Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Фото Валентины Рубцовой и Артура мартиросяна. Неслучайные встречи

11.02.2020 в 19:23

Фото Валентины Рубцовой и Артура мартиросяна. Неслучайные встречи

Мужа Валентины Рубцовой зовут Артур Мартиросян, и он никакого отношения не имеет к знаменитому однофамильцу Гарику Мартиросяну. Он вообще имеет весьма относительное отношение к шоу бизнесу.

В частности, Муж Валентины давно дружит с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Оба друга родом из города сочи, где они познакомились и подружились достаточно давно.

Благодаря Григорьеву-Апполонову и познакомились Валентина и Артур.  Рубцова и Рыжий из «Иванушек» в то время сотрудничали с продюсерским центром Матвиенко. Валентина пела в группе «Девочки». Концертов у коллектива стало меньше, и директор группы прямо сказал: «Девочки, ищите работу».

Фото Валентины Рубцовой и Артура мартиросяна. Неслучайные встречи

В таком слегка подваленном состоянии Валентина приобрела абонемент в спортклуб, и регулярно ходила туда заниматься.

Однажды они всем коллективом решили сходить на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом.  Валентина пошла туда сразу после тренировки, в сером пуховике, джинсах и какой-то кофте.

Она пришла и оторопела – все женщины в вечерних платьях, на каблуках и при полном макияже, а она как с улицы попала, по ошибке.  Артура «Девочкам» представила сестра Григорьева- Аппалонова. Они как-то разговорились, обменялись телефонами.

Только Валентина прошла и села на свое место, раздался звонок. Выяснилось, что места Артура и его друзей заняты, а рядом с Рубцовой оказалось свободное место.

Вечером Артур позвонил Валентине, и они проговорили по телефону всю ночь. Через полгода он поздравил Валентину с Новым годом.

А еще через полгода на гастролях в Сочи Матвиенко пригласил своих артистов в ресторан. Валентина зашла туда, а там Артур с Матвиенко в бильярд играют. «Ну, все, попала», подумала Рубцова.  С тех пор молодые люди не расставались.

Артур мартиросян Хилькевич. Над Аней Хилькевич пошутили друзья

Поборовший рак Андрей Гайдулян зажег с двумя женами

Телеведущий, шоумен и актер Стас ЯРУШИН, исполнитель роли Антона в сериале ТНТ «Универ», презентовал дебютный музыкальный альбом. Причем, как признался Стас, именно «Универ» подтолкнул его к певческой карьере.

- Авторы сериала однажды предложили, чтобы мой персонаж спел песню «Ты и я» героине Настасьи Самбурской - Кристине. Выбрали песню, написанную сорок лет назад моим папой. Я же подумал: «Надо и дальше свой материал показывать людям». И записал альбом.

На презентацию диска приехали не только мама Ярушина из Геленджика, его жена Алена с четырехлетней дочкой Стефанией (двухлетнего сына Ярослава оставили дома), но и многие звезды ТНТ.

Стаса ЯРУШИНА поддерживали супруга Алёна и дочка Стефания

Андрей Гайдулян , например, появился под руку с двумя женами - реальной и экранной. С Дианой Очиловой 32-летний Андрей расписался месяц назад. Медовый месяц молодые провели в Италии. До этого парочка встречалась пять лет. Именно Диана безотлучно находилась с любимым в немецкой клинике на курсах химиотерапии, после того как ему поставили онкологический диагноз. Болезнь, к счастью, отступила. В немалой степени, как признается Гайдулян, благодаря моральной поддержке второй половинки.

Поддерживала его и супруга по сериалу «СашаТаня» - актриса Валентина Рубцова . На вечеринке, кстати, присутствовал и ее законный муж - ди-джей Артур Мартиросян , который крайне редко выходит с женой в свет.

ХИЛЬКЕВИЧ называет своего Артура продюсером, который бесплатно работает на неё за любовь и еду

С мужем-бизнесменом Артуром Волковым появилась и Анна Хилькевич , недавно отметившая 30-летие.

- Празднование было грандиозным и, главное, неожиданным для меня, - поделилась актриса. - В принципе мы с Артуром постоянно устраиваем друг другу сюрпризы. Но тут, когда мой директор сказал, что надо поехать на мероприятие, чтобы засветиться и заработать, я не почувствовала подвоха. После тяжелой рабочей недели, не спавшая ночь, без настроения, я все же отправилась за деньгами. Муж поехал со мной. Сомнения закрались, лишь когда мы зашли в зал. Я увидела пресс-волл в виде обложки журнала, на котором написали шуточные заголовки, связанные со мной. С радостными криками выскочили друзья. Вечеринка получилась заводной: играла техномузыка, а потом вынесли многоярусный торт, на котором была изображена я, вырезанная из марципана, с рваной сумкой наперевес. Так друзья постебались над недавним скандалом.

ГАЙДУЛЯН (в кепке) отрывался на танцполе с женой Дианой…

Напомним, Хилькевич обвинила московский ЦУМ в том, что там за 140 тысяч рублей ей продали фейковую сумку Dolce & Gabbana. В ответ директор магазина Алла Вербер решительно заявила, что засудит звезду, необоснованно опорочившую репутацию магазина. Блондинка тут же принесла извинения, сообщив, что была не права, а по сути, расписалась, что ничего не смыслит в дорогих брендах.

Артур мартиросян брат. 60 фото Валентины Рубцовой и ее мужа Артура Мартиросяна, дочери Софьи

Артур мартиросян брат. 60 фото Валентины Рубцовой и ее мужа Артура Мартиросяна, дочери Софьи

Валентина Рубцова известна всей стране по своей роли Тани Архиповой из комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня», а также благодаря участию в теле-шоу «Большая разница», где она весьма убедительно изображала популярных певиц, играла в скетчах.

Между прочим, за долгие годы съемок в этих топовых сериалах не малое количество граждан так и не смогли выучить, как зовут эту актрису, но тем не менее, они изредка, подходят к ней на улице, в весьма хамской форме просят подарить автограф, обращаясь к Рубцовой: «Эй, Таня, а я тебя по телеку видел». Валентину Рубцову это, естественно, не только ранит, но уже и раздражает, она весьма удивлена тому факту, что публика не знает имя артистки, у которой собирается брать автограф. По сути, Валентина Рубцова заложница одной роли, но она не корит судьбу за то, что ей не довелось сыграть иных характерных героинь.

Валентина очень позитивно настроенный человек, она понимает, что творческая жизнь актера очень сложна, может и вовсе не быть той самой звёздной роли, как у нее, а тут можно сказать счастье подвернулось, финансовая стабильность, сезон за сезоном выходит сериал «СашаТаня», зрители любят героев, хотят следить за их судьбами, рейтинги у комедии из года в год высокие. Можно что угодно говорить про сериал «СашаТаня», но наткнувшись на эту комедию, переключая канал за каналом в поисках интересного, отвлечься уже трудно. Далеко не каждый актер сможет на протяжении стольких лет быть интересным зрителю, притягивать его внимание, не приесться и не надоесть.

Обратите внимание

Валентине Рубцовой на момент написания этой статьи (2018 год) уже исполнилось целых сорок лет! Кто бы мог подумать, что Валентина такая взрослая? Но когда эта актриса играла студенточку в сериале «Универ» ей уже было 30 лет! А как она выглядела? Молоденькая, задорная, то с хвостиком, то с косичками, да никто ей в жизни не дал бы более 22 лет. С Андреем Гайдуляном, который уже на протяжении многих лет играет ее парня, жениха, мужа, у них разница в возрасте 7 лет! Как вы уже поняли, Андрей Гайдулян моложе. Но разве это заметно?

А между прочим, на тот момент, когда сериал «Универ» только вышел на экраны наших телевизоров, Валентина Рубцова уже была 7 лет как в отношениях с Артуром Мартиросяном, своим нынешним мужем, а через год после выхода первой серии сериала, они поженились. Когда Валентина Рубцова и Артур Мартиросян познакомились, ей было 24, а ему 35. Валентина считает своего мужа идеальным мужчиной, за широкими плечами которого она чувствует себя как за каменной стеной.

В 2011 году у супругов родилась дочка Софья, родители хотя и публикуют изредка фото своего ребенка в соцсетях, предпочитают не показывать полностью ее личико, так как не хотят, чтобы девочка страдала из-за публичности матери.

Из немногочисленных фото Софьи Мартиросян мы можем видеть, что девочка темноволосая, у нее вьющиеся локоны и милый, симпатичный профиль.

Ну а теперь я предлагаю вам посмотреть фото Валентины Рубцовой, ее мужа Артура Мартиросяна (по роду деятельности он бизнесмен в сфере IT технологий), их дочери Софьи.

Когда-то Валентина Рубцова была участницей поп-группы “Девочки”.

Детское фото милашки Валентины Рубцовой.

Без макияжа.

С любимым мужем Артуром Мартиросяном.

С мужем и дочкой.

В составе группы “Девочки”.

А таким муж Валентины Рубцовой был в молодости.

Бабушка Валентины Рубцовой.

На этом фото дочка Валентины Рубцовой.

Угадайте, где на этом фото Валентина Рубцова?

Еще одно детское фото Валентины Рубцовой, здесь ей 7 лет!

В мюзикле “Кошки”.

Валентина Рубцова уже давно занимается йогой, которая помогает ей поддерживать себя в отличной форме.

Катя из сериала “СашаТаня”.

Валентина рубцова возраст. Детство и юность Валентины Рубцовой

Родина Рубцовой Валентины Павловны – г. Макеевка, Донецкая область. Именно здесь она родилась 03.10.1977 г. Воспитывалась в семье, где кроме нее было еще пятеро детей.

Отец ее работал шахтером. Мама вначале преподавала в специальной школе для глухонемых людей, а позже стала работать в правоохранительной структуре.

Сфера искусства была не чужда матери и дедушке девочки. В свое время ее дед занимался режиссурой – местом его работы был театр самодеятельности. Здесь же на сцене пробовала выступать и мама Валентины.

Рубцова очень хотела быть знаменитой и прославиться благодаря своему актерскому таланту. Это была ее детская мечта. Впервые девочка прославилась среди родных своими детскими дворовыми «концертами».

Уже в возрасте трех лет она пела песенки, удивляла родителей веселыми сценками, пантомимами и даже акробатическими трюками.

Все соседи сходились к ним, чтобы посмотреть на талантливую девочку. Даже в детском саду, оценив по достоинству таланты маленькой девочки, воспитатели называли ее с уважением по имени отчеству – Валентиной Павловной.

Начиная с 1-го класса обучения в школе, Валя стала параллельно посещать и театральную городскую студию. Актриса очень тепло отзывается о своем любимом педагоге Александре Козачке. Мужчина прекрасно понимал, как следует учить актерскому мастерству, и на каких моментах делать акценты. Прежде всего, он учил, как актерам бороться со страхами, уверенно чувствовать себя на сцене и полностью вживаться в свою роль.

Но помимо актерской игры, у девочки было и другое увлечение – она ходила на спортивную гимнастику. Валентина выполнила норму кандидата мастера спорта.

Вместе со своей бабушкой, девушка после окончания 9-ти классов уехала в Москву, чтобы разведать обстановку. С первого посещения мегаполиса она сразу же влюбилась в этот город, решив, что уедет работать именно сюда. Однако все случилось не так, как предполагалось.

Как только школьный выпускной девушки закончился, через день она попала в ДТП, поэтому запланированную поезду в Москву пришлось отложить.

Однако когда девушка выздоровела, ее сразу же взяли в Донецкий областной ТЮЗ. На протяжении одного только года Валентина успела примерить много сценических образов.

В 1996 г. детская мечта девушки сбывается – она успешно сдает экзамены и поступает в ГИТИС для совершенствования своих актерских навыков.

Однако радость не была долгой – один из преподавателей сообщил, что за обучение придется заплатить неподъемную для семьи девушки сумму.

Семья Вали не располагала подобными средствами, поэтому ей пришлось заняться поисками спонсоров. Собрав все свои дипломы, газетные вырезки, где ее талант был замечен, полученные грамоты за все время, она ходила по организациям города, но помощи ни от кого не получила.

Мать девушки рассказала о нужде дочери, ее попытках хоть как-то собрать деньги на учебу начальнику городского УВД Дьяченко Петру.

Так как мужчина прекрасно понимал ситуацию, ведь он был многодетным отцом, то решил помочь развитию таланта девушки и ее стремлению воплотить свою давнюю мечту. Именно он проспонсировал обучение Рубцовой, воспользовавшись накопленными сбережениями.