Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Это реальные жалобы, полученные турагентством Thomas Cook Vacations от недовольных клиентов.

30.05.2016 в 11:56

1. им не следует разрешать загорать топлесс на пляже. Это очень отвлекало моего мужа, который просто хотел отдохнуть.

2. отдыхая в Индии, на гоа, я к своему отвращению обнаружил, что почти в каждом ресторане предлагают Карри. Я не люблю острую еду.

3. мы поехали на отдых в Испанию, и у нас были проблемы с водителями такси, потому что они все были испанцами.

Это реальные жалобы, полученные турагентством Thomas Cook Vacations от недовольных клиентов.
4. мы забронировали экскурсию в водный парк, но никто не сказал нам, что нужно было взять свои собственные купальники и полотенца. Мы ожидали, что это включено в стоимость.

5. мы обнаружили, что песок был не такой как в рекламе. В рекламе песок выглядит белым, но на самом деле он более желтый.

6. никто не сказал нам, что в воде могут быть рыбы. Дети испугались.

7. несмотря на то, что в брошюре говорилось, что на кухне есть все необходимое, там не было измельчителя яиц.

8. дорога была неровной и ухабистой, так что мы не могли читать путеводитель в автобусе по пути в отель. Из-за этого мы не узнали много вещей, которые сделали бы наш отдых более веселым.

9. перелет из Ямайки в Англию занял у нас 9 часов. Американцы долетели домой всего за 3 часа. Это нечестно. 10. Я сравнил размеры нашего однокомнатного номера с размерами трехкомнатного номера друзей. И наш номер был значительно меньше. 11. Когда мы были в Испании, там было слишком много испанцев. Администратор говорил на испанском, еда была испанской. Нам никто не сказал, что там будет так много иностранцев. 12. В ваши обязанности, как туроператора, входит предупреждать нас о шумных и буйных соседях перед путешествием.

13. меня укусил комар. В брошюре не упоминается о комарах.