Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы

04.04.2020 в 17:45

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я? Смуглые девушки с горячей латиноамериканской кровью всегда привлекали внимание мужчин. В Голливуде у них особые амплуа - они играют страстных героинь, настоящих женщин способных на различные подвиги, как с избой, так и с конем, так и прочим действиям, ведущим к покорению мужчин в промышленных масштабах.

Итак, врубайте румбу или ча-ча-ча для фона, и давайте посмотрим на самых красивых и горячих актрис - латиноамериканок. Напомню, что список весьма субъективен, а номера присвоены лишь для порядка.

1. Ева Мендес

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 01

Жгучая звезда таких блистательных фильмов как: «Правила съема. Метод Хитча» и «Тройной Форсаж», до этого играла лишь в малых эпизодах, и именно после этих картин к ней пришла настоящая популярность, съемки в мужских журналах и обожание толп мужчин. Безупречная широкая улыбка, кудри и, увы, занятое сердце, хотя она еще не жената, так что шансы всегда остаются.

2. Ева Лонгория

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 02

Эту «отчаянную домохозяйку» знают почти все, ну и абсолютно все видели ее в рекламе по телевизору. Эта горячая девица сейчас по уши в продюсерской деятельности, а также ведет свое ток-шоу о любви «Все о любви», аналог российского «Давай поженимся» и успешно управляет собственным рестораном «Поцелуй». Видимо такая занятость сказывается на личной жизни - актриса сейчас в разводе.

3. Сальма Хайек

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 03

Богиня с роскошной фигурой и милой, «няшной» улыбкой снялась в таком количестве шедевральных фильмов, что пора бы ее уже было завалить «Оскарами» с головы до ног. Сама актриса невероятно скромна, критически относится к своей внешности, и сейчас предпочитает вести благотворительную деятельность. Несмотря, что ей уже за 40, согласитесь, выглядит она все так же отлично.

4. Дженифер Лопес

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 04

Разумеется, без нее никуда. Выдающаяся актриса, обладательница бесчисленного количества шуток про ее попу и прочие части тела, певица и просто медийная дива. Обладая лаврами самой популярной латиноамериканской актрисы, несмотря на свой возраст, она не собирается останавливаться - три неудачных брака для нее не помеха, светские хроники вовсю обсуждают четвертый, с неким Каспером Смартом.

5. Пенелопа Крус

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 05

По-моему скромному мнению - самая даровитая актриса серьезных ролей, умница и красавица. Согласитесь, при такой внешности не разменяться на бесконечные съемки в мужских журналах, а запомниться несколькими сильными ролями - достижение. Сейчас, к сожалению, все реже стала появляться на экране и вживается в роль жены и мамы.

6. Мариса Рамирез

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 06

Девушка потрясающей красоты, сначала произвела фурор у себя на малой родине, в Калифорнии, а потом уже стала известна широким массам по сериалу «Спартак: Боги Арены». Поверьте, стоит начать смотреть этот сериал, даже просто из-за этой особы. Сейчас находиться в разводе после неудачного брака, так что кого не смущает поездка в США за такой красотой - вперед.

7. София Вергара

Девушки красивые латиноамериканки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 07

Латиноамериканская версия Моники Беллучи с пышными формами, также не стала уповать только на внешние данные, а помимо актерской карьеры взялась и за общественно-полезную деятельность, создав свое производство одежды и дав работу многим молодым колумбийкам - соотечественницам. В итоге - не только красавица, но и «Женщина года», а также «Женщина надежды», как образец для подражания.

Домашняя клубника. Какие сорта выбрать и в чем выращивать

Клубника в домашних условиях не даст такого урожая, как на грядке, но непременно порадует. Для посадки пригодны не все сорта садовой (ананасной) земляники, а только ремонтантные.

Обычные растения в саду и на даче плодоносят только один раз (май-июль, июнь-август), при этом урожай может быть в различное время (зависит от условий выращивания). Это связано с генетическими особенностями и временем формирования генеративных почек.

У ремонтантных сортов не прослеживается четкая периодичность образования почек, так как они цветут постоянно. Для таких растений основное условие — создание благоприятного режима освещения, температуры, влажности. Они дают второй и третий урожай, вне зависимости от месяца.

На заметку! Круглогодично плодоносящие ампельные растения ремонтантных сортов Виктории забирают из грунта все питательные вещества. Поэтому важно правильно готовить плодородные почвенные смеси.

Разработаны различные технологии получения урожая вкусных ягод дома: по голландским методикам (аналогия тепличных посадок), в специальных трубах, на шпалерах, в мешках, в бочках или ягодницах. Популярно выращивание культуры на гидропонике, когда используют специальные растворы без применения грунта.

Традиционный вариант — горшки и контейнеры, которые хоть и занимают много места, но более привычны для отечественных дачников. Впрочем, попробовав выращивать садовую землянику в горшках на подоконнике, каждый может продолжить эксперимент и заняться посадкой культуры по более продвинутым технологиям.

Без комплексов. Обзор сайта знакомств «Без комплексов»

«Без комплексов» - это простой и удобный сайт, разобраться в котором сможет любой человек. В устройстве интерфейса нет ничего лишнего, и сразу же после регистрации пользователи получают доступ к поиску подходящего партнера.

Наприходят с разными целями:

    флирт;

    любовь;

    дружба;

    создание семьи;

    деловые контакты.

Без комплексов. Обзор сайта знакомств «Без комплексов»

Также здесь находят компанию для занятий спортом или путешествий. Все это указывается в личном кабинете вместе с другой информацией:

    имя;

    дата рождения;

    пол;

    город;

    возраст.

Чем подробнее будет заполнена анкета, тем выше шанс найти именно того самого человека. Обязательным условием является добавление фото. Оно должно быть настоящим, так как сервис тщательно проверяет каждое изображение, что позволяет вовремя отсеивать фейковые аккаунты.

    Видео самая красивая девушка Латиноамериканские танцы