Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

В начале 2020 года Адриано Челентано прославленному артисту исполнилось 82 года.

18.02.2020 в 08:56

Как сейчас выглядит знаменитый актер итальянского кино и чем он занимается?
Музыка важнее кино.
Мы напоминаем нашим подписчикам, что в 90-х г. Адриано Челентано принял заключение о том, чтобы оставить съемки в кино. Его последняя картина была в 1992 в комедии "Jackpot".
В начале 2020 года Адриано Челентано прославленному артисту исполнилось 82 года.
- устали от этого. Кроме того, для меня нет подходящего сюжета, который смог меня заинтересовать ", - Рассказал о Своем Решение Адриано в Беседе с Газетой"аиф". Лучшие уж пускай люди восхищаются удивительными картинами, в которых снимался Челентано, прежде чем начнут его осуждать.
Но все-таки завершив свою актерскую карьеру, актер полностью погрузился своему самому любимому чувству - музыке. Здесь у него было все успешно: его альбомы были очень популярны как в его родной Италии, так и за рубежом. Возвращение актера на сцену было совсем неожиданно, в 2012 выступая на грандиозном фестивале сан - ремо. Позже он зарегистрировал свой личный блог, освоив при этом новейшие технологии. Адриано размещает всю свою музыку в интернете, а также проводит дискуссии со своими поклонниками.
Новый виток.
В 2019 Адриано Челентано представил на всеобщее обозрение свой проект, мультсериал Adrian. В нем разворачиваются события о юном часовщике и его боевой подруги. Его главный герой всегда оказывается в центре всех приключений, но умело обходит все трудности. В ноябре 2019 Челентано выпустил альбом с таким же названием. В этом альбоме Адриано поет на английском языке, помимо своего родного.
Ремонт часов остается одним из любимых увлечений Адриано: он владеет несколькими студиями в разных уголках Италии и, может принять домой заказы, которые не срочные и любит проводить время за ремонтом этих часов.

В начале 2020 года Адриано Челентано прославленному артисту исполнилось 82 года. 01