Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Детский лепет в Феодосии.

13.05.2018 в 18:56

Мальчишки и девчонки, а также их родители с радостью отправляются в солнечную Феодосию: бюджетное размещение, песчаные пляжи, теплое море - что еще нужно для того, чтобы умилительно и с комфортом лепить куличики?

Пляжей в Феодосии, на самом деле, предостаточно, и подавляющее большинство приспособлены для детского отдыха: песок тут мелкий и золотистый, дно без обрывов и ям, вода прогревается быстро и долго сохраняет тепло - сказывается средиземноморский климат.

Детский лепет в Феодосии.
Названия местных пляжей - музыка для слуха: здесь есть и жемчужный, и золотой пляжи, пляж лазурный берег и многие другие.
Из развлечений в городе туристами с детьми примечены дельфинарий и парки развлечений с аттракционами.

Детский лепет в Феодосии. 01
Лишь в том случае, если вы отправляйтесь в путь с чадо постарше, мы рекомендуем обратить внимание на многочисленные исторические объекты города - таки Феодосия живет уже 26-ой век! За это время город повидал немало, поэтому и показать ему есть много, например, достопримечательность с открытки - генуэзская крепость.

Детский лепет в Феодосии. 02
Для любителей маринистов - Феодосия подарок судьбы. Тут находится галерея Айвазовского, в котором среди 12. 000 полотен добрая сотня принадлежит его кисти.

Детский лепет в Феодосии. 03
Детский лепет в Феодосии. 04
Детский лепет в Феодосии. 05