Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Интересные факты об Адольфе Гитлере.

18.10.2015 в 22:32

Социальное поведение.

* во время обедов в кампании других, Гитлер позволял задерживаться в разговоре на общие темы, но через пару часов он обязательно начинал один из своих многочисленных монологов. Эти его речи были безупречны от начала и до конца, потому как он постоянно репетировал при каждом подходящем случае.
* его любимые темы включали фразы: "Когда я был Солдатом …, " "когда я был в вене, " "когда я был в тюрьме, " и "когда я был лидером в первые дни партии …".
Интересные факты об Адольфе Гитлере.
* если Гитлер начинал говорить о Вагнере и операх, никто не смел прерывать его. Он любил поучать всех на эти темы, отчего многие засыпали.

Личные привычки.

* Гитлера никогда не интересовали ни спорт ни любого рода игры и он никогда не участвовал в этом, исключение для него составляли случайные прогулки.
* почерк гитлера был безупречен. Однажды великий психолог Карл юнг, увидев рукописный текст Гитлера в 1937 году, заметил "за его почерком я распознаю типичные черты личности с явными женскими чертами. Внешний вид.

* Гитлер никогда не позволял смотреть на себя обнаженного или принимающего ванну. Он категорически не мог терпеть одеколон и какие-либо посторонние запахи на его теле.
* не важно как бы тепло не было, Гитлер никогда не снимал своей куртки (пиджака) на людях.
* в 1923, нацистский пресс секретарь Др. Седвик попытался убедить Гитлера избавиться от его "Торговой Марки", - маленьких усиков, или отрастить их уже до нормальных размеров. На что Гитлер ответил ему: "вы не беспокойтесь о моих усах. Это не модно сейчас, но будет модным позже, потому что я ношу их! Развлечения.

* Гитлер цирк любил. Он испытывал нестерпимое удовольствие от одной идеи, что низкооплачиваемые циркачи рискуют жизнями чтобы доставить ему удовольствие.
* в 1933 он несколько раз ходил в цирк и каждый раз посылал запредельно дорогой шоколад и цветы всем женщинам - циркачкам. Он даже помнил все их имена и по настоящему переживал за них и их семьи в случае несчастных случаев с актрисами цирка.
* его совершенно не интересовали номера с дикими животными, если только в номере не участвовала женщина, которой угрожает опасность.
* каждый вечер, ближе к ночи, гилтер смотрел фильмы в своё персональном кинотеатре, преимущественно зарубежные, которые были запрещены для просмотра обычным немцам по идеологическим соображениям. Он обожал комедии и всегда долго смеялся над еврейскими комедиантами. Гитлер даже любил еврейских певцов, но обязательно после прослушивания той или иной композиции замечал, что это исполнение песни было слишком плохим, т. к. певец или певица не были арийцами.
* подчиненные Гитлера тайно снимали фильмы для него о пытках политических заключенных, просмотр которых приносил ему большое удовольствие. Так же для него снимались фото и видео материалы эротического содержания.
* он обожал смотреть кинохронику, особенно если он сам в ней участвовал.
* он обожал цыганскую музыку, оперы Вагнера, а особенно ему нравились гимны и марши американских футбольных команд и гимны университетов.
* для возбуждения масс, он любил использовать во время своих речей музыку стиля американских университетов и футбольных команд. Его лозунг - приветствие - "зиг хайль! "- был Основан на Технике Используемой Болельщиками Американского Футбола во Время"боления" за свою команду.