Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Магнитные бури станут частым явлением в сентябре 2015 года.

18.10.2015 в 05:33

Сентябрь 2015 года станет аномальным месяцем, так как именно в данном месяце будут происходить сильнейшие магнитные бури, на которые негативно реагирует организм метеозависимых людей. Ученые рекомендуют таким личностям особенно тщательно следить за своим самочувствием в четверг, 03. 09, и субботу, 19. 09. Магнитные бури нельзя редким явлением назвать. Их провоцируют солнечные вспышки, особенно мощные, которые случаются с определенной периодичностью
Магнитные бури станут частым явлением в сентябре 2015 года.. Метеозависимые люди в такие дни могут ощущать ухудшение самочувствия, головные боли, раздражительность и слабость.

Несильное недомогание может ощущаться также 02. 09, 04. 09 и 13. 09. Полностью защититься от влияния солнечных выбросов, к сожалению, невозможно. Метеозависимым людям можно только порекомендовать, как сократить влияние бурь на их организм к минимуму. Для этого рекомендуется употреблять обильное количество жидкости, желательно обычной негазированной воды. От кофе и прочих напитков, способных повышать давление, следует отказаться. Вместо них рекомендуется пить более полезные травяные и зеленые чаи, содержащие витамины. Физические нагрузки сократить тоже нужно. В случае сильного ухудшения самочувствия рекомендуется даже отказаться от поездок в метрополитене. Дело в том, что функциональность метрополитена построена на низких частотах магнитного типа, которые тоже способны негативно повлиять на человека, особенно в период активности нашего небесного светила.