Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена

03.11.2019 в 05:38

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена

Свою личную жизнь популярный украинский певец окружил плотной завесой тайны, стараясь заинтриговать многочисленных поклонниц, всеми правдами и неправдами пытающихся узнать, кто жена Макса Барских. На самом деле, он пока не женат, по крайней мере, официально. Макс признался, что довольно влюбчив, но карьера отнимает столько времени, что на романы остается не так уж много времени.

Певец говорит, что состояние постоянной влюбленности ему необходимо – оно помогает в творчестве и вообще делает личную жизнь более яркой. Некоторое время назад Николаю Бортнику, а именно так в действительности зовут Макса Барских, приписывали страстные чувства к певице Светлане Лободе.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 01 На фото - Макс Барских и Светлана Лобода

Он не раз публично признавался ей в любви прямо со сцены, посвятил песню под интригующим названием S.L.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 02

Однако Лобода не ответила парню взаимностью, а их общение продолжилось лишь в профессиональной плоскости.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 03

Длительные отношения связывают Макса с его давней подругой, с которой он знаком еще со школьных времен, Мишей Романовой (Натальей Могиленец), солисткой группы «ВИА Гра», и, хотя молодые люди стараются убедить всех, что они только хорошие друзья, глядя со стороны, складывается совсем иное впечатление.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 04 На фото - Макс Барских и Миша Романова

Общение Миши и Макса длится уже много лет, в течение которых они то расставались, то снова воссоединялись. Барских говорит, что они с Романовой очень близкие люди, а их отношения почти семейные.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 05

Вместе с Мишей Романовой Макс Барских отдыхает, записывает музыкальные композиции, нередко они снимаются в провокационных фотосессиях. О том, что Романова гражданская жена Макса Барских, певец предпочитает не говорить, но отзывается о Мише, как о родном и близком человеке.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 06

Отношения с любимой девушкой вдохновляют Макса на создание своих песен, в которых находят отражение его личные переживания. Тем не менее, о том, чтобы создать настоящую семью и завести детей Барских пока не задумывается, откладывая это событие на неопределенное будущее. Он говорит, что сейчас его жизнь, в основном, посвящена карьере, хотя понимает, что годы проходят и с созданием семьи нужно поторопиться.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 07

В качестве жены Макс Барских хотел бы видеть девушку добрую, искреннюю, и этими качествами, возможно, обладает Миша Романова. Что касается детей, то певец рассчитывает, что в его будущей семье будет не больше двух малышей – мальчика и девочки.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 08

Он пока не задумывался над тем, будет его брак официальным или гражданским, но точно знает, что не хотел бы устраивать пышное торжество по поводу бракосочетания, напоминающее показушное шоу для знакомых. В это день он рассчитывает видеть рядом только самых близких и родных людей.

С кем встречается Барских. Макс Барских, жена 09

Макс Барских, краткая биография

Родился певец в украинском городе Херсоне в 1990 году. В детстве его творческие способности проявлялись не только в музыке, но и в рисовании - Макс десять лет учился в художественной школе, параллельно занимаясь в детских вокальных коллективах. Свою первую песню на английском языке Барских написал в двенадцать лет, а после ее успешного исполнения перед сестрой и родителями Макс приобрел твердую уверенность, что станет певцом.

После школы Барских поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства. В 2008 году молодой певец стал участником украинской «Фабрики звезд-2», но позже покинул проект, чтобы продолжать развивать собственную сольную карьеру. Дебютный альбом Макса Барских вышел в 2009 году, и в этом же году молодой певец снял четыре клипа, моментально ставшие хитами на Украине.

В следующем году Макс попробовал свои силы и на актерском поприще, снявшись в одной из серий музыкальной новеллы «Мадемуазель Живаго». Сегодня карьера эпатажного украинского певца на взлете, он продолжает выпускать альбомы, снимать клипы, не стоит на месте и его личная жизнь, и хочется надеяться, что в будущем в ней у Макса будет все так, как он задумал.

Макс Барских личная жизнь 2019. Личная жизнь Макса Барских

Макс – влюбчивый человек. Впервые романтическое чувство он испытал в 7 лет к соседской девочке по имени Алена. В подростковом возрасте парень звонил на радиостанции с просьбой поставить понравившейся девушке ее любимую композицию. Когда певцу исполнилось 18, вся Украина узнала о его неразделенной страсти к Светлане Лободе.

Артистка позднее признавалась корреспондентам VIVA!, что роман их – исключительно творческий. Они пели дуэтом («Сердце бьется»), снимались в откровенных фотосессиях, вместе с Бадоевым отдыхали на Ибице в 2016 г. Но, по словам звезды, это результат договоренности с продюсером Макса.

Несколько лет в интернете фигурировали слухи о связи певца с Мишей Романовой. Артисты знают друг друга с детства, учились в одном лицее (девушка окончила вокальное отделение), вместе поступили в вуз. Макс говорил, что они с 15 лет общались, потом встречались, жили вместе, затем расстались.

Мишу он называет самым близким человеком, но признается, что его сердце свободно. Он заявлял, что накопил большой опыт отношений без обязательств. Но, по уверению Барских, такие связи опустошают.

Макс Барских личная жизнь 2019. Личная жизнь Макса Барских С Мишей Романовой

Артист не любит светских мероприятий, избегает большого скопления людей. Он часто путешествует, надолго останавливается в Лос-Анджелесе. Ему нравится атмосфера этого города. Барских увлекается рисованием, фотографией.

Но сознается, что из-за тотальной занятости на хобби не остается времени. Его любимые блюда – плов, шашлык, вареные раки с пивом. В его райдере один из пунктов – вареная сгущенка.

Макс Барских дети. В конце марта стала известно, что певица покидает коллектив Константина Меладзе из-за беременности. Не так давно Миша Романова родила, а на днях молодая мама продемонстрировала в своем микроблоге стройную фигуру.

25 марта Миша Романова сделала заявление, которое крайне опечалило ее преданных поклонников. 28-летняя Романова приняла решение покинуть коллектив «ВИА Гра», в котором пела на протяжении пяти лет. Сама Миша не сообщила, что конкретно стало причиной ее ухода, за нее это сделали представители продюсерского центра Константина Меладзе. Выяснилось, что Романова находится в ожидании малыша.

Экс-солистка «ВИА Гры» не стала раскрывать подробности личной жизни, более того, она не стала вдаваться в подробности своего «интересного положения», а уж тем более называть имя отца будущего ребенка.  

«Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине. Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души», — писала Романова в своем микроблоге.

Макс Барских дети. В конце марта стала известно, что певица покидает коллектив Константина Меладзе из-за беременности. Не так давно Миша Романова родила, а на днях молодая мама продемонстрировала в своем микроблоге стройную фигуру.

Романова прекрасно выглядит после родов // Фото: Instagram

Точно неизвестно, когда Миша стала мамой, но ее поклонники уверены: это знаменательное событие в жизни певицы случилось в конце весны или летом. А на днях Романова, уже будучи в статусе молодой мамы, не упустила возможности продемонстрировать постройневшую фигуру. «Люблю носить платья задом наперед», — подписала певица снимок. 

Поклонники Миши уверены, что отцом ее ребенка является 28-летний певец Макс Барских. Пара знакома еще со школьной скамьи. В свое время они вместе уехали из родного Херсона покорять Киев. В планах молодых людей было поступление в Академию внутренних дел на бюджетные места, однако этого им не удалось сделать. Зато Макс и Миша попали в Академию эстрадного и циркового искусства. Они пережили вместе трудные времена, однако в скором времени оба смогли пробиться в «большой» шоу-бизнес. С тех пор прошло немало лет, у каждого из них появились поклонницы и поклонники, но дружба Барских и Романовой осталась прежней. Пока неизвестно, вернется ли Миша в «ВИА Гру» или начнет пробовать себя в качестве сольной певицы. На смену Романовой весной пришла 26-летняя Ольга Меганская, которая очень быстро влилась в коллектив.

Большие перемены грядут и в жизни еще одной солистки группы Константина Меладзе, 25-летней Анастасии Кожевниковой. По некоторым данным, этой осенью у нее состоится свадьба. Кожевникова, как и Романова, не рассказывает о личной жизни, но любопытные поклонники Анастасии выведли, что она встречается с гитаристом группы по имени Антон.

Константин Меладзе официально представил новую солистку «ВИА Гры»

ольга меганская присоединилась к популярной группе. о новом назначении сообщили представители продюсерского центра меладзе в социальных сетях. девушка сменила мишу романову, которая решила сделать перерыв в карьере и сконцентрироваться на личной жизни.

  • 1
  • Макс Барских дети. В конце марта стала известно, что певица покидает коллектив Константина Меладзе из-за беременности. Не так давно Миша Романова родила, а на днях молодая мама продемонстрировала в своем микроблоге стройную фигуру.

Макс Барских личная жизнь 2019. Личная жизнь Макса Барских

Личная жизнь Макса Барских – тайна за семью печатями, потому что он не готов выносить сор из избы. Долгое время артистичный и неординарный молодой певец в буквальном смысле кричал повсюду о своей любви к Светлане Лободе. Он даже стал резать вены осколками стекла прямо во время выступления на «Фабрике звезд», рассказывая, что это от неразделенной любви к певице.

Она была в полном шоке от происходящего и рассказала, что чувства молодого человека разделить явно не сможет никогда. Макс погоревал и, в конце концов, проект покинул, получив в качестве бонуса клип с предметом обожания и отличный пиар.

После этого Макс долгое время встречался со своей херсонской подружкой Наташей Могилинец, которая взяла псевдоним Миша Романова. Девочка занималась с Колей в музыкальном кружке и даже пела с ним дуэтом. Они учились в Киевской Академии театрального и циркового искусства, даже снимали вместе квартиру, но рассказывали, что они только друзья.

Совет

Молодые люди расстались еще в 2008, поскольку не выдержали испытания гастролями, славой, слухами о беременности Наташи и постоянными скандалами на бытовой почве.

О личной жизни певца в настоящее время ничего неизвестно, ходят слухи о том, что он вновь встречается с Наташей, или, что его избранницей стала Маша Руденко – модель и экс-подружка Мика Джаггера.

Макс Барских концерт в Москве 2017 – это долгожданное событие, которое планируется пятнадцатого декабря сего года в клубе А2 Green Concert. Начало мероприятия назначено на восемь часов вечера, а посетить его хотят сотни его поклонниц.

Купить билеты на концерт в Москве вполне реально уже сегодня, заказав их через официальный сайт Макса Барского или же в кассах клуба, стоимость установлена на отметке в 2000 – 5 000 российских рублей.