Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Кореянки очень красивые. Природные данные кореянок, сравнение с другими азиатками

06.07.2023 в 19:52
Содержание
  1. Кореянки очень красивые. Природные данные кореянок, сравнение с другими азиатками
  2. Кореянки внешность. 8 черт внешности, которые для нас обыденны, а для корейцев — эталон красоты
  3. Самая красивая девушка в корее 2022. Топ-10 девушек-айдолов в рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц 2022 года»
  4. Самые красивые корейцы в мире
  5. Красивые кореянки инстаграм. Невыносимая легкость бытия: 8 Instagram-аккаунтов корейских девушек

Кореянки очень красивые. Природные данные кореянок, сравнение с другими азиатками

Кореянки очень красивые. Природные данные кореянок, сравнение с другими азиатками

Как и у всех девушек Азии, у корейцев от природы округлая форма лица с ярко выраженными скулами и раскосые глаза. В общем, в натуральном виде они практически ничем не отличаются от среднестатистических вьетнамцев или японцев. Другое дело, что они с большим трепетом относятся к своей внешности, при чем приучаются они к этому чуть ли не с самого младенчества, считая профилактические методы в уходе за кожей лучшим средством от морщин в старости.

Бытует мнение, что все корейцы низкорослые и худые. Доля правды есть в обоих предположениях, однако акселерация добралась и до этой страны. Сейчас очень часто на улице в корейских городах можно встретить довольно высокого представителя этой нации даже в сравнении с европейскими мерками.

Что касается худобы, то действительно полных людей мало в Южной Корее. Все благодаря их менталитету, у которых нет привычки переедать, а наоборот они отдают предпочтение блюдам из морской рыбы и овощей. Поэтому большая часть представительниц прекрасного пола худенькие, имеют маленькую грудь, плоские ягодицы и стройные ноги.

К слову, демонстрация ног всячески приветствуется в отличие от оголенного декольте. Едва ли можно найти даже самую не красивую кореянку, которая способна открыть грудь – это особенности культуры.

Что касается диеты и в целом питания, очень интересен в этом плане суп из собак, который считается национальным блюдом. Тем не менее, приехав в Сеул с домашним питомцем, туристу не стоит переживать, что какой-то голодный кореец схватит его собаку и побежит готовить из нее посинтхан (дословно – суп для здоровья) из собаки.

Для этих целей выращивают специальную породу собак в особых условиях. В XX в. европейцы осудили столь не гуманное отношение к животным и даже в самой Корее, жители которой в некоторой степени зависимы от мнения других наций, а особенно европейцев, суп из собачатины немного утратил свои позиции.

Кореянки внешность. 8 черт внешности, которые для нас обыденны, а для корейцев — эталон красоты

Поделиться на FacebookРассказать ВКонтактеПоделиться на ok.ru

Не секрет, что в Южной Корее существуют собственные, очень любопытныекрасоты. Люди здесь стремятся иметь такие черты внешности, которые нам могут показаться обыкновенными: широкие глаза, светлые волосы и прочее. В попытках добиться этого корейцы активно пользуются не только многочисленными косметическими средствами, но и достижениями пластической хирургии.

Мы в ADME решили изучить тренды и идеалы красоты в Южной Корее и выяснили, какие же особенности внешности привлекают корейцев.

Маленькое лицо

, что на небольшом лице глаза будут более заметны. Более того, маленькое личико считается красивым, потому что оно делает человека похожим на ребенка. А корейские критерии красоты основываются на идее о том, что в любом возрасте важно молодо выглядеть.

V-образный подбородок

более плоскую структуру по сравнению с европейскими, в Южной Корее популярно контурирование лицевых костей. Стремясь придать лицу овальную форму, корейцы, особенно знаменитости, делают операции по уменьшению челюсти и подбородка и созданию идеальных скул: не массивных и не выступающих.

Чтобы избавиться от подчеркнутых линий подбородка, корейцы такжевсевозможными косметическими принадлежностями собственного изобретения: ремешками и масками для подбородка, массажными роликами.

Тонкий нос и высокая переносица

тонкую, высокую переносицу. Для этого делаются операции по имплантации носового хряща. Мужчины тоже довольно часто решаются на такую операцию (наряду с другими процедурами, делающими их черты лица более мелкими).

Синие, зеленые и других оттенков глаза

о том, какой цвет глаз женщин более предпочтителен, и лишь чуть больше трети опрошенных выбрали карий цвет.

В начале XXI века в Корее стали модными цветные контактные: они помогли разнообразить внешность. Теперь у корейских знаменитостей можно увидеть серые, синие, ореховые, зеленые линзы. Также они любят необычные цвета: розовый, фиолетовый, оранжевый, желтый и др.

Небольшой рот и пухлые губы

маленький рот. Однако губы при этом должны быть пухлыми. Более того, эталоном считается, когда нижняя губа пухлее верхней. Также корейские стандарты красоты настаивают на том, что линия губ должна быть обращена вверх, словно вы улыбаетесь. Большинство корейцев добиваются нужного эффекта с помощью макияжа и филлеров.

Короткие стрижки

сомневаться в своих канонах красоты, во многом угнетавших женщин. Ведь им приходилось тратить часы на процедуры по уходу за собой. В знак несогласия с этим некоторые кореянки перестали делать макияж и отказались от необходимости делать операции. В числе прочего женщины также отстригли волосы.

Сейчас в Корее одинаково стильными считаются и длинные, и короткие волосы. Например, в 2021 году средипричесок отмечается стрижка боб.

Светлые волосы

не только свои естественные темные волосы, но и более светлые цвета, поэтому регулярно прибегают к процедуре осветления. Очень модным оттенком считается, так как он нейтрализует желтые и красные тона азиатской кожи. Также корейцыкраситься в радужные цвета: желтый, красный, синий, зеленый, розовый и прочие.

Высокий рост и длинные ноги

примерно от 158 до 161 см. Сами корейцыстандарты женского роста на три категории. 162 см — «невысокий, но симпатичный». От 162 до 168 см — «не слишком низкий, не слишком высокий».

168 см — высокий и в то же время идеальный. Один из корейских идолов с таким ростом — актриса Хан Хё Джу (на фото справа). Длинные ноги также являются стандартом красоты для женщин.

Самая красивая девушка в корее 2022. Топ-10 девушек-айдолов в рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц 2022 года»

Самая красивая девушка в корее 2022. Топ-10 девушек-айдолов в рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц 2022 года»

Каждый год TC Candler составляет список 100 самых красивых женщин, и, как обычно, в него попадают многие K-Pop айдолы. Вот, кто оказался в десятке этого года!

10. Чэрён (ITZY) – 22 место

Чэрён из ITZY всегда привлекала поклонников своим захватывающим мастерством как вокалистки, так и танцовщицы. Когда бы Чэрён ни выступала, от ее харизмы невозможно отвести взгляд. С ее элегантными визуальными эффектами ее место в этом списке не должно удивлять.

| TC Candler/YouTube

9. Юци ((G)I-DLE) – 19 место

Юци (G)I-DLE может быть наиболее известна своим уникальным вокалом, мощным присутствием на сцене и огромным мастерством создания песен, но невозможно отрицать ее потрясающие визуальные образы. Харизма Юци, с ее уверенностью противостоящей общественным нормам и женоненавистническим комментариям, неоспорима.

| TC Candler/YouTube

8. Сана (TWICE) – 17 место

Сана из TWICE постоянно становится вирусной благодаря своей непринужденной красоте, поражая поклонников тем, что каждый момент превращает в свой личный подиум. В дополнение к ее почти нереальной красоте, очарование Саны только усиливается ее кипучей и яркой индивидуальностью, благодаря чему кумир постоянно поражает поклонников.

| TC Candler/YouTube

7. Розэ (BLACKPINK) – 15 место

Розе из BLACKPINK постоянно приводит поклонников в трепет своим ангельским голосом и искусными танцами. Даже когда Розе не покоряет поклонников своими выступлениями, айдол всегда поражает всех своими непринужденными визуальными эффектами и искренней добротой.

| TC Candler/YouTube

6. Джису (BLACKPINK) – 13 место

Джису из BLACKPINK — воплощение элегантности, и неудивительно, что этот потрясающий айдол появляется в списке TC Candler уже четвертый год. Джису продолжает доказывать свои огромные способности как айдол и актриса и не перестает смешить участниц и поклонников своей удивительной индивидуальностью.

| TC Candler/YouTube

5. Цзыюй (TWICE) – 10 место

Цзыюй из TWICE — одна из самых известных визуальных моделей К-поп. С момента своего дебюта Цзыюй демонстрировала свои божественные образы, всегда оставляя поклонников в замешательстве. Но помимо потрясающей красоты, Цзыюй продолжает впечатлять своим художественным талантом, делая каждую свою черту культовой.

| TC Candler/YouTube

4. Нана (бывшая участница After School) – 9 место

Бывшая участница группы After School Нана продолжает оставаться в центре внимания благодаря своему невероятному актерскому мастерству и нестареющим образам. Недавно Нана поразила нетизенов, продемонстрировав свои потрясающие татуировки, которые только усилили ее великолепный внешний вид.

| TC Candler/YouTube

3. Ситала (former H1-KEY) – 5 место

Бывшая участница H1-KEY Ситала всегда впечатляла нетизенов своими невероятными визуальными эффектами, поэтому неудивительно, что она является успешной моделью и занимает такое высокое место в списке TC Candler. Ситала не перестает демонстрировать свое непринужденное очарование.

| TC Candler/YouTube

2. Лиса (BLACKPINK) – 3 место

Лиса из BLACKPINK — не только потрясающе успешный айдол и модель, но она продолжает впечатлять поклонников своим позитивом и добротой. Лис никогда не перестает захватывать мир; ее мощные, искусные выступления и шикарные визуальные эффекты всегда оставляют поклонников затаившими дыхание.

| TC Candler/YouTube

1. Нэнси (MOMOLAND) – 2 место

Нэнси из группы MOMOLAND , заняла второе место и стала первой среди остальных айдолов в этом рейтинге! Нэнси никогда не переставала поражать поклонников своим талантом и преданностью делу, постоянно доказывая свое мастерство, несмотря ни на какие препятствия. И, конечно же, Нэнси постоянно поражает нетизены своими божественными образами.

Самые красивые корейцы в мире

Как правило, среди самых красивых корейцев во многих рейтингах представлены, в основном, актеры, так популярные во всём мире. Но мы решили отойти от привычных лекал и разбавить список самых привлекательных корейцев представителями других профессий.

Сегодня в обзор добавлены красивые спортсмены, модели, представители бизнеса и эстрады, ставшие известными, как на родине, так и за ее пределами.

Самые красивые корейцы в мире:

1

 Пак Ши Ху

Самые красивые корейцы в мире

Свою карьеру актера и модели Пак начал в 2005 году с участия в сериале «Восхитительная Чхун Хян», где сыграл роль второго плана.

После этого его карьера резко пошла вверх. Пак Ши Ху не только снимается в кино, но и рекламирует модные бренды.

Актер и фотомодель очень разносторонен, среди его увлечений дайвинг, сноубординг, айкидо, бокс и фехтование.

2

 Кан Дон Вон

Самые красивые корейцы в мире

Кан впервые снялся в фильме «Забавная дикая девушка» в 2003 году, но настоящая известность пришла после выхода сериала «Даосский маг Чон У Чхи».

Южнокорейский актер разнопланового жанра, и снимается кроме сериалов в боевиках, драмах и триллерах.

3

 Ким Хён Джун

Самые красивые корейцы в мире

Молодой и талантливый южнокорейский айдол — лидер известной группы SS501. Известность к нему пришла после главной роли в дораме «Мальчики краше цветов».

Ким по натуре новатор и очень целеустремленный человек. Ему первому из южнокорейских музыкантов удалось пробиться на ТВ Тайваня и совершить национальный тур по Японии.

4

 Ким Бом

Самые красивые корейцы в мире

Еще один корейский красавец, прославившийся участием в сериале «Мальчики краше цветов» — Ким Сан Бом. Парень мечтает продолжить обучение в Департаменте кино и театра.

Но даже без актерского образования Ким продолжает активно сниматься в кино и рекламе. Очень любит спорт и ведет здоровый образ жизни. TheBiggest мискренне желает ему успешной карьеры.

5

 Чан Гын Сок

Самые красивые корейцы в мире

Чан довольно рано попал в модельный бизнес, когда его заметил агент модельного агентства, мальчику было 6 лет. А в 10 лет он уже востребованный ребенок в киноиндустрии.

Красивые кореянки инстаграм. Невыносимая легкость бытия: 8 Instagram-аккаунтов корейских девушек

О жизни этих девушек — за неимением возможности прочесть их посты — мы можем только догадываться по публикуемым ими непринужденным фото. Instagram-аккаунты кореянок овеяны особым шармом современной изящности, что также является основным компонентом их стиля. Настоящая кладезь вдохновения для повседневных образов!

Эта юная особа любит посещать рестораны и фотографировать там не только еду, но и свои наряды. Она не прочь поэкспериментировать с более театральными образами и примерить на себя, например, берет с шубой, придав аутфиту нотку дерзости с помощью широких джинс.

Молодая мама находит время, чтобы делиться с подписчиками своими образами, которые состоят не только из одних спортивных костюмов, хотя и их ей удается отлично разнообразить. Она стилизует свитшоты и джоггеры с разноцветными шапками и нетипичной верхней одеждой, например, с пальто или тренчами, создавая более городской и собранный лук.

@_e_eun

По нашему мнению, эта девушка обладает идеальным базовым гардеробом, в котором все вещи отлично миксуются между собой, соединяясь в нескучные образы за счет игры фактур и комплементарных цветов.

@ilmooi

Девушка под ником @ilmooi питает слабость к свежим цветам, поэтому ее лента пестрит красками распустившихся бутонов. Ну а в своем стиле она предпочитает более натуральные тона бежевой палитры, а также часто выбирает длину мини и стилизует ее так, чтобы выглядеть элегантно и не слишком вычурно.

@ kanghaejineee

Настоящая urban-girl на ежедневной основе публикует свои аутфиты, в которых акцент делается на комфорт. Она легко может подружить пиджак с джогг ерами, а на следующий день надеть женственную юбку и джемпер, транслируя стильный и, что немаловажно, удобный стритстайл.

@camysw_

Владелица этого аккаунта — одна из немногих, кто не скрывает свое лицо. Ее образы соответствуют последним модным тенденциям, но при этом сохраняют очарование, присущее корейской культуре.

@i.hyun

В этом профиле можно найти вдохновение не только для создания лаконичных образов, но и повседневных причесок. Благодаря незамысловатым укладкам, которые легко повторить в домашних условиях, девушка выглядит очень ухоженно и мотивирует на эксперименты со своими волосами.

@day.eun

Недавно @day.eun перешла на более живой формат публикаций, в котором стали фигурировать и места, которые она посещает, и трогательные моменты личной жизни, и конечно же стильные наряды, которые девушка выбирает для своих будней.