Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса.

12.06.2018 в 11:12

Несмотря на то, что азусе сакамото уже 36 лет, кукла Барби для нее не является чем-то детским. Для азусы стиль Барби - это идеал настоящей жизни, и именно к этому идеалу девушка отчаянно стремится. Девушка старается и внешне походить на известную куклу, и свой дом переделать так, чтобы он был похож на игрушечный, и самое главное - вся жизнь азусы проходит в розовом цвете.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса.
Азуса сакамото (Azusa Sakamoto) работает маникюршей в лос-анжелесе, и большую часть своего дохода девушка тратит на то, чтобы ее стиль жизни был как можно ближе к ее идеалу. Девушка обладает огромной коллекцией кукол Барби, а также различных сопроводительных товаров, общей суммой на более, чем 80 000 долларов.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 01
Свой дом азуса также переделала под стиль Барби. В случае если девушке приходится покупать что-то новое, она старается выбрать это в розовом цвете. А если такого товара нет, то азуса собственноручно перекрашивает его - так она поступила с холодильником, мебелью и прочими предметами.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 02
"У меня все в стиле Барби: холодильник, ящички, столик, гардероб, полки. У меня даже кухонные весы в стиле Барби, и Барби - духовка, и ванная комната. Ну и сами куклы у меня тоже есть. А еще их кошельки, туфли, подушки, украшения, футбоолки, платья, носки, чашки, тарелки. Еще у меня есть постеры Барби, всякие картины, лак для ногтей, часы с Барби …".

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 03
Находиться дома у азусы - это значит быть полностью окруженным розовым цветом. Трудно найти что-то, что выбивалось бы из общей гаммы. Азуса даже перекрасила свои черные от природы волосы также в розовый цвет.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 04
На самом деле в Америке есть много фанатов Барби, коллекции которых исчесляются тысячами экземпляров известной куклы. У азусы их на данный момент "Всего" 222 штуки, однако ее коллекция выделяется среди других тем, что девушка собирает не только сами куклы, и вообще все, что к ним прилагается - вплоть до носков и колечек.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 05
На самом деле азуса впервые купила себе куклу Барби в 17-летнем возрасте. С тех пор ее жизнь кардинально изменилась. "Я просыпаюсь в своей розовой постели на своих Барби - подушках, в моей Барби - пижаме, иду на кухню, завариваю чай в моем Барби - чайнике. " Более того, девушка даже готовит для себя розовую еду - для этого она специально покупает себе съедобные красители.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 06
При этом азуса говорит, что она сама не хочет быть, как Барби - просто ей очень сильно нравится эта кукла. "Я никому не врежу своей жизнью. Да и потом, жизнь слишком коротка, чтобы носить скучную одежду. Мне так нравится, мне так комфортно. Знаете, иногда людям кажется, что это все слишком по-детски, мол, Барби только для детей. А я вижу в этом особый стиль моды, для меня это бренд, это икона моды. "Вообще Барби очень крута. Подумайте - у нее есть парень Кен, но она никогда не просила его купить ей туфли или лошадь, нет, она сама это себе покупает. У барби сотни разных профессий и она самостоятельна всегда. Мне кажется, это реклама красоты не только внешней, но и внутренней тоже.

36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 07
36-Летняя поклонница куклы барби из лос-анжелеса. 08