Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Самая мощная собака!

20.12.2015 в 09:56

Цербер прям!

В фольклоре различных стран мира всегда упоминается какое-то существо под кодовым названием "Адская Гончая". Теперь вы можете узнать, как она выглядит.
Снимки этого существа (собака) можно принять за умелую работу мастера по фотошопу. Но это, как не пугающе выглядит, настоящие фотографии. На них действительно изображена обычная собака породы "Гончая". Назвали её большая венди (Big Wendy) и живет она в Канаде.
Самая мощная собака!
Венди только неофициально (почему же) считается самой мускулистой собакой в нашем мире. И причиной этому стали не интенсивные тренировки при помощи хозяина в местной секции по борьбе, и даже не злоупотребление стероидами. Настолько избыточную массу собака получила с рождения - мутация в гене, ответственном за генерацию миостатина. Ах, в каком хорошем мире мы живем.
Большая венди весит 27 килограмм. Люди часто её из-за довольно устрашающего внешнего вида боятся. Но на самом деле она на редкость дружелюбным характером отличается. Сейчас она живет в Канаде вместе со своим хозяином ингридом Хансеном.