Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира

27.03.2022 в 09:23

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира

С развитием интернета и появлением социальных сетей в моду вошли ролики на YouTube. Там можно смотреть не только новинки кино, но и разные видео пользователей. А сколько на YouTube забавных роликов! С ума сойти. Но какой видеохостинг может быть без ужастиков? Создатели этого сайта явно не забыли о любителях пощекотать себе нервишки. Хотите увидеть страшные каналы на Ютубе? Тогда эта статья именно для вас!

Страшные и странные каналы на YouTube

1. cyriak . Этот канал открывает список. Здесь показаны сюрреалистические видео, где происходящее попросту не поддается описанию. Кажется, это один из самых страшных каналов на Ютубе. Пожалуйста, уберите нервных от экранов!

2. nana825763.  Второе место этот канал с YouTube занял по праву! Это еще один страшный HD канал. Наверное, каждый любитель непонятного смотрел видео username: 666. И как только можно остаться в интернет-страничке на всю жизнь?.. Делаем вывод: начинающим видеоблогерам с хорошей фантазией достаточно даже 1 видео, чтобы получить 9 000 000 просмотров со всего мира. Вот это творческий человек, однако!

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира

3. Shaye Saint John.  Вам нравятся манекены? Эти вечно-красивые искусственные куклы? Да? Представляем вам еще один страшный HD портал. Говорят, что это в прошлом нереально красивая модель, которая попала в катастрофу. Авария сделала ее настолько страшной, что девушка соорудила себе тело из старых манекенов. Жутковато!

4. 01A51CD0.  Канал продолжает рейтинг страшных каналов на YouTube. Опубликованные видео явно из разряда необъяснимого. Скажите, что должно прийти в голову, чтобы создать такое? Нет, никого не о(б)суждаем. Просто интересно! Напишите свои версии в комментарии ниже!

5. SurpriseToys.  Очередное видео побило все рекорды по просмотрам в сети! Только Джастин Бибер смог набрать больше. Готовы смотреть странный мини-фильм? Пожалуйста! Это распаковка яиц «Киндер-сюрприз», где все показывают крупным планом. Да простят любители шоколада творца такого видео. Чем не самый странный, пусть и не страшный канал YouTube?

6. Memory Hole.  Эта страничка последняя и она закрывает рейтинг самых странных каналов на Ютубе. Такое просто надо просмотреть! Хоть видео слегка психоделические и странные, но они не лишены некого очарования.

На этом стоит закончить нашу мини-подборку странных и страшных каналов на Ютубе. И очень хочется пожелать нашим читателям крепких стальных нервов! Надеемся, что вам понравилась эта статья! Ставьте лайки, а также читайте на портале Мои Советы, как оформить канал на Youtube !

Каналы на ютубе про убийства. True Crime: как детективы-самоучки покоряют YouTube

Немного личного: я обожаю детективные истории! В детстве я зачитывалась приключениями Шерлока Холмса и рассказами Эдгара Аллана По. Позже я открыла для себя документальные фильмы о работе детективов над странными и, порой, пугающими делами.

Один из последних интересных проектов такого рода — документальный сериал Netflix «Место преступления: Исчезновение в отеле Сесил» (2021).

Год назад я узнала о том, что существует группа людей, чье любимое хобби — расследование запутанных дел ️‍♂️ Именно благодаря интернет-детективам тайна становится явью, а виновный в преступлении несет заслуженное наказание!

Если тебе интересно узнать, как обычные люди делают то, что не удается профессионалам — я расскажу тебе о феномене онлайн-расследований и о том, какие каналы на YouTube данной тематики стоят твоего внимания Поехали!

Кто такой интернет-детектив?

Помнишь, с каким восторгом мы приняли сериал «Шерлок» ? А ведь детектив-социопат и его верный спутник частенько используют свои сайты для общения с потенциальными клиентами

Интернет-детектив в реальной жизни — это обычный человек, волонтер, которому интересен не только сам процесс расследования, но и его результат. В чем же его преимущество перед полицией?

Первое — у него нет дедлайнов

Второе — у него не так много «горящих» дел, как у профессионального детектива ‍✈️

Благодаря именно таким людям (и одной талантливой писательнице по имени Мишель Макнамара) спустя 40 лет удалось поймать опасного преступника по прозвищу «Убийца из Золотой Долины».

Ниже я оставлю несколько

BuzzFeed Unsolved Network

США

Журналисты BuzzFeed Райан Бергара и Шейн Мадеж начинали с прогулок по заброшенным домам, населенными призраками Сейчас в плейлистах канала можно найти десятки интересных видео о реальных преступлениях, мистических историях и происхождении мифов.

ми́стика

Россия

Блогер ми́стика (раннее «МиссТика») интересна в первую очередь тем, что делает обзоры на тайны и детективные истории России. На ее канале уже можно посмотреть видео об исчезновении групп альпинистов, русских аферистках и конспирологических теориях

GRAZY TV

Корея

В прошлом рэпер, а сейчас — популярный корейский блогер Грейс (настоящее имя Ким Юн Ми) уделяет особое внимание расследованиям и делам на территории Азии. Также на ее канале можно узнать о последних скандалах из мира k-pop и послушать интересные интервью с астрологами

Bailey Sarian

США

Как совместить мейкап и расследования? Бэйли Сэриан знает ответ! На своем канале девушка рассказывает о порой жутких и широко известных делах, параллельно создавая сногсшибательные образы ✨ Вот уж действительно «необычный подход к делу»

Eleanor Neаle

Великобритания

Привет с родины Шерлока Холмса! Канал Элеонор Нил в основном посвящен английским преступлениям. Раз в месяц блогер устраивает тематические недели — например «Valencrimes Week» Эта неделя традиционно посвящена делам, в которых замешаны влюбленные пары.

Каналы на ютубе про заброшенные места. :heavy_multiplication_x: Топ 5 заброшенных каналов :heavy_multiplication_x:

:pencil2: На просторах Ютуба полно заброшенных каналов. Сегодня я составила свой "ТОП 5" таких каналов, которые уже заброшены их владельцами.

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓

1.TheNatakorn (РЕНДИ)

На канале TheNatakorn, теперь уже РЕНДИ, выходили видео по Антигрифер шоу. Но 5 месяцев назад Михаила Киряка нашли мёртвым в собственной квартире, после этого видео конечно же перестали выходить в связи с его смертью. На данный момент, всё же редко, видео на канале иногда выпускает друг Михаила, он уже выпустил 1 видео и в конце подтвердил словами тот факт, что Михаила больше нет в живых.

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира 01

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓

2. Насмешник

На этом канале выходили видео под названием ПИ (Приколы Интернета). Автор канала уже не выпускает свои видео уже 9 месяцев, всем уже понятно что канал заброшен.

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира 02

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓

3. HFM

Авторы канала Алексей и Константин выпускали на своём канале разнообразные видео и радовали своих подписчиков новыми крафтовыми видео. Так же на канале появлялись скетчи, кулинария и советы. Уже как 8 месяцев ребята не выпускают свои видео, подписчики огорчены и считают что канал HFM заброшен.

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира 03

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓

4.ReyZi _Chan

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира 04

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓

5. Ивангай

Ну и конечно же я не могла не упомянуть в своём посте Ивангая. Думаю все знают какие видео Ваня выкладывал на свой канал. Сейчас же видео не выходят вообще уже 9 месяцев.

Страшные каналы на YouTube. ТОП-6 самых странных и страшных каналов YouTube со всего мира 05

Паранормальные каналы ютуб. 6 самых криповых YouTube-каналов

Наверно, никто из нас никогда не сможет пересмотреть весь YouTube вдоль и поперек. Оно и к лучшему! Некоторые каналы и

Если ты вдруг ищешь то, что заставит тебя поерзать на стуле и оглянуться в темноту комнаты… Что ж, лови 6 самых жутких канальчиков для веселого вечера

Mr. Nightmare

Канал насчитывает более 5 миллионов подписчиков. Автор канала наглядно иллюстрирует жуткие истории, из-за чего даже его спокойный голос не спасает от напряжения во время просмотра. Тематика канала варьируется от сверхъестественных существ до реальных историй со всего мира.

Главная особенность Mr. Nightmare — превращение в ужасы обычных вещей. Например, на Рождество канал обязательно выпускает парочку видео, посвященных страшным событиям в канун праздника.

David Firth

Британский аниматор известен в интернете в первую очередь как создатель жуткого и странное шоу «Салатные пальцы». Анимированные приключения существа с листьями салата вместо рук сделали Дэвида знаменитым и принесли ему миллион подписчиков. Сейчас аниматор работает над проектами компании BBC.

Может, название мульта тебе и кажется невинным, но сами ролики вряд ли оставят тебя равнодушной.

ReignBot

Этот канал в основном посвящен самым криповым уголкам интернета. ReignBot проливает свет на теории заговоров и городские легенды, ловко отделяя правду от вымысла и предлагая свои версии случившегося. Канал идеально подходит для тех, кто любит почитывать крипипасты или не знает, что же на самом деле творится в страшных видео на YouTube.

ReignBot — это про ужасы, а не сам ужас, но некоторые рассказанные на канале истории пробирают до мурашек.

Local58

На первый взгляд, этот канал может показаться тебе абсолютно обычным. Более того — его легко пропустить, ведь мало кому на русском YouTube нравится смотреть американские новости прошлого века. Так вот — тут все не так просто.

Если ты посмотришь видео дольше, чем пять секунд, то погрузишься в удивительную и пугающую историю о конце света. Любители криповых визуальных новелл! Вы удивитесь, но этот канал — для вас.

hiimmarymary

Сюжет примерно такой — девушка по имени Мэри просыпается в доме своих родителей, но не уверена, что он настоящий. Мэри пытается сбежать, открыть окна или двери, но все безрезультатно. Она находит камеру, с помощью которой записывает все, что с ней происходит.

LouisePaxton

Вот тут, как говорится, «смотреть на свой страх и риск». Даже автору этой статьи пришлось пару раз подскочить на стуле во время просмотра.

Как и на предыдущем канале, в первом же видео мы знакомимся с главной героиней видео — Луиза. Она создала этот канал, чтобы сообщать обо всех действиях своего сталкера и затем показать все полиции.

Происходящее на канале напоминает жуткий камерный ужастик, но он, между прочим, основан на реальных событиях. Настоящая Луиза Пакстон пропала 1 июля 2007 года и ее реально преследовал незнакомец!