Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Солуэй - ферт - небольшой городок в Англии.

27.01.2023 в 11:56

Именно здесь в 1964 году был сделан этот ничем не примечательный на первый взгляд снимок (первое прикреплённое фото) на нём девочка сидит с букетом сорванных цветов, но если приглядеться, то на заднем фото можно увидеть силуэт, который напоминает человека в белом халате, похожего то ли на космонавта, то ли на врача, стоящего спиной. Сам автор фотографии утверждает, что во время снимка никого на заднем фоне не было, и поблизости тоже никто не проходил
Солуэй - ферт - небольшой городок в Англии.. Этот загадочный снимок был очень популярным в газетах и новостях того времени, потому что первым было предположение, что это призраки на фото, или что-то не с нашей планеты, по типу инопланетян.
Уфологи довольно долго и тщательно изучали эту фотографию, но так и не нашли никакого научного объяснения тому, что на ней запечатлено. Пока что самой популярной версией остаётся то, что он не заметил свою жену, которая проходила на заднем фоне, а цвет одежды отличается из за пересвета, так как солнечные лучи попадали в объект фотоаппарата во время снимка.

Солуэй - ферт - небольшой городок в Англии. 01
Солуэй - ферт - небольшой городок в Англии. 02