Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как влюбить в себя до безумия мужчину. Практическая психология: как влюбить в себя мужчину

25.02.2020 в 20:28

Как влюбить в себя до безумия мужчину. Практическая психология: как влюбить в себя мужчину

Советы специалистов сводятся к следующему:

  1. Попросите избранника оказать вам помощь. Доказано, что мы подсознательно тянемся к тем, кому помогли.
  2. Хвалите его. Парни, в отличие от прекрасного пола, редко получают комплименты, поэтому 100% ведутся на приятные слова. Только хвалите в меру, чтобы приятности не превратились в нечто обыденное.
  3. Используйте зрительный контакт. Смотрите ему в глаза дольше обычного. Такие взгляды способны влюбить мужчину, даже если вы не являетесь его идеалом.
  4. В разговоре произносите его имя. Каждому нравится звучание собственного имени.
  5. Копируйте жесты партнера. Такой прием подсознательно вас сблизит.
  6. Не бойтесь показывать недостатки и слабости. Парень должен знать, что вы реальный человек, а не кукла без изъянов.
  7. Ждите от кавалера только хорошего. Если вы будете видеть его милым и добрым, он таким и станет. Если же считать человека глупым и злобным, от так и будет себя вести.
  8. Внимательно слушайте его рассказы о себе, задавайте вопросы. Таким образом вы подведете к тому, что избранник перед вами раскроется.
  9. Не делайте любимого центром вселенной. У вас должна быть своя жизнь и несвязанные с отношениями интересы. Партнер – часть вашей жизни, но не вся жизнь.
  10. Хотите знать, что рекомендует психология, как влюбить в себя мужчину? Покажите ему, что вы очень похожи. Продемонстрируйте сходство взглядов и ценностей. Нам нравятся те, кто на нас похож.
  11. Умейте вовремя уйти. Если попытки сблизиться оказались безрезультатными, уходите. Девушка должна себя ценить. Считаете, что этот мужчина ваша судьба, и не хотите его упускать? Если он действительно судьба, то обязательно сам вас найдет.
  12. Всегда хорошо выглядите.

Как влюбить в себя мужчину с которым спишь. 7 способов влюбить в себя мужчину

Белновости

Сергей Туманов

Каждая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной. Как бы это не было удивительно, но психологи уверяют, что есть способы, используя которые можно влюбить в себя мужчину.

Эти методы очень эффективны, но при этом выглядят достаточно просто. Предлагаем ознакомиться с ними подробнее.

Как влюбить в себя мужчину с которым спишь. 7 способов влюбить в себя мужчину

1. Внешность.

Наверняка все знают, что женщины любят ушами, а вот мужчины глазами. Однако здесь мы не будем говорить о модельной внешности. Каждая девушка по-своему прекрасна.

Чтобы нравиться противоположному полу, достаточно ухаживать за собой. Макияж не должен быть навязчивым, а одежда вульгарной. Самое главное – это не маскировать недостатки, а удалять их.

2. Необходимо позволить мужчине проявить себя.

Бывают моменты, когда нужно позволить себе быть слабой. Дайте потенциальному партнёру поухаживать за вами.

Здесь не идёт речь о мытье полов или посуды. Попросите его поменять кран, не нужно спешить вызывать сантехника. Такие поручения очень нравятся противоположному полу.

3. Комплименты.

Любой мужчина в присутствии симпатичной девушки чувствует себя суперменом. Поверьте, что даже мужчинам нравятся комплименты. Однако здесь не стоит перегибать палку, чтобы это не выглядело наигранно.

Если мужчина поймёт, что вы говорите неискренне, то ничего хорошего из этого не получится. Произнося комплименты, необходимо отмечать его действительно сильные стороны, но если их нет, то лучше воздержаться.

4. Не забывайте интересоваться его миром.

Всем людям нравится, когда рядом с ними родственная душа. Постарайтесь расспросить у мужчины о его увлечениях, что ему интересно, чем он занимается в свободное время. Подобные разговоры очень сближают.

Не стоит быть поверхностной, иначе молодой человек поймёт, что вы на самом деле им не интересуетесь. Вспоминайте детали, задавайте вопросы. А если девушка ещё попросит её чему-то научить, сразу убьёт двух зайцев.

5. Личное пространство.

Это один из самых трудных, но важных пунктов. Для представителей сильного пола их личное пространство играет огромную роль, потому лучше в него не вторгаться. Для мужчины очень важно встречаться со своими друзьями без девушки. Тотальный контроль не приведёт к добру.

6. Дайте ему возможность соскучиться по вам.

Даже если вам хочется быть с этим мужчиной круглосуточно, необходимо выдерживать паузы.

Как вариант, можно завершить вечер дома, сославшись на неожиданный звонок. Дайте партнёру шанс почувствовать, как ему вас сильно не хватает. Ведь не стоит забывать, что представители сильного пола – охотники.

7. Старайтесь всегда сохранять загадочность.

Не стоит выливать всю информацию на первом свидании. В каждой женщине должна быть загадка. Если девушка общается с мужчиной, который ей нравится, то это тот случай, когда лучше побольше слушать его, чем говорить самой.

Представителей сильного пола отпугивает неиссякаемая болтовня. Даже если вы уже очень долго вместе, то всё равно должен быть какой-то сюрприз. Психология мужчин устроена так, что им часто хочется новых отношений. Партнёр никогда не устанет познавать женщину, которая умеет удивить своего избранника.

Источник: https://interesnyefakty.com/stati/vlyubit-v-sebya-muzhchinu-do-bezumiya-do-bezumiya

Как влюбить в себя парня психологические приемы. Отношения на расстоянии В современном мире глобального сетевого общения многие условности напрочь устранены. Привлекательная внешность, приятные лайки и посты, удивительное взаимопонимание на многие стороны жизни – первые искорки влюбленности.

Скорее всего в реальной обстановке многие о каких-либо отношениях даже не подумали бы. Знакомство по переписке отличается остротой и чувствительностью, тем белее, если мужчина и женщина находятся в разных городах.В данной ситуации особых приемов как влюбить в себя мужчину не существует. Все происходит на волнах влюбленности. Происходит привыкание к интимности общения в сети, действительность уходит на второй план.Отношения на расстоянии имеют множество подводных камней, однако плюсов также достаточно много.
Это так по-женски: придумать себе идеального мужчину — и влюбиться в полную его противоположность.
Автор неизвестен
Чтобы влюбить в себя мужчину, одних слов мало, используйте следующие психологические приемы :
  1. Систематическое поддразнивание собеседника очередными выгодными фотографиями.
  2. Расскажите подробнее о своих кулинарных талантах, в подтверждение также можно выставить фото удачного торта или мясного блюда.
  3. Чтобы привлечь внимание женатого мужчины на расстоянии, полностью исключите расспросы о его жене и сравнение ее и себя. Настанет время, он сам это сделает.
  4. Критика внешности второй половины избранника абсолютна не приемлема.
  5. Если отношение по переписке длятся довольно долго, можно использовать вариант относительно выкладывания в альбом откровенной фотографии в купальнике. Ответ позволит вам решить насколько собеседники заинтересован в вас.
Любви женатого мужчины добиться несложно, нужно умело предоставить ему контраст во всех аспектах: кулинарии, умении создать уют, постельных отношениях. Необходимо стать идеальной для своего мужчины:
  • внимание на стиль, элегантность, отсутствие пошлости во внешности, одежде, поведении;
  • тонкий аромат туалетной воды на всех окружающих мужчину предметах, без которого он переживает психологический дискомфорт;
  • исключение лжи во всех ее проявлениях;
  • умение слушать постоянно, внимательно;
  • необходимы моменты, вызывающие у него страх потерять любимую женщину;
  • непозволительны ограничения в сексе – важнейшем акте манипулирования сознанием.

Как влюбить в себя парня психология. КАК ВЛЮБИТЬ ПАРНЯ В СЕБЯ?

Для начала, чтобы мероприятие по завоеванию мужчины закончилось 100% -ным успехом, вам нужно правильно оценить ситуацию, что сложилась в вашей жизни. Случаи бывают разные, и каждый из них требуют определенного решения.

  • Каковы ваши шансы?

Если ваш любимый находится в кругу ваших знакомых, вы с ним ежедневно видитесь и общаетесь, психологи утверждают, что влюбить мужчину в себя не составит труда. Гораздо труднее придется тем, чей объект воздыханий живет в другом городе или вообще является звездой телеэкрана. Продумайте также и тот момент, что свободный мужчина гораздо легче пойдет на контакт, чем тот, у которого уже есть девушка и уж тем более – жена и дети.

  • Ваши социальные роли

Не знаете, как удержать мужчину? Оцените, какие социальные положения вы с ним занимаете. Чем дальше друг от друга, тем сложнее придется. Все психологи скажут вам, что директору гораздо сложнее опуститься до отношений с простым рабочим, а технички-подняться к своему хозяину. Хотя и в таких случаях бывают исключения.

  • Его личность

Перед тем, как начать действовать, попробуйте узнать о нем максимум полезной информации: чем он живет, какие у него интересы. Сейчас стали нередкими случаи, когда женщина годами добивается любви понравившегося мужчины, а он в результате оказывается просто не той ориентации.

Правильная, трезвая, объективная оценка ситуации дает уже 50% на успех мероприятия, исключая досадные промахи и ошибки. Если шансов нет, лучше отказаться от затеи и найти более достойный вашего внимания объект. Умейте ставить перед собой только реальные цели.

Видео как влюбить в себя мужчину одной фразой