Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Полина Гагарина краткая биография. 80 фото Полины Гагариной до и после похудения, фото ее мужей и сына

11.11.2019 в 09:59

Полина Гагарина краткая биография. 80 фото Полины Гагариной до и после похудения, фото ее мужей и сына

Полина Гагарина краткая биография. 80 фото Полины Гагариной до и после похудения, фото ее мужей и сына

Полина Гагарина очень талантливая певица, она обладает сильным, красивым голосом, трудолюбивая неимоверно, целеустремленная, является любимицей требовательной публики.

Есть медийные лица, частое мелькание которых на экране начинает раздражать, но к ним точно не относится Полина Гагарина. Эта девушка производит приятное впечатление во всех отношениях – она не задействована в скандалах, у нее отличная репутация и великолепное будущее.

Я решила найти как можно больше фотографий Полины Гагариной, чтобы посмотреть как она выглядела раньше, как менялась, какой была и какой стала, ведь теперь у этой певицы появился свой стиль, над созданием ее образа работают лучшие стилисты, а когда-то это была просто девушка, которая листала модные журналы и пыталась что-то почерпнуть из них, экспериментировала со внешностью.

От природы у Полины Гагариной темные волосы и она склонна к полноте, но однажды наша героиня захотела в корне поменять свою жизнь, на горизонте маячил развод с мужем, да и в творчестве хотелось что-то поменять, нужен был некий прорыв и Полина Гагарина для начала решила поменять свой цвет волос, затем резко начала худеть, она полностью пересмотрела свое питание и уже долгое время держит свое тело в идеальной форме. Когда-то Полина Гагарина одевалась очень нелепо, судите сами, бусы она любила просто запредельные, челку прилизывала и заливала лаком, губы красила яркой помадой. А сейчас Полина Гагарина само совершенство, найти в сети ее старые фото не так то просто, их там очень мало, в основном все новые гламурные образы, но я постаралась и раздобыла все что только смогла! 

Крестик на шее, яркое платье, расшитое золотом и украшенное объемными цветами, но какая милая мордашка! 

А это детское фото Полины Гагариной, все-таки волосики у нее изначально были русые, только потом стали более темными.

Люблю я рассматривать раритетные фото, у Полины Гагариной на шее висит мобильник, крестик и яркий позитивный кулон. На лице минимум косметики, голубая кофта и такого же цвета платье в ромашку.

Вот такая Полина Гагарина была пампушечка в черном, сережки висюльки, филированная челка и огромный пиджак.

Никогда бы я не догадалась, что на этом фото есть Полина Гагарина!

Когда Полине Гагариной было 19 лет, она будучи глубоко беременной, вышла замуж по большой любви за актера Петра Кислова. Этот брак просуществовал всего лишь три года.

В чем была причина разрыва? И Полина и ее муж Петр Кислов являются очень амбициозными, нацеленными на славу и популярность людьми, когда у них родился сын Андрей, супруг ушел из театра и провел в декретном отпуске не менее полугода, конечно ему помогала мама Полины Гагариной, но в целом вся забота о ребенке легла на его плечи: кормление, гигиена, прогулки и игры, он даже Андрюше газоотводную трубочку в попу вставлял. Но Петр Кислов артист и ему катастрофически не хватало съемок и всеообщего обожания, вот так муж ждал восхищения и почитании от жены, а жена в свою очередь мечтала о поддержке и обожании мужа. Петр хотел чтобы дома его ждал теплый борщ и радостная жена, а Полина, прилетая с гастролей, хотела любви и ласки, а в квартире ее ждал недовольный, ворчащий, замкнувшийся в себе муж. Мне легко представить себе эту ситуацию, потому как даже не у творческих людей такое сплошь и рядом происходит в жизни. По молодости я думала, что развод может быть только по причине измены одного их супругов или из-за того, что один разлюбил другого, но оказалось, что существуют и другие причины. Тем не менее, Полина Гагарина и Петр Кислов расстались друзьями, папа обожает своего сына Андрея, он в нем души не чает и старается как можно чаще брать его к себе.

Полина Гагарина первая песня. Полина Гагарина

  • П. Гагарина; Гагарина; Polina Gagarina; Полина Гагарина (DJ Jey Remix); Гагарина Полина
  • Россия
  • Instagram
  • Youtube
  • Wikipedia

Молодая и энергичная певица Полина Гагарина начала свою творческую деятельность с 2003 года. В этом году она попала на телевизионный проект Фабрика Звезд, на вторую часть. Но, несмотря на то, что она победила на конкурсе и получила предложение сотрудничества с Фадеевым, Полина отказалась и решила самостоятельно продвигать свое творчество.

Первый официальный контакт был подписан в 2005 году между певице и лейблом APC Records. Немного позже она записала свой первый альбом, давала множество живых выступлений, а в конце года стала лауреатом конкурса “Новая волна”, заняв третье место. В 2007 году Полина работала вместе с Константином Меладзе, выпустив песню “Я тебя не прощу никогда”.

В 2011 году певица засветилась в Украине на конкурсе, “Народная звезда”. Естественно выступала она в качестве приглашенного гостя вместе с Одесским певцом Михаилом. В ноябре 2013 она удостоилась чести принять награждение “Золотой граммофон 2013”. После выступления, для певицы поступило необыкновенное предложение от страховой компании, которая застраховала жизнь и голос певицы на 1 млн долларов. Полина Гагарина дважды жената. От первого брака у нее есть сын Андрей.

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Полина известная российская певица, участвующая в "Евровиденье" и мать двоих детей. Что же мы знаем о ее мужьях и от кого у нее дети?

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Первый муж - Пётр Кислов

Они с Полиной познакомились в 2006 году и уже через год поженились. Он актер театра и кино. Уже в 2008 году у них родился сын Андрей, но все было не так хорошо, как казалось. Постоянные ссоры, недовольство. Говорят, что Петр злоупотреблял алкоголем, Полина не выдержала и решила развестись с ним, но ради ребенка они сохранили дружеские отношения.

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Полина и Петр.

После расставания Полина ушла в творчество и была загружена работой. Она упоминала, что почувствовала свободу и смогла полностью посветить себя музыке. Заметим, что после их расставания Полина Гагарина заняла второе место на "Евровиденье" и похудела опчти в два раза.

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Полина до и после похудения. Похоже, развод пошел на пользу :)

Второй муж - Дмитрий Исхаков

Дмитрий известный фотограф, они долго скрывали свои отношения и не появлялись на публике. В 2014 году стало известно об их свадьбе. Они расписались во Франции и отправились в отдых на Сейшелы. Пара на самом деле счастлива вместе, а недавно на свет появилась девочка Мия.

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Полина и Дмитрий.

Дети Полины Гагариной

Андрею уже 11 лет, а дочке Мие всего годик. Андрей ходит в школу, и показывает успехи в учебе. В свободное время любит заниматься теннисом. Андрей, кстати, очень похож на Полину.

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Полина с сыном.

Дмитрий часто любит делиться фотографиями любимой с дочкой. делится своими впечатлениями об отцовстве и дает советы молодым родителям.

Полина Гагарина дети. 2 мужа Полины Гагариной. От кого дети ?

Полина с новорожденной дочкой.

Полина Гагарина рост. Почему поправилась Полина Гагарина —, антропометрия певицы

Певица никогда не была худышкой. Когда она пришла на «,Фабрику звезд»,, ей было всего 16 лет. В этом возрасте фигура еще подростковая, поэтому от лишнего жира девушка не страдала. Рост и вес Полины Гагариной составляли на тот момент 170 см и 54 кг. Это хорошее соотношение для девушки, так как здоровым стандартом является разница в 110 см.

Все изменилось после родов. Полина не отказывала себе в еде как во время беременности, так и до нее. Ела много сладкого, жирного и калорийного, не ограничивала себя в количестве порций. За время беременности девушка поправилась на 30 кг. Однако и это не волновало будущую маму. Как и многие женщины, она считала, что после родов лишний вес уйдет сам.

Однако вернуть прежние формы не удалось. Певица прибавила килограммов и после возвращения к концертной деятельности. Уход за ребенком и насыщенный творческий график отнимали много времени и сил, которых уже не хватало на составление правильного меню. Полина питалась стихийно, иногда долго не ела, а потом переедала. Все это не способствовало похудению. Поэтому в один момент девушка взяла себя в руки и решила похудеть, ведь сцена требует соблюдение принятых стандартов красоты.

Гагарина до и после похудения —, это 2 разных человека. Девушка преобразилась, стала выглядеть лучше и моложе. Да и успехи в карьере не заставили себя ждать. Теперь поклонники интересуются методами похудения своего кумира и хотят тоже стать стройными с помощью диеты Гагариной.

Полина Гагарина рост. Почему поправилась Полина Гагарина #8212, антропометрия певицы