Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что мужчине нравится в постели. Что нравится мужчинам в постели?

04.03.2020 в 08:47

Что мужчине нравится в постели. Что нравится мужчинам в постели?

Многие мужчины любят похвастаться перед другими представителями сильного пола своими сексуальными похождениями. Выложить список желаний своему другу для них проще, чем любимой женщине. А ведь именно представительницы слабого пола хотели бы знать все секреты и индивидуальные потребности своего партнера, чтобы стать для него богиней секса.

Мужчинам в постели нравится постоянное разнообразие. Не нужно бояться в занятиях сексом экспериментов. Лучше избегать привычных позиций и однообразия, которые быстро утомляют мужчин. В занятиях любовью должен присутствовать принцип новизны. Для этого не обязательно устраивать сексуальный марафон с применением всевозможных позиций. Достаточно изменить прелюдию, чтобы добиться положительного эффекта.

Мужчина хочет видеть у себя в постели красивую, уверенную в себе женщину. Первое на что он обращает внимание внешний вид своей партнерши, это притягивает. В момент близости для него важен не только душевный контакт, но и визуальное восприятие. Для этого не нужно быть обладательницей идеальных модельных форм. Чтобы покорить мужчину достаточно соблазнительно преподнести то, чем наделила вас природа.

Мужчины от природы полигамны и на уровне подсознания находятся в постоянном поиске партнерши. Не удивительно, что они заглядываются на других девушек или фантазируют, представляя себя в постели с какой-нибудь моделью, девушкой с обложки или сексбомбой. А от вида случайно прохожей красотки у любимого вообще может возникнуть эрекция. Подобные фантазии посещают и женщин тоже. В данной ситуации мужчины ценят и более откровенны с теми женщинами, которые с пониманием относятся к проявлению мужской природы и не устраивают сцен ревности. Сексологи советуют исследовать фантазии любимого и помочь их реализовать.

Большинство мужчин мечтает видеть в постели не просто партнершу, а раскованную любовницу. Смущение и скромность должны быть присущи первым сексуальным занятиям. Излишнюю скромность или наоборот распущенность в постели мужчины не приемлют. Для них важно изучать тело любимой женщины, получая ответные действия, и быть уверенным, что она с ним счастлива.

Неожиданно приятным сюрпризом для мужчины будет инициатива в сексе принадлежащая даме. Подобное проявление своих желаний и откровенные разговоры о своих сексуальных потребностях нравятся мужчинам.

Спорным вопросом в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной считается поддельный оргазм. По совету сексологов имитация оргазма женщиной допустима в определенных случаях. Но если проблема носит постоянный характер, то лучше разобраться в причинах, честно рассказав об этом мужчине, но очень деликатно, чтобы это не отразилось на его мужском эго.

Что мужчине нравится в ласках. Как ласкать мужчину в постели?

Как ласкать мужчину? Как доставить ему незабываемое удовольствие? Какие эрогенные зоны у него самые чувствительные? Эти и многие другие вопросы очень интересны милым девушкам. Ласкать можно по-разному, не только губами и языком, а, к примеру, шептанием и кончиками пальцев. Если ваше дуновение вызовет у молодого человека щекотку, то это не значит, что ему это действие не понравилось. Когда будете искать чувствительные места у любимого, помните, что у мужчин очень низкий болевой порог. После новых типов ласк обязательно поинтересуйтесь у него, понравились ему ваши действия или нет. Не забывайте о комплиментах, ведь не только девушки их любят.

Что мужчине нравится в постели. Что нравится мужчинам в постели?

Нежные руки

Как ласкать парня в области рук? В этой зоне расположено много нервных окончаний. Можно начать с нежного поглаживания линии сгиба. Безусловно, такие прикосновения не вызовут бешеную страсть, но приятными будут. Именно с кончиков пальцев и рук стоит начинать эротический массаж. Для усиления эффекта, можно использовать ароматические масла.
Грудь

Как ласкать мужчину в области груди? Многие женщины думают, что мужчин нужно ласкать только ниже пояса. Однако это не совсем так, потому что по физиологическому устройству грудь молодого человека очень напоминает женскую. Конечно, грудь мужчины не такая чувствительная, но ее тоже можно разогреть. Для этого ее нужно активно стимулировать. Сначала нужно сделать легкий массаж, после чего переходить к соскам. После того как они станут твердыми, девушка может переходить на другие зоны, такие как спина, плечи, поясница. Затем она может опять вернуться к груди.

Что мужчине нравится в постели. Что нравится мужчинам в постели? 01

Лицо

Конечно же, не только в области гениталий у молодых людей эрогенные зоны. На лице их тоже очень много. Вы можете прошептать что-то на ухо любимому, а потом укусить его. Некоторым парням нравится, когда девушка касается лица, прорисовывая своими хрупкими пальчиками каждую ямочку. Губы – одна из наиболее чувствительных зон на мужском лице. Как правило, когда девушка с парнем давно вместе, то внимание этому участку тела уделяется очень мало. Хотя молодые люди обожают целоваться.

Поясница и спина

Как ласкать мужчину в области спины и поясницы? В этой зоне расположено множество эрогенных точек. Вашему мужчине очень понравится, если вы погладите нежно пальчиками спину, поясницу и бока. Скорее всего, он почувствует легкую щекотку. Такое действие будет весьма приятным для него.

Полезные рекомендации

Что мужчине нравится в постели. Что нравится мужчинам в постели? 02

1. Помните, что прелюдия должна быть полноценной. Не спешите сразу же переходить к половому акту.2. Как ласкать мужчину? Сосредоточьтесь на одном месте. По словам специалистов, если сконцентрироваться на одном органе, то можно открыть новые границы удовольствия.3. Ласкать любимого можно своим телом. Для этих целей нужно подобрать позиции для занятия любовью, при которых половые органы партнеров будут тесто прижиматься друг к другу. Хороший пример – классическая миссионерская поза.

Заключение

Теперь вы знаете, как правильно ласкать мужчину и подарить ему минуты блаженства. Можете переходить от теории к практике!

Что мужчине нравится. Каких женщин любят мужчины?

Что нравится мужчинам в женщинах? Какие качества являются приоритетными и всегда вызывают симпатию, интерес у сильного пола?
Что мужчине нравится. Каких женщин любят мужчины?

  • нежность, умение любить и проявлять любовь;
  • привлекательная внешность;
  • женственность, мягкость;
  • сексуальность;
  • интеллект;
  • чувство юмора;
  • загадка и таинственность.

Большая часть перечисленных характеристик (качества характера, личности) не являются решающими при знакомстве и на первом свидании, зато считаются определяющими при совместном проживании и длительных отношениях.

Мужчины «любят глазами» и это служит ключевым фактором при знакомстве.

Поэтому и остановимся подробнее на внешности. Что мужчины любят в женщинах, какая психология выбора? На что обращают внимание в первую очередь? Что притягивает взгляд? В конце концов, каких женщин хотят мужчины?

Какая фигура?

Каким именно девушкам сильный пол отдает предпочтение в первую очередь? Какая фигура нравится мужчинам? Многие думают, что мужчины любят женщин с каким-то определенным типом фигуры. Но это заблуждение и на деле все обстоит иначе.

Женственная фигура — это хорошо, но даже, если у девушки другой тип, можно эффектно выглядеть и вызывать восторг со стороны мужского пола. Для этого существуют стилисты, модельеры и всякие хитрости в подборе гардероба. Представительницы прекрасного пола с помощью грамотно подобранной одежды могут создавать баланс при любом типе фигуры, компенсировать недостатки и выделять достоинства.

Как бы не старались все повально худеть, но килограммы не являются столь определяющими. Главное пропорции и формы! Это то, от чего вспыхивает взгляд мужчины, когда он искренне и в удовольствие любуется женским телом.

Что мужчине нравится. Каких женщин любят мужчины?

Типы женских фигур

Маленькие

Мужским полом не рассматривается параметр роста, как то, что может быть определяющим при выборе. Некоторых могут привлекать партнерши высокого роста, а других смущать и отталкивать. Есть и те мужчины, которые останавливают взгляд на тех, кто на 4–5 сантиметров ниже.

Почему мужчины любят маленьких женщин? Это происходит из-за того, что женщин ростом поменьше хочется оберегать, защищать, опекать. В то время, как все высокие женщины выглядят более самодостаточными и способными сами о себе позаботится. Такая реакция объясняется психологическими факторами и свойственна не для всех представителей сильного пола, все зависит от характера и предпочтений. Мужчины любят высоких и маленьких в равной степени, никто не обделен вниманием.

Полные

Споров вокруг темы, любят ли мужчины полных женщин, очень много. Но статистика говорит, что мужчины любят женщин с формами, даже при наличии пары лишних килограммов. Природа мужского пола такова, что все ощущения сводятся к сенсорным, то есть к желанию потрогать, ощутить.

Как бы лестно не отзывались о худеньких и стройных, не все мужчины подряд любят женщин такого типа.

Обладающие утонченным, аристократическим вкусом мужчины любят изящных женщин, их привлекает именно такой тип. Вкусы сильного пола разнообразны, и на любой всегда найдется соответствующая представительница женского пола.

С длинными волосами или короткими

Что мужчине нравится. Каких женщин любят мужчины?Если попросить мужчину помечтать и нарисовать в голове образ идеальной женщины, то окажется, что в большинстве случаев вырисуется образ девушки с длинными волосами. Почему мужчины любят длинные волосы у женщин? Волосы являются ее продолжением, ее защитой, а также всегда были проявление женственности.

Но точно также мужчины могут любить женщин и со стильной, экстравагантной прической, которая подчеркивает ее веселый, озорной характер. Какой бы длины не были волосы, они должны привлекать ухоженностью и сиять здоровьем. В таком случае волосы всегда будут украшением, изюминкой женщины.

Важен ли запах?

Запах имеет на самом деле решающее значение при выборе партнерши, хоть этот факт не всегда осознается сильным полом. Хотя при этом он буквально опьянен женским ароматом и готов на все, лишь провести время с понравившейся женщиной.

Оказывается, чтобы мужчина потерял голову от женского аромата, он должен просто подходить ему. И речь здесь идет не о парфюмерии.

Какой бы аромат не выбрала бы девушка, в первую очередь она должна пахнуть чистотой. Идеальным считается запах тела после душа, когда собственные ароматы не перебиваются потом.

Почему мужчины любят запах женщины? По запаху можно судить о здоровье женщины, плюс ароматы действуют на партнера возбуждающе. Если парфюм является органичным продолжением девушки, то с ее собственным запахом будет возникать гармония и даже усиливаться эффект.