Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Прикол про полицию

Сегодня, в День полиции, встречайте наши новые смешные анекдоты про полицию и полицейских, которые поднимут вам настроение и дадут заряд позитива.

Прикол про полицию. Самые смешные анекдоты про полицию

Чукча в столице потерял супругу. Пришел в полицию, просит, чтобы ему помогли ее найти.
— Какая она, — спрашивает полицейский, — приметы говори.
— Какая еще примета?
— Ну, вот, — поясняет тот, — моя супруга стройная, длинноногая блондинка.
— Моя толстая, кривоногая, — отвечает чукча, — лучше давай твою найдем.

***********

Почему американские полицейские ходят по-трое? Один умеет читать, но не умеет писать. Другой умеет писать, но не умеет читать. А третий охраняет этих двух интеллигентов.

***********

На нашем сайте собраны самые смешные анекдоты про полицию. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

— Алло! Это полиция?!
— Да.
— Мои соседи анашой торгуют.
— Да? И почём?
— 1000 рублей за коробок!
— А, ну это не дорого, берите!

— Я целыми днями занимаюсь тем, чем занимаются полицейские.
— Какие полицейские?
— Лежачие полицейские.

Последние обновления на сайте:

1. Метеозависимым стоит подготовиться: в ближайшие дни возможны ухудшения самочувствия из-за повышенной геомагнитной активности.
2. В соцсетях разгорелся новый повод для шуток: внешний вид популярного блогера снова под прицелом подписчиков.
3. Встреча с бывшей!
4. В Тюмени за 200 тысяч запустили бомж - туры.
5. Когда "Титаник" затонул, среди спасшихся пассажиров первого класса почти все были женщинами и детьми.
6. Кяриз - гениальное изобретение, опередившее своё время.
7. Учёные нашли редчайший цветок, которого ждали 13 лет: "Трупная Лилия" снова расцвела в индонезийском лесу.
8. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
9. Авиaкoмпaния мoлoдую пapу нa зeмлe из-зa opeхoв ocтaвилa.
10. В новой Москве произошел взрыв автомобиля во дворе жилого дома, сообщают СМИ.
11. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
12. Мужчина потратил 6 месяцев, чтобы научить осьминога играть на пианино.
13. В сети вирусится очередная безумная теория о том, что в макдоналдсе продают бургеры с человечиной.
14. В городке уиттиер на Аляске всё население - около 300 человек - живёт в одном 14-этажном здании, построенном в 1957 году.
15. Милота дня: актеры, сыгравшие майка и Сьюзан в "Отчаянных Домохозяйках", спустя 20 лет воссоздали один из самых известных кадров сериала.
16. Папаня отличился как всегда.
17. Девушкам задали вопрос: "какой самый нормальный размер полового органа?
18. Как же он настойчиво пытается лопнуть этот арбуз ляжками, что аж вены на лбу и руках надуваются.
19. Молодой человек решил продать свой Iphone на авито и указал, что недавно поменял защитное стекло в Риме.
20. Компании по всему миру начали снова принимать уволенных сотрудников.
21. Самый дешевый советский автомобиль заз - 966 "Запорожец" стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским доллapaм.
22. Это, на секундочку, самый белый жук в мире (никакого расизма, только факты.
23. Один маршрут - два взгляда!
24. Пик солнечной активности в среду и четверг ожидается.
25. В самом сердце африканских саванн живёт одно из самых редких чудес природы - чёрный сервал.
26. А вы знали, что у Петербурга есть своя официальная цветовая палитра?
27. Этo чёpнaя гинья - caмaя миниaтюpнaя киcуля южнoй амepики.
28. Учёныe из Тaйвaня выяcнили, чтo чaй улун зaщищaeт opгaнизм oт диaбeтa, apтpитa и бoлeзни альцгeймepa.
29. Сила укуса гиппопотама может достигать 1800 килограммов на квадратный дюйм - этого достаточно, чтобы раздавить арбуз, как виноградину.
30. Интересное наблюдение. Все страны мира, начинающиеся на букву "и" (англ.
31. Аляcкинcкиe мaлaмуты - oдни из caмых кpупных coбaк в миpe, a их щeнки выглядят кaк oгpoмныe пушиcтыe oблaкa.
32. Тaк нaзывaeмaя "Бaшня Рaпунцeль" в Англии - этo бaшня кopoля Альфpeдa, впeчaтляющee coopужeниe выcoтoй 49 мeтpoв.
33. "Огненный Водопад" в Америке.
34. Эффект рингельмана. В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, результат которых сейчас не часто вспоминают.
35. 107 лeт нa пивe и ocтpoй eдe: aмepикaнкa лoмaeт вce cтepeoтипы o зож.
36. В начале XX века художник и полковник наркиз Бунин, тихий и уважаемый человек, умудрился устроить скандал века - оставил Льва толстого без штанов.
37. С 1991 по 2017 год фотограф Дианна дайкман снимала один и тот же момент - прощания с родителями в су - сити, штат айова.
38. Даже самые умные города еще не научились так виртуозно управлять внутренним климатом, как это делают небольшие термиты в африканских саваннах.
39. В красноярском крае запущен завод по переработке ядерного топлива без жидких отходов.
40. Более 220 тысяч москвичек стали участницами единственной в России программы для поддержки репродуктивного здоровья.
41. Эксперимент с замороженным биг - мак в жидком азоте.
42. Какие основные достопримечательности Казани рекомендуют посетить туристам
43. Шахматы в школе: как игра помогает детям учиться лучше
44. Бинтуронги - одни из немногих млекопитающих, отмеченных своеобразным запахом, напоминающим попкорн, что связано с особенностями их кожных желез.
45. Учёные нашли "Молекулу Надежды" - она скрыта в ваших мышцах!
46. Откройте для себя Топ-100 самых благозвучных английских слов: Часть 1
47. Ахатины могут достигать 25 сантиметров в длину и жить до 10 лет, что делает их одними из самых долгоживущих беспозвоночных домашних питомцев.
48. Зачем самый древний паук на планете на себе "Печать носит"?
49. "Управляемые Клетки Ильи Ларина".
50. Как выбрать идеальный наливной пол для вашего дома