Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Тони тутуни инстаграм.

01.04.2020 в 02:06

Тони тутуни инстаграм.

Итак, давайте представим нашего героя. Это Тони Тутуни, также известный в инстаграме как Insta Famous Playboy. Известно, что он родился в Иране, откуда его семья бежала после исламской революции 1979 года. Какое-то время Тони прожил в Аргентине и, говорят, там у него есть дочь.

Также известно, что свое состояние Тутуни заработал в США, куда перебрался из Аргентины. К сожалению, нам не удалось раздобыть больше информации о происхождении миллионов Тони, хотя в данном контексте это и не важно. Давайте, лучше, посмотрим, как должен выглядеть инстаграм человека, который внезапно "дорвался до бабла". Ну что , поехали?
Пожалуй, первое, о чем должен сообщить миру человек, который стал миллионером - это наличие солидного автопарка. А если все машины не влезли в одну фотографию, то можно потратить несколько минут драгоценного миллионерского времени, чтобы сверсать вот такой коллаж.

Да, и обязательно нужна фотография, с логотипом компании, которая произвела автомобиль. Иначе все предыдущие фото могут оказаться неэффективными.

Если у миллионера есть самолет, или хотя бы возможность летать частными рейсами, то об этом должны знать подписчики.

Если самолетов несколько, то рассказывать необходимо про все. Иначе, зачем вам несколько самолетов, если об их существовании никто не знает?

Если есть самолет, то в кармане должен лежать золотой айфон. Нет, не тот айфон золотистого цвета, что продают в магазинах. Золото должно быть настоящим! Это важно!

У миллионера должен быть хороший дом - это однозначно! А в хорошем доме должен быть хороший кинотеатр. Назвать это помещение домашним кинотеатром сложно, пусть будет просто кинотеатр, где можно вот так, тихими вечерами проводить время за просмотрами фильмов, обнявшись с девушкой. Кстати, о девушках…

Девушек, как и денег много не бывает. Поэтому они должны быть разными и в достаточном количестве.

Обязательно надо сфотографироваться с ними вот в такой обстановке, чтобы все знали, что "эти - со мной!"

Самое крутое, когда ты доминируешь даже над теми, кто, по всем понятиям, должен доминировать над тобой.

Еще один атрибут успешного человека - часы. Время - деньги, поэтому когда есть деньги, то за временем надо следить как-то так.

Ну а теперь, собственно, про деньги. Они должны обязательно храниться в сумке узнаваемого бренда.

В часы отчаяния, когда одиночество застает врасплох, настоящий миллионер не пользуется надувными куклами. У него для этих целей есть куклы из других материалов.

Обязательно надо иметь хорошего товарища, который разделяет с вами вашу систему ценностей. У Тони такой есть - Дэн Бильзериан.

Вообще, друзей должно быть много, чтобы была возможность устроить вечеринку с таким количеством алкоголя, на зависть бывшим одноклассникам и подругам.

I9 когда вышел. Intel Core i9

Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.

Core i9
Роки виробництва:
Виробник(и): Intel
Макс. частота CPU :2,4  ГГц – 4,5 ГГц
Частота QPI :8  GT/s – 12 GT/s
Техпроцес : 14 нм
Набір команд : x86 , x86-64 , MMX , SSE , SSE2 , SSE3 , SSSE3 , SSE4.1 , SSE4.2 , AES-NI
Мікроархітектура :
Ядра :10, 12, 14, 16 або 18
Роз'єм(и) :

    Intel Core i9 — родина процесорів x86-64 від Intel , у якій було вперше використано мікроархітектуру Intel Skylake-X . Є продовженням родини Intel Core 2 . Майбутні моделі процесорів — будуть мати від 6 до 12 ядер. Процесори випустили у червні 2017 року.

    Видео GIRLS GONE WILD! 2018 | PART 3 | FT. TONY TOUTOUNI | INSTAGRAM LEGEND