Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Состояние том Круз. 15 самых богатых актеров мира в 2023 году

11.09.2023 в 01:48

Состояние том Круз. 15 самых богатых актеров мира в 2023 году

Вы когда-нибудь задумывались, кто самые богатые актеры в мире, ознакомьтесь с нашим списком, чтобы узнать, является ли ваш любимый актер или актриса одним из них.

Когда мы говорим о самых богатых актерах планеты, большинство имен, которые войдут в список, — главные голливудские звезды. Все мы знаем, что Голливуд — крупнейшая киноиндустрия в мире, и знаменитости в этой индустрии зарабатывают огромные суммы.

Но сколько стоит любой из самых высокооплачиваемых голливудских актеров заработать на кино ?

Ну, некоторые из самых высокооплачиваемых голливудских актеров зарабатывают миллионы долларов за фильм. Например, Дуэйн Джонсон, один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров, зарабатывает более 15 миллионов долларов за фильм.

Самоанец Тор — не единственный голливудский актер, зарабатывающий миллионы долларов за фильм. Том Круз, Уилл Смит, Том Хэнкс и Роберт Дауни-младший — вот некоторые из звезд, зарабатывающих миллионы долларов за фильм.

Через мгновение мы перечислим самых богатых актеров в мире и их собственный капитал. Имейте в виду, что имена в нашем списке не только голливудские актеры.

Кто самые богатые актеры в мире?

Самые богатые актеры мира на сегодняшний день – это в основном голливудские звезды. Однако некоторые актеры Болливуда также были названы одними из самых богатых актеров в мире.

Итак, какой актер Болливуда является одним из самых богатых актеров в мире?

Продолжайте читать, чтобы найти болливудского актера в нашем списке самых богатых актеров на планете.

15 самых богатых актеров мира

Здесь мы перечислили самых богатых актеров в мире и их собственный капитал.

№1. Джейми Герц: 3 миллиарда долларов

Первое имя в нашем списке самых богатых актеров мира с состоянием более 2 миллиардов долларов — Джейми Герц.

Что ж, Джами Бет Герц — американская актриса, родившаяся 28 октября 1965 года. Американская актриса известна своими ролями в таких фильмах, как «Потерянные мальчики», «Перекресток», «Ртуть» и «Меньше нуля».

Джейми Герц родилась в Чикаго, штат Иллинойс, и окончила среднюю школу штата Мэн-Ист. На более поздних этапах своей жизни Герц изучала драму в Нью-Йоркский университет .

Американская актриса была обнаружена Норманом Лиром в ходе общенационального поиска талантов. Она начала свою карьеру в качестве детской актрисы и появилась в одном из эпизодов сериала «Разные штрихи».

Свою первую роль в фильме «На верном пути» Джами получила еще в начале 80-х. Это было началом ее актерской карьеры, поскольку она также снималась в телесериалах, таких как «Мечты», «Семейные узы», «Факты из жизни» и «Сибсы».

Герц также снялся в американской сверхъестественной черной комедии ужасов 1987 года «Пропащие мальчики» . «Я хочу, чтобы ты вернулся» — последний фильм, в котором снялась Джейми Герц, а «Трудные люди» — последний сериал, в котором она появилась.

Джейми Герц — совладелец команды NBA Atlanta Hawks. Ее муж Тони Ресслер - американский миллиардер, который является мажоритарным владельцем Atlanta Hawks.

№ 2. Брок Пирс: 2 миллиарда долларов

Брок Пирс — бывший ребенок-актер, сыгравший главную роль в диснеевских фильмах D2: The Mighty Duck, First Kid и The Mighty Ducks.

Бывший американский детский актер является одним из самых богатых актеров в мире. В настоящее время состояние Пирса превышает 1.8 миллиарда долларов.

Брок ушел из актерского мастерства в очень молодом возрасте, чтобы заняться другой карьерой. В возрасте 16 лет Пирс ушел из актерского мастерства и стал второстепенным партнером Марка Коллинза-Ректора и Чада Шакли.

Трио создало сеть Digital Entertainment Network (DEN), которая привлекла миллионы долларов венчурного капитала.

В 2018 году Брок Пирс был назван в топ-20 самых богатых людей в криптовалюте по версии Forbes. Бывший ребенок-актер является основателем IMI Exchange. Он также является соучредителем криптовалюты Tether.

Состояние том Круз. 15 самых богатых актеров мира в 2023 году

№3. Тайлер Перри: 1 миллиард долларов

Следующим в нашем списке самых богатых актеров мира является Тайлер Перри.

Том Круз состояние 2022. Том Круз и Кевин Костнер стали самыми высокооплачиваемыми актерами

Том Круз состояние 2022. Том Круз и Кевин Костнер стали самыми высокооплачиваемыми актерами

Список актеров кино и телевидения с самыми высокими гонорарами обнародовало издание Variety 20 июля 2022 года. Возглавил рейтинг кинозвезд Том Круз, который получит более 100 миллионов долларов за фильм «Топ Ган: Мэверик» (где является не только исполнителем одной из главных ролей, но и продюсером).

На второй строчке находится Уилл Смит (35 миллионов за картину «Emancipation», которая выйдет в 2023 году), третье разделили Леонардо Ди Каприо (30 миллионов за съемки в новом фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны») и Брэд Питт (столько же за фильм «Формула 1»).

Самой высокооплачиваемой актрисой стала Марго Робби, чей гонорар за главную роль в фильме «Барби» составил 12,5 миллионов долларов (примечательно, что столько же получит ее партнер – исполнитель роли Кена Райан Гослинг). На втором месте самая юная фигурантка списка Милли Бобби Браун (10 миллионов за сиквел «Энолы Холмс»), на третьем – Эмили Блант (4 миллиона за съемки в «Оппенгеймере»).

Список телезвезд с самыми высокими гонорарами возглавил Кевин Костнер: по данным издания он получит 1,3 миллиона долларов за каждый эпизод пятого сезона сериала «Йеллоустоун» (где также является продюсером, поэтому его общие доходы будут еще выше). Столько же за эпизод мини-сериала «The Plot» получает Махершала Али, занимающий вторую строчку, а на третьей – Майкл Китон с гонораром в 1 миллион долларов за каждую серию «Ломки». Столько же получают за съемки в телепроектах Харрисон Форд и Хелен Миррен («1923»), Уилл Феррелл и Пол Радд («Психиатр по соседству»), Джейсон Судейкис («Тед Лассо»), Сильвестр Сталлоне («Король Талсы») и Элизабет Олсен («Любовь и смерть»).

Самый богатый актер в мире. Forbes обнародовал имена самых богатых актеров мира

Выбранные актеры в сумме за год заработали $748,5 млн., заявляет издание. Интересно то, что самые высокооплачиваемые актрисы, также в количестве десяти человек, список которых был обнародован ранее, за год заработали $186 млн.

Самым высокооплачиваемым актером этого года стал Джордж Клуни. По данным Forbes, его годовой доход составил $239 млн. В минувшем году Клуни не было в списке самых оплачиваемых актеров, однако всего за год актер сумел значительно увеличить свой заработок. Это произошло благодаря его бизнесу по производству текилы Casamigos Tequila, созданному в 2013 году. Вместе с партнерами они его перепродали и таким образом актер увеличил свои доходы.

На втором месте топа оказался Дуэйн Джонсон. Он заработал $124 млн. Одним из популярных фильмов, в которых снимался актер, является «Джуманджи: Зов джунглей». В нем он сыграл роль доктора Смолдера Брэйвстоуна, археолога и исследователя.

Третью ступеньку списка занял Роберт Дауни-младший. Журнал оценил его доход в $81 млн. В прошлом году актер заработал вдвое меньше, но в 2018 году он смог увеличить свой заработок благодаря роли Железного Человека в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Четвертое место в рейтинге самых богатых актеров занял Крису Хемсворт, за год он заработал $64,5 млн. Занять достойное место ему помог фильм по комиксам Marvel.

Следующим в рейтинге идет Джеки Чан с годовым доходом $45,5 млн. Так, он стал пятым в списке богатых актеров.

На шестой ступеньке оказался Уилл Смит. Он заработал $42 млн. А в следующем году его доход, возможно, станет еще больше, так как он будет играть роль Джина в мультике «Алладин».

Седьмую строчку топа занял актер из Индии Акшай Кумар, его годовой заработок составил $40,5 млн.

Следующим, восьмым богатым актером по версии Forbes, является Адам Сэндлер с доходом $39,5 млн. Болливудский актер Салман Хан занял девятое место ($38,5 млн). А последним, десятым в рейтинге высокооплачиваемых актером, оказался Крис Эванс, он заработал $34 млн за год.

Источник: https://nov-vremya.ru/novosti/10-samyh-bogatyh-akterov-s-2009-po-2022-gody-bogateyshie-aktery-i-aktrisy-mira

Том Круз сейчас. "Он похож на старушку": внешний вид Тома Круза вызвал споры у фанатов

Том Круз. Фото: Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic/Getty Images

Актер Том Круз долгое время считался одним из самых красивых мужчин Голливуда. Тем не менее, на недавнем снимке с певицей Леди Гагой актера обвинили в злоупотреблении пластикой лица.

"Спасибо, что пришел на концерт. Люблю тебя, мой друг" , — подписала снимок Леди Гага.

На фото актер и певица стоят рядом, обнявшись, при этом видно как Гага целует 59-летнего Круза в щеку.

Внешность Тома Круза на этом кадре вызвала обсуждение фанатов – им показалось, что актер слишком злоупотребляет пластическими операциями.

"Состарился", "Он похож на старушку", "Том какой-то странный", "Вы прекрасная пара, но Том сильно увлекся пластикой", "Удалите это", "Лицо Круза явно пострадало от злоупотребления пластикой", "Том, плохо выглядишь", — написали пользователи соцсети в комментариях.

Недавно Леди Гага анонсировала новую песню Hold My Hand к фильму Тома Круза "Топ Ган: Мэверик".

Гага рассказала, что она "работала над этим годами", пытаясь усовершенствовать трек и "сделать его нашим" в трудное для всего мира время.

"Когда я написала эту песню для Top Gun: Maverick , я даже не осознавала, как глубоко она охватила сердце фильма, мою собственную психику и природу мира, в котором мы живем" , — написала Гага.