Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

5 самых ожидаемых проектов в жанре "Фантастика" и "фэнтези" 2016 года (12 ).

18.08.2016 в 01:31

Забирай на стену, чтобы не пропустить!

Ночные стражи (25 августа).
Оборотни, упыри и ведьмы - существуют. В том случае, если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Дом странных детей мисс Перегрин (6 октября).

5 самых ожидаемых проектов в жанре Фантастика и фэнтези 2016 года (12 ).
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

5 самых ожидаемых проектов в жанре Фантастика и фэнтези 2016 года (12 ). 01
Голос монстра (27 октября).

5 самых ожидаемых проектов в жанре Фантастика и фэнтези 2016 года (12 ). 02
Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное - старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

5 самых ожидаемых проектов в жанре Фантастика и фэнтези 2016 года (12 ). 03
Доктор стрэндж (3 ноября).

5 самых ожидаемых проектов в жанре Фантастика и фэнтези 2016 года (12 ). 04
Стефан стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа руки доктора былой чувствительности лишила. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов земли.

Фантастические твари и где они обитают (17 ноября).

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта скамандера в нью-йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.