Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя.

30.10.2015 в 11:56

Успешные люди постоянно ищут новые пути получения доходов и оптимизации расходов. Мы подготовили подборку гениальных способов экономить для тех, кто не прекращает своё движение:

1. покупайте билеты на самолёт в оба конца. Это - базовый принцип экономии на перелётах.

2. вместо пунктов обмена валюты пользуйтесь банкоматами. Курс терминалов большинства банков гораздо выгоднее, чем могут предложить вам операционисты.

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя.
3. подпишитесь на рассылки выгодных предложений от любимых авиаперевозчиков и следите за скидками. Возможность сравнить цены, фильтровать подборки и подбирать максимально удобный маршрут сэкономит ваше время. А оно, как известно, легко переводится в деньги!

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя. 01
4. копите мили. За счёт командировочных перелётов можно отправиться практически в любую точку мира бесплатно, если баланс вашего бонусного счёта это позволяет. Некоторые авиаперевозчики, например, компания S7, также используют мили для повышения престижа перелёта: отправиться на переговоры к зарубежным партнёрам, навестить филиал компании в другой стране или просто отдохнуть на далёком берегу тёплого моря можно, путешествуя в салоне бизнес-класса!

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя. 02
5. чтобы экономить на проживании, путешествуйте с кем-то: стоимость одноместного номера почти не отличается от стоимости за комнату для двоих. 50% - это довольно серьёзно!

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя. 03
6. планируйте отпуск не в самый популярный сезон. Новогодние праздники, майские каникулы, вторая половина лета - цены на поездки и перелёты в эти периоды выше, чем обычно, в два - три раза.

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя. 04
7. понаблюдайте за студентами во время путешествий в Европе. Эта социальная группа - самая хитрая и находчивая не только в нашей стране. Внимание! Только в том случае, если в каком-то ресторанчике Бельгии или Германии остановились учащиеся местного вуза, цены здесь явно демократичные.

Как справедливо заметил известнейший бизнесмен столетия Стив джобс, инновация отличает лидера от последователя. 05