом становится всё серьезнее, его роли более глубокие. Но всё равно для зрителя он остается в первую очередь комедийным актером с крутыми способностями в трюках и единоборствах.

Карьера в киноиндустрии Джеки Чана бесконечна. Он смог стать успешным актёром, режиссером, сценаристом и предпринимателем. И это не предел. Несмотря на свои 67 лет, он еще сможет удивить зрителя и как личность, и как потрясающий актёр.

Сколько лет Джеки чану. Джеки Чан в кино

Карьера Джеки Чана началась почти 60 лет назад, и он до сих пор снимается в фильмах! Более того, Джеки никогда не изменяет своему правилу – даже самые опасные трюки он исполняет сам, без каскадёров. Не раз актёр стоял на волосок от смерти – на съёмках фильма «Доспехи Бога» в 1986-м ему проломило череп. Год назад он снова едва не погиб и во время съёмок одного из последних фильмов «Авангард», чей релиз отложили из-за пандемии коронавируса.

«Было множество моментов, когда я мог умереть. Наверное, по паре в каждом фильме, и в молодости они случались даже чаще. Думаю, таких моментов было больше 200», — рассказывал актёр. При этом Джеки Чан действует как настоящий супергерой. Едва не утонул? Ничего особенного, надо продолжать съёмки.

Когда случился инцидент на съёмках «Авангарда», я сменил одежду, глотнул воды и продолжил съёмки. Нельзя заставлять всех ждать тебя одного. Актёры должны оставаться профессионалами. Я волнуюсь только о том, чтобы экшн-сцены получились отлично.

В последнее время Чан пытается уйти от образа мастера боевых искусств и полнее раскрыть своё актёрское мастерство.

Я хочу быть не звездой боевиков, а актёром, который умеет драться. Китайским Робертом де Ниро или Дастином Хоффманом. Так я смогу остаться в киноиндустрии навсегда. Мне никогда не предлагали драматические или романтические роли. Джеки Чан – это «Час пик», «Полицейская история». Но я уже не молод, и мне нужно было меняться. Было страшно, но я хотел попробовать что-то новое. Зрители приняли мой новый образ, так что я принял правильное решение.

Джеки Чан 2023. Джеки Чан и Оуэн Уилсон увидят «Шанхайский рассвет»

Джеки Чан и Оуэн Уилсон вернутся к своим образам из « шанхайской » дилогии в третьей части, которая получила название « Шанхайский рассвет ». Как сообщает The Hollywood Reporter , режиссером постановки неожиданно назначен Джаред Хесс , автор « Наполеона Динамита » и « Суперначо ».
Джеки Чан повторит роль императорского телохранителя, а Оуэн Уилсон снова окажется в роли бандита с Дикого Запада Роя О’Бэннона. В первом фильме « Шанхайский полдень » случайная парочка спасают китайскую принцессу, выкраденную из Поднебесной и увезенную в США. Продолжение « Шанхайские рыцари » развивает тему сотрудничества героев и закидывает их в викторианский Лондон, где они раскрывают заговор против британской короны.
Сюжет третьего фильма держится в тайне. Историю придумали авторы оригинальной дилогии Альфред Гаф и Майлз Миллар , делегировав написание сценария другому тандему — Аарону Бушсбауму и Теодору Райли.
«Шанхайский полдень» 2000 года покрыл 55-миллионный бюджет кассовыми сборами в $99,3 млн и позволил продолжить приключения в «Шанхайских рыцарях» (2003 год). Сразу взяться за съемки третьей части помешали скромные сборы сиквела — $88,3 млн при бюджете $50 млн. Триквел положили на полку, чтобы реанимировать в 2016-м.
Карьера Джареда Хесса стартовала с культового копеечного «инди» «Наполеон Динамит» и докатилась до мейнстримной голливудской комедии « Зачинщики » с представительным кастинг - листом , где тоже присутствует Оуэн Уилсон. «Зачинщики» должны были выйти в прокат в августе прошлого года, но из-за банкротства кинокомпании-производителя Relativity Media релиз был перенесен на год вперед и состоится 30 сентября.

Джеки Чан живой или мертвый. Джеки Чан умер или нет

Люди ищут, правда ли умер гонконгский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, мастер боевых искусств Джеки Чан. Кстати, среди запросов в трендах поиска есть также «Джеки Чан — причина смерти и дата смерти».

Джеки Чан умер или нет причина смерти дата

В западных СМИ появилась информация о смерти Джеки Чана. Легендарный 56-летний актер якобы умер в ночь на вторник в госпитале Лос-Анджелеса, куда его доставили после сердечного приступа.

Вчера в социальных сетях и интернет-новостях появилась информация о том, что умер Джеки Чан. Фанаты даже начали соболезновать на Facebook, но оказалось, что актер жив. Интернет издание, которое решило написать ложную информацию, сообщили о том, что у знаменитого актера Джеки Чана произошел сердечный приступ, который стал причиной его смерти. СМИ писало о том, что артист умер в одной из лос-анджелесских больниц.

Но недавно сообщалось, что Джеки Чан отдал дань уважения умершему Нг Ман Тату. Так что актер живой.

Джеки Чан похвалил своего недавно умершего коллегу Нг Ман Тата за его преданность профессии, сказав, что «были только второстепенные роли, второстепенных актеров не было», сообщает Sin Chew Daily.

«Легче сказать, чем сделать», — сказал 66-летний Чан репортерам: «Уметь усердно работать над каждой актерской ролью и выкладываться на полную, в то же время представляя свой собственный уникальный актерский стиль».

И Чан, и Нг были ветеранами гонконгской киноиндустрии, но играли роли в разных жанрах: сильной стороной Чана были фильмы о боевых искусствах, а Нг — комедии.