Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

10 самых романтических мест в мире.

14.10.2017 в 10:12

Романтическое путешествие - это лучший способ наполнить свои отношения с любимым человеком новыми чувствами и яркими эмоциями. Предлагаю рассмотреть 10 самых романтических мест в мире, где можно насладиться отдыхом с любимым и провести незабываемый медовый месяц.

1. мальдивские острова.

10 самых романтических мест в мире.
Мальдивские острова являются одними из самых известных романтических мест во всем мире. Мальдивы - прекрасное место для тех, кто любит уединение, теплый белый песок, коралловые пляжи, ласковое солнце, таинственный и невероятно красивый индийский океан.

10 самых романтических мест в мире. 01
2. Гавайи.

10 самых романтических мест в мире. 02
Гавайи привлекают каждый год миллионы людей со всего мира. Гавайские острова знамениты великолепными пейзажами, красивыми женщинами, несравненными танцами и прекрасными гавайскими мелодиями. Самым благоприятным временем года для отдыха на Гавайях является апрель, май и сентябрь, октябрь.

10 самых романтических мест в мире. 03
3. карибские острова.

10 самых романтических мест в мире. 04
Своей кристально - чистой водой карибского моря и прекрасными пальмами вдоль золотого пляжа, карибские острова привлекают множество туристов. Острова богаты многообразными видами пляжного отдыха и являются безупречным местом для прогулок на яхтах. Чудесный климат на карибах продолжается в течение всего года, однако лучшего всего посещать карибские острова с декабря по апрель.

10 самых романтических мест в мире. 05
4. Мексика.

10 самых романтических мест в мире. 06
Отдых в Мексике - это незабываемые впечатления от белоснежных пляжей, мощных бирюзовых волн, заснеженных вулканов и тропических лесов. Мексика знаменита своей удивительной экскурсионной программой, своими памятниками культуры и погружениями с аквалангом в подводные пещеры.

10 самых романтических мест в мире. 07
5. острова фиджи.

10 самых романтических мест в мире. 08
Острова фиджи - это одни из самых экзотических тропических островов, которые привлекают своей первозданной дикой природой, бесконечными пляжами и прекрасными голубыми лагунами. Лучшим временем для посещения фиджи считается с мая по начало ноября.

10 самых романтических мест в мире. 09
6. Италия.

Кроме чистого теплого моря и красивой природы, Италия знаменита своими многочисленными архитектурными шедеврами: падающей пизанской башней, древним городом помпеи, галереей уффици во Флоренции и многими другими достопримечательностями. Одним из самых романтичных городов Италии является Венеция - город на воде.

7. Испания.

Испания является одним из самых уникальных и самых романтических мест в мире. Можно насладиться великолепием Испании, посетив национальные парки и заповедники этой страны. Испания - гостеприимная страна с теплым солнцем, красивыми танцами фламенко, с изысканными испанскими винами и превосходной кухней.

8. багамские острова.

Насчитывается более 700 красивейших островов, входящих в состав багамских островов. Провести совой отпуск на Багамах - это насладиться красотой коралловых рифов, жемчужно-белых песчаных пляжей, теплых прибрежных вод.

9. Австралия.

Австралия - это единственной страна в мире, занимающей целый материк. Это прекрасное место для влюбленных пар, где они могут насладиться различными водными видами спорта, совершить полет на воздушном шаре, посетить крупнейшие города Австралии сидней и голд - Кост.

10. Канада.

Канада - государство с потрясающим ландшафтом скалистых гор и озер. Одним из самых красивых мест в Канаде является ниагарский водопад. Не уступают по красоте и обворожительные ледниковые озера, самыми известными из которых - озеро Луиз и озеро морейн. Канада также известна как страна элитных горнолыжных курортов. Летние месяцы лучшим временем для посещения этой страны являются.