Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Латиноамериканки девушки красивые. Накачанные женщины наркобаронов

04.04.2020 в 08:42

Латиноамериканки девушки красивые. Накачанные женщины наркобаронов

Сами латиноамериканки, считающиеся самыми красивыми девушками в мире (жительницы этого региона, к слову, чаще других побеждали в конкурсе красоты «Мисс мира» — прим. «Ленты.ру»), уверены, что в любой непонятной ситуации они в первую очередь должны хорошо выглядеть. Вообще эталоном красоты в Латинской Америке считается длинноволосая женщина с пышными формами и пухлыми губами, с ярким макияжем и в сексуальной одежде.

Такую моду ввели подруги и жены наркодилеров, меняющие для этого внешность с помощью пластических операций. Они убирают пару ребер для создания узкой талии, закачивают силикон в губы, ягодицы и грудь. Непременный атрибут — распущенные черные волосы, достигающие талии. В Мексике, например, появился даже специальный термин для таких дам — «надутые куклы Кульякана» — то есть женщины, которые меняют свое тело с помощью пластических операций за счет мексиканских наркобаронов или же для того, чтобы им понравиться.

Они носят дорогие и довольно откровенные наряды, ярко красятся, любят нарощенные волосы, ресницы и ногти. Желая им подражать, эту моду перенимают и другие жительницы латиноамериканских стран. Подруги драгдилеров обычно сопровождают их на разных тусовках и вечеринках, однако нередко закатывают и свои. Так, например, живет супруга одного из самых богатых и влиятельных наркобаронов в мире 61-летнего, более известного как Эль Чапо — «Коротышка».

С 2017 года он томится в американской тюрьме особо строго режима. В то время, как его 29-летняя жена Эмма Коронель Аиспуро ведет роскошный образ жизни, хвастаясь в Instagram богатствами, полученными от незаконной деятельности мужа и вызывая тем самым ярость простых мексиканцев.

Коронель не только при помощи соцсетей постоянно клянется сидящему за решеткой мужу в любви и верности, но и выкладывает свои фотографии в бикини с дорогостоящих курортов и показывает вещи известных брендов. На одном из снимков она стоит с двумя семилетними дочерьми-близняшками, которые держат в руках сумочки именитых дизайнеров. Особую вечеринку она закатила в честь дня рождения своих детей. Огромный зал их особняка был переоборудован в розовый дом Барби.

Бразильянки. Как выглядят девушки в Бразилии?

Пожалуй одна из самых животрепещущих тем на сайте, и для меня лично. В отличии от публикации о девушках в Исландии, мне сложно рассказывать объективно, потому что я всей душой люблю Бразилию, и все бразильцы для меня занимают особое место, но тем не менее, я попробую оперировать только фактами, которые мне удалось заметить и узнать за время жизни в Бразилии.

Пожалуй, относительно внешности, сложно собрать всех под одну гребенку - Бразилия очень расово разнообразная страна, и с одинаковым успехом можно встретить как типично европейскую внешность, так и типично африканскую. Тем не менее, если пытаться вывести какие-то закономерности, можно выделить группы с типичной современной латиноамериканской внешностью, европейской, африканской и группой, которая скорее всего, среди предков имеет коренных жителей Южной Америки, в их внешности есть что-то неуловимое от индейцев.

Латиноамериканки девушки красивые. Накачанные женщины наркобаронов

Бразильские женщины и девушки

Что действительно делает женщин Бразилии похожими друг на друга (разумеется, “похожими” в относительно широком смысле слова), так это личностные качества.

Семья - один из главных приоритетов в жизни любого латиноамериканца, поэтому вопросом отношений, здесь обеспокоены с самого детства. Нормы общества, в которых “приятно” (в отличии, например, от Азиатских стран) выставлять чувства “напоказ”, только подогревают ситуацию, а философия open-minded “развязывает руки”. Существует мнение, что бразильские женщины, как говорится, “easy going” (что означает, что завязать “знакомство” здесь, значительно проще чем в других странах), но это верно лишь отчасти. Да, в Латинской Америке, общество менее консервативно и более свободно в вопросах личностных отношений, но при этом, существует четкая грань, между знакомствами и серьезными отношениями. При всей, кажущейся легкомысленности, всерьез заинтересовавшись, бразильские женщины, способны быть крайне верными. Это мнение взято не с потолка. Прежде чем сделать такое сильное заявление, я изучил статистику, мнения других людей и не раз задавал этот вопрос самим бразильцам. Кроме того, при всей авантюрности и некоторой “безбашенности” бразильянок, они с таким же удовольствием будут вести “спокойную семейную жизнь”, с каким “готовы к приключениям”. Семья - это то, что в Бразилии действительно важно.

Другой момент, делающий девушек Бразилии непохожими на представительниц других стран, это то, что часто называют “горячая кровь”. Они действительно любят настоящие эмоции, любить, страдать, плакать, ругаться - неважно что, главное переживать, не держать в себе, чувствовать.

И наверное главный козырь (не считая открытость, доброжелательность, общительность присущие всем бразильцам) бразильянок, это обаяние. Если с внешним видом еще как-то можно поспорить (о вкус не спорят, правда?), то то, что бразильские женщины очень приятны в общении и милы в общении, это эмпирический факт.

А если и говорить о таких субъективных вещах как красота, то разумеется, каждый выбирает для себя сам, приведу лишь примеры наиболее типичных внешностей женщин Бразилии, решайте сами.

Красивые бразильянки

Нельзя было обойти вниманием и формы бразильских женщин, потому что, уверен, многие из вас читают эту статью с целью найти ответ на вопрос - “Действительно ли у бразильянок большие попы?” и да, это действительно так :) Тут и генетика, и с одной стороны огромная любовь к спорту (обоих полов), и с другой стороны огромная любовь к сладкому и мучному (выпечка всех сортов и видов - одно из главных блюд бразильской кухни).

Внешность бразильских девушек

Мне интересна тема отношений между полами, и я всегда стараюсь отмечать про себя как строятся отношения между людьми в России, Азии, Европе, Латинской Америке, при возможности задавая вопросы и узнавая мнения как самих участников процесса, так и просто наблюдающих. Искренне радует видеть людей счастливыми, счастливыми потому что у них в жизни все хорошо, и я без сомнений могу сказать что в Бразилии живут счастливые люди.

Испанки. Что же это такое, чума ХХ века?

Много разных недугов поражают людей на Земле. Но унесших за 1 год 100 миллионов жизней история знает один. Это испанский грипп или испанка. Болезнь фантастическая, поскольку уничтожила людей больше, чем Первая Мировая Война. Почему это случилось? Кому удалось выжить, несмотря на эпидемию?

100 лет назад , 11 марта 1918 года, в США был зафиксирован один из первых официально подтверждённых случаев заболевания «испанским гриппом». За три года пандемия охватила весь мир и унесла от 40 млн до 100 млн жизней, став самой смертоносной эпидемией в истории человечества. Несмотря на отсутствие однозначно эффективных противовирусных лекарств, способных лечить грипп, эксперты считают повторение подобной трагедии маловероятным.

Испанки. Что же это такое, чума ХХ века?

Некоторые историки утверждают, что грипп был известен людям ещё во времена античности — его якобы узнали в одной из болезней, описанных «отцом медицины» Гиппократом (родился около 460 года до н. э). Однако в научной литературе первые достоверные упоминания об этом вирусе датируются, как правило, IX—XII столетиями нашей эры. С XVI века описания эпидемий гриппа становятся уже стопроцентно узнаваемыми для современных учёных. В XVIII столетии вирус, который, как тогда считали, распространяется то ли со «зловонным» воздухом, то ли с насекомыми, получил два своих современных названия: собственно «грипп» и популярное сегодня на Западе «инфлюэнца» (острое инфекционное заболевание дыхательных путей).

С XIV по XVIII столетие пандемии гриппа происходили довольно часто. Распространению вируса способствовали рост населения Земли и развитие транспортных технологий. Вместе с людьми сначала из города в город, а затем через моря и океаны путешествовала и болезнь.

До второй половины XIX столетия люди не имели представления о том, как на самом деле бороться с гриппом, и пытались делать это с помощью различных ритуалов и общемедицинских, иногда совершенно бесполезных, рекомендаций — например, не носить тесную обувь.

ИСПАНСКИЙ ГРИПП ИМЕЛ ДВЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Испанки. Что же это такое, чума ХХ века?

  • Высокая заражаемость
  • Быстрое развитие осложнений, от которых наступала смерть

Общая клиническая картина и симптоматика такова:

  • резкая головная боль;
  • ломота;
  • резкое понижение артериального давления;
  • тахикардия;
  • сильная слабость;
  • резкий скачок температуры до критических показателей;
  • спутанность сознания; кашель с примесями крови с мокротой;
  • тошнота и рвота на фоне сильной интоксикации, спровоцированной вирусом;
  • аутоиммунные ответы на действие вируса.

Латиноамериканец. Влияние субконтинентальных примесей на внешность

Европейская родословная связана с более высоким ростом, лёгкой пигментацией кожи, волос и глаз, а также с волнистостью волос и облысением у мужчин. А возраст появление седины приближен к статистически значимому. А также у людей с европейской родословной в основном белее плоские лица, а верхние губы приподняты к нижней части носа. Нос более сужен, надбровные дуги выше, а губы укорочены.

Африканская родословная, как и европейская связана с более высоким ростом и кудрявостью волос, однако различия в пигментации очевидны. Также отмечены более короткие носы, смещенные глаза вниз, а губы вверх. Лица более короткие и широкие, а лобно-височная область характеризуется смещением вниз по отношению к глазам.

А родословная индейцев в значительной степени коррелирует с более низким ростом. Однако здесь стоит учитывать, что на рост также сильно влияют факторы окружающей среды, в том числе питание, а также отмечена общая тенденция к увеличению среднего роста по всему миру, поэтому у более молодых жителей рост ожидаемо выше.

Также исследователи отметили, что более низкое социально-экономическое положение статистически связано с уменьшением роста. Помимо этого у людей с высоким вкладом индейцев, более прямые волосы. Компонент Центральных Анд с арауканским в значительной степени связан с изменением черт лица, особенно формы носа. Компонент мапуче или арауканский тесно связан с менее выступающим носом и более широким углом кончика носа. Это согласуется и с исследованиями в области физической антропологии, которые показывают, что у мапуче более плоский и широкий нос, чем у населения Центральных Анд. Носовая полость является важным регулятором температуры и влажности вдыхаемого воздуха, и эволюционные исследования показывают, что на форму носа повлияла адаптация к климату. А у латиноамериканцев данный фенотип, унаследованный от коренных жителей сохраняется благодаря проживанию в тех же климатических условиях.

Это также согласуется с предложениями о том, что черты лица человека включают ряд адаптаций к окружающей среде.

В целом, самое высокое влияние на внешность оказывает пигментации кожи, около 19%, далее следует форма волос - 8%, цвет глаз и волос 4% - 5% и в меньшей степени другие фенотипы.

Здесь стоит упомянуть, что различия в пигментации, у латиноамериканцев раньше связывали, с разной степенью вклада предков африканского или европейского происхождения. Однако новые исследования демонстрируют, что есть различия в вариантах генов, которые унаследовали латиноамериканцы от коренных народов Америки и европейцев. Проще говоря, различные варианты генов, отвечающих за более лёгкую пигментацию, развивались независимо у людей в Европе и Азии ещё десятки тысяч лет назад. Азиатские варианты были впоследствии перенесены в Америку с первыми переселенцами. Но эти разные варианты генов всё же встретились спустя тысячи лет.

Но у современных людей более светлый цвет кожи, глаз и волос всё равно ассоциируется только с Европой. Тем самым гены индейцев в этом фенотипе недооцениваются.

Видео латинские модели - золотой девочка