Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь

03.11.2019 в 00:29

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь

Тем, кто не работает в IT-сфере, человек, о котором пойдет речь, был неизвестен до тех пор, пока жена Артура Мартиросяна Валентина Рубцова не получила роль, сделавшую её известной на всю страну.

Тогда их имена стали появляться в СМИ практически постоянно, но найти подробную информацию о муже той самой Тани из «Универа» не представлялось возможным, пока пара сама не стала понемногу рассказывать о себе.

Знакомство

Артур и Валентина познакомились в 2002 году, когда до запуска популярного сериала было еще 6 лет, а Рубцову знали по музыкальной группе «Девочки», в которой она состояла. Визитной карточкой группы стала песня «Говорила мама». Несмотря на популярность коллектива, познакомилась пара отнюдь не на концерте.

Группа «Девочки»

Их представил друг другу солист «Иванушек» Григорьев-Аполлонов, а произошло это на премьере фильма «Из ада».

На него группа «Девочки» пришла в полном но составе, но в то время как остальные участницы к этому событию подготовились, нанеся макияж и тщательно выбрав наряд, Валентина приехала в кинотеатр сразу из тренажерного зала, одетая в спортивную форму.

Такое поведение не было вызвано нежеланием следить за собой, просто в тот момент физические упражнения помогали девушке держать мысли в порядке и не впадать в депрессию. Спортзал она посещала в совершенно бешеном темпе – дважды в день.

Эта простота, столь редкая в наше время, и понравилась Артуру в Валентине.

Несмотря на разницу в возрасте в десять лет, они весь сеанс проговорили, найдя множество общих тем. А после этого еще полночи «провисели» на телефонах, продолжая прерванный диалог.

Валентина и Артур

У них возникли взаимные чувства, но возможно, что развития отношения бы не получили, если бы не следующая их встреча. На гастролях в Сочи, где и началась биография Артура, они увиделись вновь. С тех пор Артур и Валентина уже не расставались.

Роман

Их личная жизнь сложилась и продолжает складываться наилучшим образом. Изначально с браком они не торопились, просто живя вместе и хорошо проводя время.

К тому же, получить штамп в паспорте было затруднительно из-за того, что Валентине еще предстояло получить гражданство Российской Федерации, ведь на переехала в Москву из Украины.

Детей у Артура Мартиросяна и Валентины Рубцовой тоже долгое время не было, но тут роль сыграло желание обеспечить ребенку максимально хорошие условия жизни. Сразу это было сделать невозможно, из-за того, что пара жила в съемной квартире.

В 2009 они обрели столь желанную совместную жилплощадь и сыграли свадьбу.

Молодожены демонстрируют обручальные кольца

А через два года у Артура Мартиросяна и его жены родилась очаровательная дочка. Когда о беременности стало известно, Валентина уже подписала контракт для съемок в ситкоме «СашаТаня». К счастью, продюсер пошел навстречу актрисе и отложил съемки до момента появления девочки на свет.

В первые несколько месяцев забота о маленькой Соне целиком легла на плечи отца и тещи с тестем. Тем временем, Валентина активно снималась.

Счастливая пара делится своей личной жизнью, выкладывая совместные фотографии в социальные сети. На некоторых из них есть и Соня. Девочка очень похожа на свою маму и является гордой обладательницей таких же роскошных вьющихся волос.

Артур и Валентина с их дочкой Соней

Отпуски семья часто проводит в родном городе Артура. В Сочи они снимают квартиру недалеко от моря, а в зимний сезон посещают Красную Поляну, где можно заняться горнолыжным спортом или просто любоваться красотой гор.

Разлад в семье

В 2016 году Валентина неожиданно стала участницей скандального проекта «Дом-2», заявив в эфире, что пришла туда из-за проблем с мужем, а конкретно из-за его измен.

Поклонники актрисы приняли близко к сердцу то, что у такой крепкой, казалось бы, пары неожиданно возникли трудности в отношениях.

К счастью, позже Валентина успокоила всех, следивших за шоу, что это был лишь пиар-ход для привлечения внимания к передаче, а Артур вообще человек не ревнивый.

Артур мартиросян брат.

Впервые имя Артура Мартиросяна возникло в средствах массовой информации, когда его обладатель появился рядом с известной актрисой и певицей Валентиной Рубцовой, прославившейся ролью Тани в популярных ситкомах «Универ» и «СашаТаня».

Но, кажется, пристальное внимание журналистов к своей скромной персоне Артуру не очень по душе. Он не стремится добиться успеха в шоу-бизнесе и не является публичной персоной.

Наверное, поэтому биография Артура Мартиросяна – это лишь слегка приоткрытая книга. Например, точную дату его рождения узнать не удалось. Предположительным годом его появления на свет является 1967-ой. Зато место рождения можно назвать с точностью – Сочи.

Артур Мартиросян — бизнесмен, ди-джей, актер
Судя по фамилии, у Артура армянское происхождение, но он не является родственником всем известного шоумена и юмориста Гарика Мартиросяна.

Информации о родителях и образовании найти не удалось.

Гарик Мартиросян – это, без сомнения, один из лучших комиков Армении и всего постсоветского пространства.

Благодаря своей многолетней работе, он сумел стать настоящей легендой многих комедийных проектов, в числе которых значатся такие передачи как «КВН», Comedy Club, «Прожекторперисхилтон» и некоторые другие.

В настоящее время Гарик находится в зените своей славы. Он популярен, успешен и любим миллионами телезрителями.

Глядя на то, насколько органично этот талантливый армянин выглядит на сцене, можно подумать, что все его достижения дались ему очень легко. Но так ли это на самом деле? Конечно же, нет. Ведь любой успех – это результат кропотливого труда и большого старания.

В период учебы в ВУЗе Гарик Мартиросян присоединился к молодой команде КВН «Новые армяне». В данном коллективе наш сегодняшний герой выступал в общей сложности девять лет, в течение которых сумел стать Чемпионом Высшей лиги (1997 г.), двукратным обладателем Летнего кубка (1998, 2003), триумфатором юрмальского фестиваля «Голосящий КиВиН», а также лауреатом многих других престижных наград Клуба Веселых и Находчивых.

Блестящая карьера на сцене КВН открыла перед Гариком Мартиросяном двери в мир российского шоу-бизнеса.

В 2005-м году наш сегодняшний герой вместе с другими товарищами по команде решил организовать новый комедийный проект, который был запущен уже в самое ближайшее время. Так на канале ТНТ начала выходить юмористическая передача Comedy Club, созданная по типу американских stand-up шоу. В рамках данного проекта Гарик Мартиросян работал в качестве продюсера и одного из постоянных участников. И очень скоро подобные усилия принесли артисту серьезный успех.

Талантливый армянин стал известен во всех государствах постсоветского пространства, а также заработал себе имя в продюсерских кругах Москвы.

В настоящее время Гарик Мартиросян работает над новыми амбициозными проектами и строит планы на будущее.

Валентина Рубцова – знаменитая российская актриса, которой посчастливилось стать популярной еще только в самом начале своего творческого пути. Она – веселая и позитивная женщина, с отличным чувством юмора. Многие мужчины обращают на нее внимание, а многие женщины хотят походить на красавицу Валентину.

Нельзя не отметить, что талант ее заключается не только в том, что она востребованная актриса кинематографа и театральной сцены, но и певица с отличным голосом, которая одно время была вокалисткой в музыкальной группе «Девчонки».

Абсолютно всем почитателям этой великолепной актрисы известно о ней все без исключения. Включая рост, вес, возраст. Сколько лет Валентине Рубцовой вычислить несложно. Этой красавице уже 40. Хотя, на первый взгляд этого и не скажешь.

Артур мартиросян брат.

Если сравнить фото Валентины Рубцовой в молодости и сейчас, вряд ли заметишь серьезные различия – годы почти не отпечатались на ее лице. Младше своих лет актрисе позволяют выглядеть также низкий вес и маленький рост. При росте в 158 сантиметров, весит женщина всего лишь 55 килограмм.

Артур мартиросян муж Хилькевич. Муж Анны Хилькевич Артур Волков – кто он

Артур мартиросян муж Хилькевич. Муж Анны Хилькевич Артур Волков – кто он

Артур Волков – кто по национальности, кем работает?

Артур Волков – это муж известной российской актрисы Анны Хилькевич. Он является бизнесменом и как многие люди данной профессии старается, чтобы в интернете не было много информации о нем и его биографии.

Однако некоторая информация о нем все таки известна, ее повествовал сам Артур на своей странице в социальной сети.

Как говорит сам Артур Волков, родители воспитывали его в крайней строгости, но не наказывали за любые шалости, а только по делу. Его мать по национальности русская, а отец – армянин, однако во внешности самого Артура очень сильно отразилась восточная кровь и больше он похож на армянина.

Родился он в 1986 году, но это если верить данным, указанным на его странице Вконтакте, официально данная информация не подтверждена. С раннего возраста он начал увлекаться красивыми и дорогими автомобилями, но пока он был слишком маленьким, чтобы купить себе машину, он ездил по двору на велосипеде.

Мальчик с самого детства начал увлекаться спортом , это и теперь помогает ему держать себя в отличной физической форме. По неподтвержденной информации в спорте Артур подавал очень большие надежды, но по каким-то причинам он не пошел по пути спортсмена, а выбрал профессию бизнесмена. И судя по счастливым лицам его и его жены на всех фотографиях, он сделал правильный выбор.

По сути, это вся достоверная информация о нем, больше нигде ее нет. Это не удивительно, ведь в настоящее время многие бизнесмены стараются не раскрывать много информации о личной жизни, дабы не нажить себе ненавистников. Достоверно неизвестно, каким образом он достиг такого финансового благополучия и каким путем шел к жизни бизнесмена.

Достоверно даже неизвестно, какой конкретно областью бизнеса он занимается, по неподтвержденным данным это финансы и торговля, однако сам он такую информацию не раскрывает.  Даже в коротких интервью или рассказах на своей странице Артур говорит или о своем раннем детстве или о жизни с Анной, информацию о времени, которое было между, он старается тщательно скрывать , что, надо сказать, отлично у него получается.

О его настоящей жизни можно узнать что-либо только с помощью фотографий, которые его жена Анна иногда выставляет в инстаграм.

Молодые люди познакомились на стоянке у супермаркета , тогда Артур сразу узнал известную актрису и не постеснялся взять у нее номер телефона. Как говорит его мать, он с детства был очень общительным и познакомиться с кем-то для него никогда не было проблемой.

Спустя некоторое время они договорились о встрече и после уже никогда не расставались и стали идти по дороге жизни вместе. Спустя два года Артур сделал предложение руки и сердца Анне, атмосфера была очень романтичная, ведь кольцо он подарил на отдыхе, прямо перед днем рождения девушки.

Безусловно, она сразу согласилась, однако, в назначенную дату свадьба не случилась. Помешали съемки Анны и очень плотный график работы Артура, они решили перенести дату бракосочетания и уже во второй раз все сложилось.

Пара отметила свадьбу с размахом, как и полагается армянскому жениху. Торжество было очень богато, однако на него были приглашены только близкие друзья и родственники. Вскоре после свадьбы у пары родилась дочь, ее назвали Арианна. В этом имени заложены буквы имен родителей малышки.

По словам супругов, они хотят как минимум еще одного ребенка, ведь Анна всегда мечтала о большой семье, а Артур имеет армянские корни и воспитывался согласно многим национальным обычаям, одним из которых является большое количество детей в семье.

После рождения дочери супругов сблизило еще и общее дело, муж решил приобщить Анну к бизнесу. Теперь у них есть семейное дело, как говорит сама актриса, она занимается организацией магазина фирменной одежды, но бросать карьеру актрисы она ни в коем случае пока не собирается.

К тому же муж помог открыть ей салон красоты, который в Москве достаточно было набрал очень большую популярность, и свадебный салон.

Анна, как настоящая девушка, активно ведет свою страницу в инстаграм и часто выкладывает туда свои фотографии. У многих людей возникает вопрос о том, почему даже на фотографиях с отдыха нет ее мужа. Многие люди додумывают разное, например, что Анна и ее ребенок отдыхают одни, однако, сама девушка отрицает эту информацию.

Она говорит, что в отпуск они всегда уезжают всей семьей, однако у мужа бизнесмена очень плотный график даже во время отдыха, поэтому времени на фотографии у него почти нет. О доходах семьи можно судить только по фотографиям в инстаграме, но пара очень часто отправляется в путешествия и одеваются они оба всегда с иголочки, поэтому можно сказать, что денег у них в достатке.

Однако если у него есть свободное время, то он всегда уделяет его своей жене и дочке, к тому же, на фотографиях он все же появляется. На фотографиях с каких-либо официальных мероприятий пара всегда выглядит очень эффектно , а из семейных архивов – очень счастливо.

Артур мартиросян и Хилькевич. Над Аней Хилькевич пошутили друзья

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь 03

Поборовший рак Андрей Гайдулян зажег с двумя женами

Телеведущий, шоумен и актер Стас ЯРУШИН, исполнитель роли Антона в сериале ТНТ «Универ», презентовал дебютный музыкальный альбом. Причем, как признался Стас, именно «Универ» подтолкнул его к певческой карьере.

- Авторы сериала однажды предложили, чтобы мой персонаж спел песню «Ты и я» героине Настасьи Самбурской - Кристине. Выбрали песню, написанную сорок лет назад моим папой. Я же подумал: «Надо и дальше свой материал показывать людям». И записал альбом.

На презентацию диска приехали не только мама Ярушина из Геленджика, его жена Алена с четырехлетней дочкой Стефанией (двухлетнего сына Ярослава оставили дома), но и многие звезды ТНТ.

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь 04

Стаса ЯРУШИНА поддерживали супруга Алёна и дочка Стефания

Андрей Гайдулян , например, появился под руку с двумя женами - реальной и экранной. С Дианой Очиловой 32-летний Андрей расписался месяц назад. Медовый месяц молодые провели в Италии. До этого парочка встречалась пять лет. Именно Диана безотлучно находилась с любимым в немецкой клинике на курсах химиотерапии, после того как ему поставили онкологический диагноз. Болезнь, к счастью, отступила. В немалой степени, как признается Гайдулян, благодаря моральной поддержке второй половинки.

Поддерживала его и супруга по сериалу «СашаТаня» - актриса Валентина Рубцова . На вечеринке, кстати, присутствовал и ее законный муж - ди-джей Артур Мартиросян , который крайне редко выходит с женой в свет.

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь 05

ХИЛЬКЕВИЧ называет своего Артура продюсером, который бесплатно работает на неё за любовь и еду

С мужем-бизнесменом Артуром Волковым появилась и Анна Хилькевич , недавно отметившая 30-летие.

- Празднование было грандиозным и, главное, неожиданным для меня, - поделилась актриса. - В принципе мы с Артуром постоянно устраиваем друг другу сюрпризы. Но тут, когда мой директор сказал, что надо поехать на мероприятие, чтобы засветиться и заработать, я не почувствовала подвоха. После тяжелой рабочей недели, не спавшая ночь, без настроения, я все же отправилась за деньгами. Муж поехал со мной. Сомнения закрались, лишь когда мы зашли в зал. Я увидела пресс-волл в виде обложки журнала, на котором написали шуточные заголовки, связанные со мной. С радостными криками выскочили друзья. Вечеринка получилась заводной: играла техномузыка, а потом вынесли многоярусный торт, на котором была изображена я, вырезанная из марципана, с рваной сумкой наперевес. Так друзья постебались над недавним скандалом.

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь 06

ГАЙДУЛЯН (в кепке) отрывался на танцполе с женой Дианой…

Напомним, Хилькевич обвинила московский ЦУМ в том, что там за 140 тысяч рублей ей продали фейковую сумку Dolce & Gabbana. В ответ директор магазина Алла Вербер решительно заявила, что засудит звезду, необоснованно опорочившую репутацию магазина. Блондинка тут же принесла извинения, сообщив, что была не права, а по сути, расписалась, что ничего не смыслит в дорогих брендах.

Артур мартиросян википедия сколько лет. Жена Артура Мартиросяна, личная жизнь 07