Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как завести парня, чтобы он тебя хотел. Какие поцелуи заводят и возбуждают парней?

25.02.2020 в 07:19

Как завести парня, чтобы он тебя хотел. Какие поцелуи заводят и возбуждают парней?

Вот он случился — первый поцелуй. Конечно, Вы заметили, как поменялось Ваше отношение к человеку.

Ведь даже если казалось, что Вы не испытываете глубокой симпатии, то поцелуй расставит всё на свои места – эмоции возьмут вверх, и вы уже с особой теплотой будете относиться к партнеру, или же наоборот, поймете, что это не ваш человек.
Как завести парня, чтобы он тебя хотел. Какие поцелуи заводят и возбуждают парней? Поцелуи многогранны – они могут быть неистово страстными, возбуждающими и подталкивающим к желаемой близости, а могут быть нежны, словно цветы по утру, и вызывать романтический настрой, но могут остаться и безэмоциональными: после такого холодного поцелуя понимаешь, что будущего точно нет.

Именно поцелуем мы показываем мужчине, насколько он небезразличен и как велико желание отдаться безудержным страстям и ласкам.

Цель поцелуя – возбудить? Нет ничего проще , вложите в него свою страсть, приоткрыв завесу ваших желаний. Не важно, это поцелуй взасос или простое прикосновение к губам.

Целуясь, включите воображение: пусть в вашем подсознании губы не только сливаются в жарком поцелуе, но и играют вашу роль и вашего партнера в момент близости. Разрешите его языку проникнуть в ваши уста как можно глубже, словно вы в этот момент отдаетесь ему.

Поцелуй не имеет рамок и границ – это полет фантазии и возбуждения.

    Всё, что Вам нужно – это:
  1. Нежно, но чувственно ласкать его небо, язык, играть с ним;
  2. Уделять внимание внутренней части рта, отдаляясь и вновь приближаясь, как бы дразня его;
  3. Менять напористость и ритм;
  4. Позволить его языку интенсивно входить внутрь в ваши уста;
  5. Изредка прерывайтесь для того, чтобы заглянуть в его глаза.

Используйте метод контрастного поцелуя: страстный, глубокий поцелуй сменяется нежным и робким, когда он чувствует лишь легкое прикосновение Ваших губ. Именно так можно возбудить парня поцелуями.

Как завести парня, чтобы он тебя хотел. Какие поцелуи заводят и возбуждают парней? Техника поцелуев разнится, поэтому вам придется подстроиться под партнера. Вы привыкли целоваться иначе? Не следует заявлять ему об этом сразу и, тем более, переучивать.

Возможно, вскоре Вам понравится: просто повторяйте его действия и движения, время от времени добавляя свои элементы. Так Вы быстрее узнаете, что возбуждает его и доставляет истинное удовольствие.

Зрительный контакт немаловажен во время страстного поцелуя. Периодически открывайте глаза, зачастую некоторых мужчин накрывает лавина дикого желания, когда они видят женщину во время поцелуя. Будьте в этот момент соблазнительной.

Нельзя не согласиться, что эмоции от поцелуя одной девушки в разных образах совершено разные: побалуйте своего избранника мини и сексуальным корсетом , пусть он почувствует притягательный и возбуждающий аромат Ваших духов.

И еще, поцелуй – это не просто слияние губ , это чередование страсти и нежности, чувственные прикосновения губами его щек и шеи – делайте это медленно и с особой нежностью, придавая поцелуям легкий оттенок страсти и желания.

Помните, что руки тоже не должны оставаться безучастными: ласково теребите его шевелюру, мягко, но уверенно придерживайте его голову, давая понять, что теперь ему от Вас деваться не куда. Во время поцелуя крепко обнимайте и прижимайтесь к нему, от этого поцелуй станет обжигающим, и даже испепеляющим.

Вам кажется, что все эти действия не понравятся Вашему партнеру? Просто попробуйте, и волна возбуждения, накрывшая Вас обоих, отсеет все сомнения.

Исследовав уголки его тела, Вы будете знать, какие зоны у него эрогенные и какие поцелуи способны свести с ума. Лишь только познав мужчину, вы сможете возбуждать его за одно мгновение. Пожалуй, это все секреты того, как возбудить парня поцелуями, но если вам хочется еще :), то можете посмотреть видео.

Как завести мужчину. Как возбудить мужчину разговором

Сексуальный разговор способен подогреть желание и вызвать дополнительное возбуждение. Здесь не особо важно, как и что вы говорите. Мужчине важно знать, что вы возбуждены, ведь именно тогда он чувствует себя хорошим любовником. Помните, что слова, способные заставить даже вашу подушку покраснеть, обязательно придадут вашей сексуальной жизни яркости.

Нужно говорить приятные вещи, про интимную жизнь в том числе. Степень откровенности можно регулировать по желанию. Одному парню нравятся какие-то поэтические выражения, а другому больше по душе, когда все говорят прямо.

Здесь уже ключик стоит подбирать путем проб и наблюдений, основываясь на накопленном опыте.
Попробуйте также комментировать то, что вы делаете или же собираетесь сделать. Говорите об ощущениях, которые вы испытываете от прикосновений вашего партнера.

Стоит также выражать словами свои впечатления после секса. Можете рассказать партнеру о том, что вам особенно понравилось в его действиях, а также о том, что вам бы хотелось сделать по-другому. Можете обсудить прикосновения, ощущения, позы.

Можно устроить вечер воспоминаний. Этот способ подойдет для пар, которые имеют богатый совместный сексуальный опыт. Постарайтесь вспомнить наиболее яркие моменты вашего прошлого. Поверьте, мужчина обязательно подключится к такому разговору. Когда вы будете обсуждать уже забытые детали, даже не заметите, как все снова повторится.

Важно также следить за тем, чтобы откровенность разговоров соответствовала настроению мужчины. Для этого можно придумать какой-то условный знак, чтобы не перейти рамки дозволенного. Так, если кто-то зайдет слишком далеко, второй сможет воспользоваться этим знаком, чтобы чуть сбавить обороты. Это, например, может быть поцелуй или прикосновение к губам.

Как сделать, чтобы мужчину тянуло к тебе. Как сделать, чтобы мужчину к вам тянуло? 3 правила от психолога

Как сделать, чтобы мужчину тянуло к тебе. Как сделать, чтобы мужчину к вам тянуло? 3 правила от психолога

Когда дело касается любви, женщины готовы на жертвы, подвиги и даже магию, лишь бы всегда оставаться интересной для любимого мужчины. Но нужны ли такие сверхусилия там, где решение задачи лежит на поверхности? Ответ на извечный вопрос: «Как быть привлекательной для мужчины?», — заложен в самой природе женщины. Имя ему – магнетизм. Это особая сила притягательности, которая срабатывает где-то на инстинктивном уровне. Срабатывает, пока в отношения не вмешивается привычка, которая, как известно, способна усыпить даже инстинкты. Вернуть в отношения свежесть первых свиданий и те золотые времена, когда мужчину тянуло к вам будто магнитом, можно довольно легко. Обратимся к своей женской сущности и вспомним, или заново научимся ею пользоваться во благо себе и любимому мужчине. Так как же сделать, чтобы любимого и так вами желанного мужчину к вам тянуло? Будем создавать крепкие приятные ассоциации с вами – уютной, мягкой, обольстительной. А это самые надежные якоря для сильного пола, и они способны удерживать рядом и по собственной воле даже самого непостоянного мужчину.

Якоря здесь – не просто метафора. В нейролингвистической психологии термином «психологические якоря» обозначают ассоциативную связь с каким-либо явлением или действием. Это может быть картинка, прикосновения, запахи и пр. Повторяя вновь и вновь определенное приятное действие, мы вызываем положительную реакцию у человека и закрепляем ту самую ассоциацию, которая словно якорь крепко цепляет чувства. Добровольно отказаться от положительных переживаний и человека, с которым они возможны, не получится. Вот эту особенность человеческой психики и будем использовать, создавая надежные якоря, которые вызывают искреннюю потребность мужчины держаться одного, но такого родного «берега».

Якорь 1.  Уютный берег

Испокон веков женщина – оберег и хранительница домашнего очага. Что хранить – задача мужчины. Как хранить – прямая обязанность женщины. Мужчину на подсознательном уровне ноги будут всегда нести туда, где накрахмалено белье как он любит, где не просто порядок, а порядок согласно его устоявшимся привычкам, и где как в детстве пахнет выпечкой. Запахи – это вообще особый вид магнетизма. Они – едва ли не самые сильные «якоря», поскольку лучше всего вызывают приятные воспоминания. Поймите, какие ароматы делают вашего мужчину счастливым или дарят ему хорошее настроение, и вы «поставите на якорь» его ассоциативные чувства.

Якорь 2. Берег релакса

Мужчина чувствует себя комфортно там, где он может полностью расслабиться. Теплая ванна с ароматной пеной, снимающий усталость массаж или традиционное вечернее чаепитие за неспешной беседой могут быть теми ритуалами заботы, от которых любимый в хорошем смысле слова станет зависим. Побеспокойтесь о его телесном и психоэмоциональном комфорте, и увидите, что вместо очередных посиделок с друзьями или постоянных задержек на работе он будет спешить туда, где его ждет искренняя забота и умиротворенность.

Якорь 3. Берег страсти

Это самый очевидный и самый действенный «якорь». Однако чем старше отношения, тем тяжелее держать страсть на высоком уровне. Конечно, любовное влечение – результат взаимной работы над чувствами, тем не менее от женщины зависит многое. Здесь не будет лишним «завязать» ассоциации на всех пяти органах чувств мужчины. Грамотное воздействие на них непременно даст ожидаемый эффект:

  • Визуальные стимулы помогут мужчине увидеть ухоженность женского тела и привлекательность одежды (особенно дома!)
  • Осязательные – «увидеть» руками чувственную обнаженность, мягкие линии изгибов тела, струящуюся россыпь волос или прохладную шелковистость простыней.
  • Аудиальные – услышать любимую музыку или призывающую к действию известную только двоим фразу.
  • Обонятельные – почувствовать страсть на запах, которую особо остро вызывают известные ароматы-афродизиаки.
  • Вкусовые – попробовать любовь на вкус, ассоциации с которой строго индивидуальные, но очень крепкие.

Надеемся, что теперь вы поняли принцип, как сделать так, чтобы вашего любимого мужчину к вам тянуло. Продолжить список «якорей» вы сможете сами. Главное, не ленитесь познавать мужчину, искренне интересуйтесь им и превращайте его привычки, пристрастия и мечты в своих союзников, поверьте, они станут надежнее якорных цепей!

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/novosti/kak-sdelat-chtoby-muzhchina-shodil-ot-tebya-s-uma-chto-privlekaet-muzhchin-i

Как заставить мужчину хотеть тебя до безумия. Как заставить мужчину скучать по тебе

Существует несколько способов, как это сделать. Прежде всего, запомните, что делать это нужно, играючи, легко и красиво.

Итак, независимо от того, кем является объект вашей симпатии, следуйте этой инструкции из пятнадцати верных шагов. Заставьте его скучать по вам!

1. Перестаньте с ним общаться

Когда вы по кому-то скучаете, согласитесь, трудно по собственной воле отказаться от общения с этим человеком.

Вполне естественно, что у вас возникает потребность в ежедневном общении, иногда даже в том, чтобы часами висеть на телефоне или в чате.

Но если вы хотите, чтобы мужчина действительно начал по вам скучать, вы должны "уйти". Не звоните ему, не пишите сообщения и уж тем более, не заваливайте этими сообщениями его в социальных сетях.

Просто исчезните!

Если вы постоянно появляетесь в его жизни, вполне резонно и естественно, что он просто не успевает по вам соскучиться. Позвольте мужчине понять, что ему вас не хватает, пусть он почувствует, что ему без вас плохо.

Скорее всего, когда вы перестанете связываться с ним, звонить или писать, объект вашей симпатии задастся вопросом, где вы, и что с вами, и почему вы внезапно исчезли.

Итак, правило первое – испаритесь, прекратите контактировать, исчезните из его жизни. Для женщин это очень сложная задача, потому что им нравится постоянно общаться с мужчинами, которые им не безразличны.

Мужчине же куда проще переносить разлуку, однако даже, несмотря на это, скорее всего, если женщина ему не безразлична, очень скоро ему станет её не хватать. Поэтому, если вам хочется зацепить мужчину, обязательно попробуйте эту тактику!

2. Заставляйте его ждать

Если вы похожи на большинство женщин, то у вас возникает непреодолимое желание с быстротой молнии отвечать на его звонки и СМС-ки.

Когда объект вашей симпатии звонит или отправляет вам текстовое сообщение, ваша первая реакция -немедленно откликнуться, особенно если вы ждали долгое время, чтобы он объявился. В этом заключается основная ошибка большинства представительниц прекрасного пола.

Неужели вы думаете, что если вы заставите его ждать слишком долго, он испарится или же потеряет к вам интерес? Это определенно не так. И что в итоге? Вы молниеносно отвечает на его сообщение или звонок.

А ведь в этот момент у мужчины может создаться ощущение того, что вы просто сидите у своего телефона, ожидая, когда он соизволит о вас вспомнить. И ведь он правильно догадается!

Помните о том, что мужчины по своей сути охотники, им нравится добиваться женщину. Отвечая ему со скоростью света, вы упрощаете эту самую охоту. Ему просто становится неинтересно. Ведь вы для него –легкая добыча.

Поэтому выждите паузу, прогуляйтесь, сходите в магазин, встретьтесь с подружками ну или же просто посмотрите любимый фильм, и только после этого отвечайте на звонок или сообщение.

Кому-то эти маленькие игры покажутся слишком глупыми, забавными и смешными, однако столь нехитрые трюки действительно срабатывают, они заставляют мужчину думать о вас и скучать. Поэтому терпение вам в помощь, когда речь зайдет о том, чтобы как можно быстрее ответить на звонок или сообщение.

Как написать парню, что я его хочу. Почему так важно написать парню, что-то приятное?

Многие девушки не решаются первой написать что-то парню. И даже когда отношения вполне себе окрепли, им по-прежнему тяжело выдавить из себя какие-то приятные, юморные или эротические слова.

Причин, по которым некоторым девушкам трудно решиться что-то написать своему молодому человеку, много:

  • скрытность характера, что не позволяет демонстрировать свои чувства;
  • строгое воспитание родителей, которые учили, что девушка не должна вешаться на шею парню;
  • страх быть высмеянной и непонятой;
  • неумение красиво формулировать свои мысли;
  • неудачный опыт предыдущих отношений и т.д.

Каковой бы не была ваша причина, очень важно пересилить себя и найти правильные слова для парня , что вам нравится. Если он не полный идиот (А зачем вам нужен идиот?), то обязательно поддержит вашу инициативу.

Ира встречалась с Колей уже полгода. Парень частенько писал ей милые смс. Ирина же всегда отвечала на них банальным: «Спасибо» или «Очень приятно».
Понимала, что должна делать ответные шаги, но не могла себя пересилить, ведь помнила неудачный опыт подруги. Бывший парень подружки после разрыва с ней выложил на своей вконтактовской страничке их эротическую переписку. Полунивера тогда смаковало подробности и смеялось над подругой.
Написать своему парню что-то приятное Ира отважилась в день его рождения. Решила не сочинять сложных сообщений, а сказать то, что у нее на сердце: «С днем рожденья. Я приготовила тебе подарок, но он не сравнится с тем даром, который сделала мне судьба: встречу с тобой. Не перестаю благодарить ее за это. Я люблю тебя».
Коля был в восторге, барьеры рухнули и любовная переписка стала обоюдной.

Важно заставить себя начать. Постепенно будет все легче и легче формулировать свои мысли и на то, чтобы написать что-то приятное своему парню, не понадобится много времени.

Что написать парню, чтобы он захотел тебя. 17 самых приятных смс мужчине. Он не устоит!

Здорово, когда мужчина всегда делает первый шаг: приглашает на свидания, дарит подарки, приносит по утрам кофе в постель, говорит комплименты…

Именно его поступки позволяют вам чувствовать себя нужной, важной и любимой.

Отношения состоят из таких моментов – милых, трогательных и неожиданных. Но что делать, если ты чувствуешь, что он стал отдаляться?

Не спеши подозревать его в измене и прочих смертных грехах. Возможно, дело в том, что он не получает от тебя обратной связи.

Ты перестала искренне радоваться приготовленному ужину, а за принесенный букет роз благодаришь небрежным чмоком в щеку. А ведь мужчине важно знать, что он делает тебя счастливым.

А значит, пора брать дело в свои руки и исправлять ситуацию. Начни с любовных СМС.

Только забудьте о «зоопарке»: никаких зайчиков, котеночков и медвежат. Обращение по имени, милый, родной, любимый нравится мужчинам намного больше.

Давайте на примерах:

«Дорогой Леша, прости, что была в последнее время так невнимательна к тебе. Я очень благодарна за твою поддержку, любовь и заботу. Ты лучший мужчина в мире. Обещаю исправиться и уже готовлю тебе сюрприз».

Предлагаем вам 17 шаблонов, которые растопят сердце вашего любимого мужчины

1. Ты самый сексуальный (лучший, заботливый) мужчина в мире. Я просто обожаю твои…

Вместо троеточия добавьте комплименты по своему усмотрению. Твой удивительный голос, сильные руки, губы, которые постоянно хочется целовать…Работает 100%.

2. Любимый, я с тобой. У тебя обязательно все получится.

Отличный способ выразить свою заботу и поддержку, если у мужчины какое-то важное мероприятие – презентация проекта, защита курсовой или собеседование по работе.

Что написать парню, чтобы он захотел тебя. 17 самых приятных смс мужчине. Он не устоит!

Вроде банально, но мужчине важно знать, что вы верите в него

3. Приезжай поскорее. Я жутко соскучилась.

А через пару минут отправьте вдогонку: «Надену твое любимое белье». Поверьте, он будет думать только о вас.

4. Я очень счастлива с тобой и благодарю судьбу, что ты появился в моей жизни.

Если еще добавите «потому что…» с перечислением его положительных качеств – парень будет счастлив.

5. Извини, пожалуйста, у меня не получается прийти в 6. Может, попозже?

Да, женщины любят опаздывать. Но ваша задача – показать мужчине, что вы цените его время и волнуетесь о нем.

6. Я готовлю тебе сюрприз…

Думаете, только вам нравятся приятные неожиданности? А если у сюрприза будет сексуальный подтекст – он с ума сойдет.

7. Спасибо за твою помощь и заботу.

Принес лекарства или апельсины, когда болеете, забрал после работы, подарил цветы…

Что написать парню, чтобы он захотел тебя. 17 самых приятных смс мужчине. Он не устоит!

Любой хороший поступок заслуживает поощрения и благодарности

8. Ты мне очень нужен.

Если отношения перешли на определенный уровень, не стыдитесь показывать свои чувства. Даже большому и сильному парню жизненно важно знать, что он тебе нужен.

9. Ты самый лучший…

А через пару минут отправьте: «А знаешь почему? Потому что ты самый заботливый, сексуальный и нежный мужчина на свете». Да ведь это же бальзам для его мужского эго!

10. Сладких снов. Даже сейчас я не могу перестать думать о тебе.

Что написать парню, чтобы он захотел тебя. 17 самых приятных смс мужчине. Он не устоит!

Если вы только встречаетесь или находитесь вдали друг от друга – напомните мужчине о себе. Поверьте, он улыбнется, глядя на эти простые, но нужные слова

11. Мой герой, желаю хорошего дня! А вечер будет еще лучше…

Улавливаете женскую хитрость? Мужчина точно весь день будет думать о вас. Ведь вы же намекнули, что хотите устроить ему незабываемый вечер. Не разочаруйте его.

12. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку.

В сложные моменты жизни это важно. И пусть даже помощь будет пустяковой: заварить кофе, когда он ночами работает над проектом, приготовить завтрак или поправить галстук.

Что написать парню, чтобы он захотел тебя. 17 самых приятных смс мужчине. Он не устоит!

Ваше внимание напомнит любимому, что он важен и нужен

13. Перестань быть таким идеальным! Я ревную.

Вроде бы критика, но какой приятный подтекст. То, что нужно для мужского эго.

14. Эта ночь была восхитительной. Повторим?

Видео как СВЕСТИ С УМА мужчину? Как ЗАСТАВИТЬ мужчину НУЖДАТЬСЯ в тебе? Часть 1.