Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Милен Фармер вес рост. Немного фактов о Милен Фармер.

31.03.2020 в 00:35

Милен Фармер вес рост. Немного фактов о Милен Фармер.

Милен Фармер вес рост. Немного фактов о Милен Фармер.

 

Немного о Милен

Она родилась в далёком 1961 году в маленьком канадском городке в небогатой семье, где была третьим ребёнком. Её семья переехала из Канады во Францию. Это весьма нелегко далось Милен.

Милен Фармер вес рост. Немного фактов о Милен Фармер.

Она так и не сумела окончить лицей. Милен улетает в Париж, где решает примерить на себя роль актрисы.

1979 год ознаменовался знакомство с будущим продюсером.В 1986 году  вышел  первый диск.

Свой ник, она взяла у любимой актрисы, но имя оставила настоящее.

1988 году вышел ее первый альбом, благодаря которому она получила первое призвание и премию, как лучшая артистка года. Она много снимается в клипах, которые ставил ей ее композитор.

Милен Фармер вес и рост. Биография, история жизни Милен Фармер (Mylene Farmer)

Милен Фармер – французская певица, актриса.
Детство
Милен Фармер (настоящее имя – Мари Милен Готье) родилась 12 сентября 1961 года в канадском городе Монреаль. Однако в Канаде она жила недолго, так как ее родители по окончании рабочего контракта в 1969 году переехали в Париж. В семье было четверо детей – две девочки и два мальчика.
Начало творческого пути
Ее первым желанием было стать актрисой (и оно было сильным), поэтому Фармер решила получить соответствующее образование. Именно в те годы она встретила Лорана Бутонна – человека, который надолго стал ее творческим спутником и сильно повлиял на карьеру Милен в мире музыки. Когда в далеком 1984 году Милен в возрасте 23 лет записала свою первую песню Maman a Tort ("Мама не права") с помощью Лорана Бутонна (музыка) и Джерома Дахана (слова), было просто невообразимо, как ее карьера за такое короткое время разовьется до статуса французской суперзвезды.
Карьера
Примерно в это же время она сменила свою настоящую фамилию Готье на Фармер. Было ли это решение принято только ей самой, или под влиянием Лорана – неясно, однако принято считать, что эта фамилия взята ею в честь американской актрисы 30-х годов Фрэнсис Фармер, которая подавала большие надежды, но из-за пристрастия к алкоголю провела большую часть 40-х годов в психиатрической лечебнице.
Большой прорыв, несомненно, наступил в 1985-87 гг., когда Милен сменила звукозаписывающую компанию RCA на Polydor и выпустила синглы Libertine ("Распутница") и Tristana, а также свой первый альбом Cendres de Lune ("Пепел Луны"). В это же время Милен перекрасила свои от рождения коричневые волосы в рыжие – как у матери. Союз Лорана и Милен стал незыблемым и вскоре ангельский голос Милен вместе с композиторскими и режиссерскими талантами Лорана начали завоевывать внимание французской публики.

Видео биография #2-Милен Фармер!!