Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как понять, что ты ведьма. Как распознать ведьму по внешности

02.03.2020 в 05:02

Как понять, что ты ведьма. Как распознать ведьму по внешности

Как понять, что ты ведьма. Как распознать ведьму по внешностиОдин из способов того, как узнать ведьму, является внимательность к ее взгляду. Ведьмы обладают особенным взглядом – цепким, тяжелым, проникающим в самую суть человека. От такого взгляда большинству людей становится не по себе, хочется прекратить общение и отойти подальше. Даже если вы столкнулись со светлой колдуньей, взгляд будет выдавать ее багаж знаний и жизненного опыта. Носительница темной силы может иметь неприятный, бегающий взгляд.

Цвет глаз не может быть точным помощником в том, как определить ведьму. Они могут быть любого цвета, но чаще всего встречаются зеленые и серо-зеленые. Практически всегда глаза настоящей колдуньи яркие и необычные, они могут иметь неординарный оттенок, например, фиолетовый или янтарный. Глаза разного цвета – относительно надежный признак ведьмы.

Практически все женщины, которые добились немалых успехов в изучении магии, очень привлекательны. Они обладают совершенно особенным магнетизмом, хотя часто имеют нечто отталкивающее в своей внешности. Впрочем, у настоящей ведьмы всегда хватает ума на то, чтобы сделать недостатки внешности некими особенностями. Особенно это касается молодых девушек, но пожилые ведуньи могут им не уступать в красоте. Правда, понять, что именно кажется привлекательным во внешности ведьмы, обычно сложно.

Женщины, которым известны тайны колдовства, практически не меняют своей внешности с возрастом. Если в вашем окружении имеется дама, которая в 45 выглядит на 20, но услугами пластических хирургов не пользуется, возможно, это ведунья. Это же касается фигуры, она не слишком меняется вне зависимости от стиля питания женщины.

Как понять, что ты ведьма. Как распознать ведьму по внешности 01

Вам понравится статья о .

В образе большинства колдуний присутствует хотя бы одна мужская черта.
Это может быть низкий голос, высокий рост, крупные запястья. Считается, что ведьмы – женственные существа, но это не мешает им предпочитать одежду и духи в стиле унисекс. Некоторые из них не питают особенной страсти к косметике, ведь магия для красоты дает большие возможности.

Ведьмы всегда имеют длинные, густые и ухоженные волосы. Они знают одну из примет о волосах – они служат чем-то вроде антенн, которые проводят энергию к человеку из космоса или других источников. В старину верили, что ведьма потеряет силу, если ей остричь волосы. Это не так, но все же они предпочитают иметь длинные прически даже в современном мире, когда сила суеверий не так велика, как раньше.

Считается, что колдуньи предпочитают темную одежду. Это не совсем так, цвет гардероба зависит только от предпочтений и понятия о стиле каждой женщины. Ведьмы так же, как и остальные представительницы прекрасного пола, подходят к созданию образа. Все женщины стремятся подчеркнуть фигуру и выглядеть стильно, ведьмы – не исключение. А вот наличие странных украшений, амулетов и эзотерических символов должно насторожить. Маги и колдуны редко обходятся без таких вещей и практически никогда не дают их в руки посторонним.

Как понять, что ты ведьма по дате рождения. Ведьмин час: Как понять, что в роду были колдуны?

    Проверить собственные сверхспособности помогут часы, рассказали эзотерики.

    Как понять, что ты ведьма. Как распознать ведьму по внешности 02

    В мире периодически рождаются дети, предрасположенные к колдовству или ясновидению. Многие люди даже не подозревают, что обладают сверхспособностями. Такой дар, как правило, переходит от поколения к поколению. Знахари и маги объяснили, как при помощи часов можно понять, что в роду были колдуны.

    В эзотерике существует понятие «ведьмин час». Он расположен между 3 и 4 часами утра. В это время земля и небо остаются беззащитными от злых духов. Экстрасенсы объясняют это тем, что планета меняет энергетическое поле 2 раза за сутки. Дневное поле длится с 4 до 15 часов, а вечернее – с 16 до 3 часов. Получается, что между 3 и 4 часами, а также 15 и 16 часами, мир лишён всяческой защиты. В это время нечистая сила разгуливает по планете, а маги работают над сильнейшими заклинаниями. Как же применить эти знания к самодиагностике?

    По словам эзотериков, потенциальные колдуны, провидцы и целители очень чувствительны к «ведьминому часу». Если человек часто просыпается между 3 и 4 часами – он обладает сверхспособностями. Экстрасенсы советуют не зацикливаться на этой информации, а просто попробовать посчитать, сколько раз за месяц люди открывают глаза именно в «ведьмин час». Если это число будет больше 20, значит, в роду был сильный колдун или ведьма. Такому человеку гарантирован дар от предка. Число от 10 до 20 означает целителя. От 3 до 10 – человек с хорошей интуицией. Врождённый знахарь, не развивший талант. Ну а те, кто просыпался в «ведьмин час» не более 3 раз за месяц, просто лишены особой энергетики.

    Как понять, что ты ведьма. Как распознать ведьму по внешности 03

    Нумерологи считают, что на потенциальную ведьму может указывать зацикленное число «4». Если в серии паспорта, в номере дома, квартиры, машины, телефона или дате рождения присутствуют «четвёрки» - стоит задуматься о сверхъестественных возможностях. Официальная наука обе теории не признаёт. Несмотря на это, время с 3 до 4 часов утра действительно имеет особенность. Например, в этот час фиксируется наиболее высокая смертность и рождаемость.

Как стать ведьмой в реальной жизни в домашних условиях прямо сейчас. Советы Александра Шепса: как стать ведьмой

Как стать ведьмой в реальной жизни в домашних условиях прямо сейчас. Советы Александра Шепса: как стать ведьмой

По словам Александра Шепса, к нему приходит очень много писем, в которых женщины спрашивают у экстрасенса как стать ведьмой, не обладая сверхъестественными способностями в реальной жизни. Медиум решил поделиться несколькими секретами того, как любая женщина может стать ведьмой в реальной жизни.

Как рассказал Александр Шепс , большинство людей лишены дара общаться с потусторонним миром и магическим образом воздействовать на обстоятельства жизни окружающих. Однако каждый хотя бы на минуту задумывался о том, как бы сложилась жизнь, обладай он тайными знаниями и сверхъестественной силой. Если вы замечали за собой какие-либо неестественные поступки или необычные ситуации, это может быть свидетельством того, что дар у вас все-таки есть. Вот только даже если вы обладаете магической силой, потребуется немало времени и сил, чтобы развить его в себе.

Экстрасенс Александр Шепс говорит о том, что с такими людьми судьба всегда сводит «учителей», то есть тех, кто уже овладел наукой магии и колдовства и может поделиться своими знаниями. Интересным фактом является то, что часто необычные способности передаются именно по женской линии. Все мы слышали истории о бабках-ведуньях, которые берут под свое крыло молодых девушек и обучают их колдовскому делу.

Для тех женщин, кто не обладает никакими сверхъестественными талантами, Александр Шепс говорит, что стать ведьмой им может помочь другая женщина, которая наделена сильным даром. К примеру, если обратиться к тем же бабкам-ведуньям, то зачастую у них нет семьи и им приходится передавать свой дар незнакомым людям перед самой смертью. В большинстве случаев именно благодаря этому девушки, не наделенные какими-либо необычными способностями, получают в свое распоряжение магическую силу.

Стать ведьмой в реальной жизни можно и другим способом, отмечает медиум Александр Шепс. По его словам, любая женщина может попытаться самостоятельно развить в себе колдовской дар, попросив помощи у потусторонних сил. Для того, чтобы стать ведьмой , для начала нужно научиться гадать на картах Таро и постоянно практиковаться в этом знании. В качестве своей первой колоды Таро Александр Шепс рекомендует выбрать Таро Уайта или Ленорман . В начале своих магических практик следует гадать только для себя, поскольку неопытная женщина может своими предсказаниями навлечь неприятности на другого человека.

Вторым этапом станет освоение различных видов заговоров и магических ритуалов. Стать ведьмой в реальной жизни вам может помочь собственный гримуар. Заведите себе тетрадь, куда будете записывать все используемые заговоры, гадания и ритуалы. Рекомендуется не посвящать окружающих в свои планы и ожидания. Во время занятий магией постарайтесь остаться в полном одиночестве и быть предельно сосредоточены. Удача обязательно улыбнется вам, если вы проявите должное терпение.

Как стать ведьмой: пять основополагающих шагов

Источник фото: iStock

В современном понимании под понятие «ведьма» подходит любая женщина, которая имеет определенные навыки, выходящие за стандартные рамки религии и науки. Причем эти навыки она непрерывно развивает в себе в течение всей жизни. Ранее считалось, что ведьмой можно либо родиться, либо стать ею, предварительно заключив сделку с самим Люцифером. Однако в наше время, согласитесь, такое утверждение звучит несколько абсурдно. Стать ведьмой в реальной жизни может абсолютно любая женщина, которая тянется ко всему таинственному, загадочному, неизведанному и необъяснимому.

Если вы чувствуете в себе определенный потенциал и понимаете, что можете стать современной ведьмой, стоит лишь приложить немного усилий – значит, вам придется запастись терпением и сделать пять реальных шагов к достижению этой цели.

Шаг первый: найдите себе наставника

Для чего нужен наставник? Конечно же, в первую очередь для того, чтобы обучить вас необходимым знаниям, необычным вещам, способности видеть прошлое и будущее, развить интуитивное мышление и т.д. Наставник – это человек, который ускорит приближение вашей цели к получению желаемого результата.

Если же вы желаете самостоятельно научиться всему, что требуется для того, чтобы стать современной ведьмой – то вам нужно будет запастись терпением, стойкой силой воли и конечно же, колоссальным количеством времени.

Шаг второй: проявите усердие в развитии своей интуиции и женственности

Да-да, вы все правильно прочитали – именно женственности. А все потому, что развитие и усиление своих женских чар поможет вам быстрее продвигаться к достижению цели. Что касается интуиции, то здесь потребуется длительная и непрерывная тренировка. Старайтесь тренироваться на всем и везде, прислушивайтесь к своим ощущениям и научитесь распознавать, когда ваше внутреннее «Я» говорит вам правду, а когда лжет. Начинайте с банальных ситуаций, а затем переходите к более сложным. Но при этом не забывайте, что ваша логика и разум всегда должны быть под вашим строгим контролем.

Источник фото: iStock

Шаг третий: заведите себе дневник

В дневнике ежедневно делайте подробное описание своего дня. И не просто сухими фразами, а с чувствами, эмоциям, красками. Только не ленитесь, ведь это в дальнейшем поможет вам не только усилить свое интуитивное мышление, но и научит вас глубоко мыслить. Кроме этого, обязательно записывайте все свои тренировки (сам процесс, результат, свои ощущения). Такой подход поможет вам самостоятельно открывать новые знания и умения.

Шаг четвертый: найдите свой собственный источник жизненной энергии

Регулярные тренировки отнимают много жизненных сил, а потому вам потребуется постоянная подпитка, чтобы вы всегда имели в запасе достаточное количество жизненной энергии. Для этого вам потребуется собственный талисман, который вы можете подобрать по гороскопу и по собственным ощущениям. В идеале – талисман должен быть изготовлен самостоятельно.

Шаг пятый: научитесь грамотно распределять собственную энергию и контролировать ее потоки

Это самый трудный шаг, на преодоление которого потребуется много времени, колоссальных усилий и терпения. Если вы хотите стать настоящей ведьмой, то вам придется полностью изменить свою жизнь и поведение. Помните, что ведьма является самодостаточной личностью, она не расходуют впустую свое время и тратит свою энергию исключительно только на то, что принесет ей пользу и выгоду.

Не стоит думать, что это просто и легко. Каждый ваш шаг должен регулярно применяться на практике. Если вы, к примеру, научились заряжаться энергией и хорошо развили свою интуицию – это вовсе не значит, что вы уже стали настоящей ведьмой. Только движение вперед, постоянное самосовершенствование и непрерывное познание и освоение новых навыков поможет вам со временем стать настоящей сильной ведьмой.

Источник: https://interesnyefakty.com/stati/kak-raspoznat-vedmu-v-sebe-kak-opredelit-chto-devushka-vedma-priznaki-vedmy-v-zhenshchine

Как стать ведьмой в реальной жизни. Как стать настоящей ведьмой в реальной жизни

Чтобы стать ведьмой в реальной жизни необходимо будет приложить максимум усилий и потратить немало времени. Очень важно не опускать руки, когда что-то не получается. Только опыт и знания позволят через некоторое время стать настоящей ведьмой. Но при этом следует помнить о том, что все действия в процессе обучения магии должны быть направлены на добро. В противном случае себе можно очень сильно навредить. Важно понимать, что желание стать ведьмой не должно основываться на стремлении кому-то отомстить.

1. Изучи всю доступную информацию о магии

Следует помнить, что для того, чтобы стать ведьмой необходимо глубоко изучить максимум информации о магии. Большое внимание при этом следует уделить изучению знахарства и травничества. Полученные знания позволят осознать факт того, что ведьмы — это обычные люди, обладающие необходимыми знаниями.

К магии следует подходить как к науке, только такой подход позволит стать успешной ведьмой. Следует помнить, что сначала нужно изучить теорию, а только после этого при полной уверенности в своих силах переходить к практике. Важно начинать с простых обрядов. В процессе их проведения следует контролировать свое внутреннее состояние.

2. Родовое дерево

Для того чтобы понять, были ли в роду ведьмы рекомендуется изучить свою родословную до седьмого колена. Если колдуньи были, то нужно постараться пробудить в себе заложенные природой сверхъестественные способности, которые всегда передаются по наследству.

Для этого нужно научиться медитировать, это позволяет раскрыть свои способности при полной концентрации на фоне абсолютного расслабления. Медитации позволяют очистить свое сознание от ненужных мыслей. Кроме этого необходимо в реальной жизни постоянно заниматься развитием интуиции.

Как стать ведьмой в реальной жизни. Как стать настоящей ведьмой в реальной жизни

3. Проанализируй свои способности

Важно внимательно проанализировать свои способности. Возможно, на некоторые из них вы просто не обращали внимание. К примеру, вам удается легко трактовать собственные сны, что помогает избегать неприятностей в реальной жизни. Кроме этого, если имеются задатки ведьмы, то женщину всегда непреодолимо притягивает природа, и она легко находит общий язык с представителями животного мира.

4. Белая или черная магия

Изучая магию, нужно будет определиться на добро или зло будут направлены ваши действия. Выбирая черную магию нужно осознать большую ответственность. Важно понимать, что меняя судьбы людей с помощью средств черной магии, вы подвергаете опасности себя и своих близких. Поэтому большое внимание следует уделить защите. Белая магия безвредна, она позволяет наполнить жизнь гармонией и добром.

5. Взвесь все за и против

Но, несмотря на выбор между черной и белой магией, следует понимать, что оккультизм все равно несет в себе опасность. Даже при самом острожном проведении конкретного обряда, нельзя исключать вероятность случайной ошибки или непредусмотренного влияния внешних факторов. Это может вызвать непредсказуемые последствия.

6. Прими бесповоротное решение

Важно понимать, что несерьезно относиться к магии нельзя. Решение стать ведьмой должно приниматься один раз и безоговорочно. По своему выбранному пути нужно будет следовать. В противном случае метания могут погубить душу.

7. Ищи наставника или стань самоучкой

Абсолютно не обязательно искать наставника при изучении магии, хотя это в значительной степени может упростить процесс обучения. Важно только, чтобы вы полностью доверяли своему гуру. Если такового не находится, то лучше заниматься изучением магии самостоятельно.

Как стать ведьмой в реальной жизни. Как стать настоящей ведьмой в реальной жизни

Видео как понять, что ты ведьма?