Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как расположить мужчину к себе. Насколько возможно влюбить в себя абсолютно любого

08.03.2020 в 04:19
Содержание
  1. Как расположить мужчину к себе. Насколько возможно влюбить в себя абсолютно любого
  2. Как подсадить на себя мужчину. Хитрости общения. Как поймать мужчину на «крючок»
  3. Как привязать мужчину к себе в постели. Как себя вести, чтобы привязать мужчину?
  4. Как привлечь внимание мужчины на работе. 5 методов привлечь внимание парня, который тебе нравится
  5. Как привязать к себе мужчину форум. Привязанность мужчины с научной точки зрения
  6. Как влюбить в себя мужчину. Как понравиться мужчине?
  7. Видео как привязать мужчину к себе. 5 основных видов связей.

Как расположить мужчину к себе. Насколько возможно влюбить в себя абсолютно любого

Психологи отвечают, что знают, как можно влюбить в себя абсолютно любого мужчину. Но понадобиться затратить много времени и сил, чтобы добиться расположения равнодушного объекта любви. Рекомендации по привлечению парня:

  1. Заботиться о внешней красоте. Необязательно покупать дизайнерскую одежду и ходить в модный салон красоты. Достаточно быть стильной и ухоженной.
  2. Заниматься саморазвитием, чтобы стать интересной собеседницей.
  3. Проявлять внимание к его делам, увлечениям.
  4. Постоянный контроль за своим поведением. Обвинения, истерики и конфликты отпугнут мужчину.

Для каждого случая есть свои нюансы. Если женщина хочет, но не знает, как побыстрее влюбить в себя разведённого мужчину, ей следует придерживаться правил:

  1. Воздержаться от осуждения бывшей возлюбленной. Мужчина когда-то выбрал её себе в жёны, а значит испытывал к ней нежные чувства. Не стоит оскорблять его прошлый выбор.
  2. Не поддерживать его стремление к обсуждению неудачного брака. Выслушать его историю один или два раза можно. Но если он периодически возвращается к этой теме, то стоит ему намекнуть, что пора её закрыть.
  3. Не напоминать о бывшей жене. А тем более не пытаться узнать о причинах развода.

Если женщине необходимо узнать, как влюбить в себя ветреного мужчину, который не хочет серьёзных отношений, то ей достаточно узнать один секрет. Он заключается в том, чтобы не быть слишком доступной. Парень должен понять, что девушка совершенно от него не зависит, тогда интерес к ней не угаснет.

Как подсадить на себя мужчину. Хитрости общения. Как поймать мужчину на «крючок»

Директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова раскрыла некоторые– в основном советы касаются общения по телефону, через СМС и Интернет.

1. «Я не могла говорить»

Не надо ежеминутно проверять свой телефон, боясь. Наоборот, стоит немного поиграть с мужчиной и пару часов не брать трубку. Однако обязательно важно соблюсти правила этой «игры» и после продолжительной паузы, чтобы кавалер не обиделся на то, что вы его игнорируете. Озвучьте в разговоре вескую причину, по которой вы не брали трубку. Например: «Я не слышала звонок, потому что была в бассейне», или: «Была на тренировке»…

Механика этого психологического приема проста. Мужчина, который не смог до вас дозвониться,и, таким образом, идет эмоциональна привязка.

«Он волнуется. Он все больше думает о вас. Так бы он с вами созвонился, поговорил, все для себя выяснил и переключился на свои дела. Но беседа не состоялась, и мужчина не может отпустить ситуацию и заниматься свей работой. Он беспокоится за нравящуюся ему женщину. Плюс идут метания: «А где она? Почему она молчит?»… Идет эмоциональная привязка, и мужчина сильнее заглатывает «крючок», - констатирует психолог.

Вместе с тем Елена Кузнецова предостерегает, что прием хорош исключительно на первых этапах, и злоупотреблять им не стоит. Мужчина просто начнет вас спрашивать, во сколько вам можно позвонить, раз уж вы такая занятая, и пропадет интрига. К тому же, если девушка вдруг не возьмет трубку в обозначенное время, это может плохо сказаться на дальнейшем развитии отношений.

2. На все СМС от новоиспеченного кавалера отвечайте кратко

Мужчины вообще любят, когда дамы отвечают им коротко и по делу. А вот, когда представительница слабого пола пускается в длинные объяснения, то зачастую «закапывается» в эмоциях, и партнер не понимает концепции изложенного.

3. Прежде, чем ответить на самое первое СМС от ухажера, выдержите как минимум два часа

В данном случае психологический прием будет аналогичен приему с пропущенными звонками.

4. СМС- или Интернет-переписка не должна занимать слишком много времени

Если ваши отношения только начинаются, и прошло всего, не нужно «зависать» в телефоне на целый день. СМС-, либо Интернет-общение должно быть куцым, чтобы не обидеть собеседника «игнором», но не затягиваться на два-три часа, иначе вы рискуете надоесть мужчине. Вспомните сказки Шахерезады: заинтриговать, а потом тактично завершить диалог, чтобы мужчина горел желанием, причем при личной встрече.

В данном случае Кузнецова советует подстраиваться под партнера, прочувствовать его. Если ухажер о чем-то спрашивает, «ведет» тему, просто реагируйте – женщина вообще не должна никогда перетягивать одеяло на себя. Если у дамы есть вопросы к мужчине, их нужно озвучить, но соблюдайте корректность и меру. Если, не надо обрывать его на полуслове сообщением: «Я пошла, мне надо бабушке пироги отнести». Своим пренебрежением вы просто обидите кавалера.

А вот явные признаки того, что нужно поскорее сворачивать беседу, могут быть следующими: мужчина стал отвечать сухо, либо вовсе ничего не отвечает, а присылает только смайлики. То есть слов уже не осталось, собеседник находится на последнем издыхании. Лучше не доводить его до такого состояния и прощаться сразу, как только обсуждаемые темы себя исчерпали.

«Долгая переписка может свести на «нет» желаниевживую – если она так утомляет, даже не находясь рядом, то, что же будет при свидании?» - говорит психолог.

5. Не делайте из соцсетей свой онлайн-дневник, ежечасно выкладывая фотографии того, чем в данный момент занимаетесь

Открытая демонстрация своей жизни. Если поначалу мужчине, может, и будет интересно наблюдать за вами, то довольно скоро ему это наскучит, ведь он будет знать о вас все – во сколько встаете, как долго чистите зубы, что едите на завтрак и так далее.

Еще один минус «Интернет-демонстрации» заключается в том, что мужчина, изучив фотографии, может посчитать ваше времяпрепровождение пустым и никчемным: попили кофе с одной подружкой, сходили по магазинам с другой, встретились в кино с третьей. Плюс ко всему поклонник может приревновать, потому что вы не с ним, а с подружкой, с которой видитесь каждый день.

«Афишированием личной жизни в соцсетях вы подкидываетеи недовольства», - заключила психолог.

6. Сообщения после полуночи на первых этапах знакомства должны быть под запретом, ведь серьезные девушки в это время уже спят. Даже если это неправда

Табу на позднюю переписку в начале отношений должно быть. Все-таки важно позаботиться о своей репутации. А вот как только, то можете болтать с любимым хоть до утра. Все это уместно. Романтику никто не отменял.

Как привязать мужчину к себе в постели. Как себя вести, чтобы привязать мужчину?

Все люди собственники и эгоисты, в связи с этим, хочется, чтобы близкий человек любил до безумия и был привязан к тебе навсегда. Особенно этим вопросом заморочены женщины, для которых любовь это важнейшая составляющая жизни.
Советы психологов включают массу способов, как влюбить в себя мужчину. В основном они содержат небольшие женские хитрости и уловки, благодаря которым женщина может соблазнить и удержать молодого человека рядом с собой. При этом мужская психология часто настолько бесхитростна и прямолинейна, что для завоевания его расположения понадобиться воспользоваться только несколькими индивидуальными вариантами:
  • Внешность . Для любого представителя мужского пола внешние данные женщины и фигура играют важную роль, особенно при знакомстве. Недаром говорят, что мужчины любят глазами.
  • С ексуальность . Женские образы всегда будоражат кровь мужского населения, поэтому влюбить в себя сексом вполне возможно, но также потребуются и дополнительные способы соблазнения.
  • Кулинарные таланты . Мужчина добытчик, а женщина хозяйка в доме, поэтому вкусно приготовленная пища отличный манипулятор с давних времен.
  • Непредсказуемость . Любимого человека можно привязать к себе внезапными сексуальными сюрпризами или подарками, где потребуется разгадать небольшой квест и по окончании получить вознаграждение.
  • Забота и поддержка . В любой трудной ситуации необходимо поддерживать и самое главное выслушать мужчину, такой подход станет эмоционально важной составляющей для будущих взаимоотношений.
  • Позитивный настрой . Веселый нрав и чувство юмора заставят еще сильней влюбиться спутника жизни, т.к. такие качества остаются важными, даже после нескольких совместно прожитых лет.
  • Лесть и похвала . Мужчины падки на лесть, чтобы кто ни говорил, при малейшей возможности, следует ненавязчиво похвалить, показать его важность.

Как привлечь внимание мужчины на работе. 5 методов привлечь внимание парня, который тебе нравится

Каждая девушка индивидуальна. Любая их них хочет показать партнеру, что она самая лучшая, самая достойная. Однако, какими бы особыми чарами ни обладала красавица, следует научиться пользоваться универсальными правилами и приемами, перед которыми не устоит ни один мужчина.

5 вещей, которых не нужно делать:

  1. Мужчинам не нравятся навязчивые и вульгарные девушки.
  2. Не проявляйте излишней стеснительности.
  3. Не пользуйтесь крепкими словечками в присутствие сильного пола.
  4. Избегайте упоминаний о бывших парнях.
  5. Не стоит обременять мужчину своими жалобами на жизнь.

Сильный пол, прежде всего, оценивает женскую привлекательность глазами. Для парней важны:

  • фигура и осанка;
  • запах волос и тела;
  • походка и макияж;
  • одежда и обувь.

Мужчины непременно сочтут Вас привлекательной, если Вы обладаете:

  • белоснежной улыбкой;
  • чистыми волосами;
  • ухоженными руками с натуральным не вызывающим маникюром;
  • женственной одеждой, подчеркивающей фигуру;
  • начищенной обовью, идеально подходящей к наряду;
  • легким естественным макияжем, который можно разбавить яркой помадой;
  • изящными и раскованными движениями.

Избегайте слишком откровенной одежды, пусть у противоположного пола разыграется фантазия. Слишком короткие наряды смогут испортить о Вас хорошее впечатление.

Чувство любви зачастую начинается с пристального контакта глазами. Наполните взгляд теплотой и симпатией.

Простые, но действенные уловки, помогут обратить на себя внимание:

  • Одежда красного цвета гарантировано привлекает к себе внимание парней, она как бы подталкивает мужчину обратить внимание.

Одев красное платье, следует воздержаться от вызывающего макияжа. Отдавайте предпочтение сдержанным, благородным тонам, можно ограничиться небольшой деталью – красной помадой.

  • Девушки с веселым выражение лица кажутся парням более привлекательными, чем особы с грустной или гордой гримасой.
  • Активные и подвижные люди всегда нравятся другим: поэтому интенсивно жестикулируйте и меняйте положение своего тела.
  • Покажи загадочность: мило улыбнись понравившемуся парню, а потом смутись от его взгляда. Так он поймет, что тебе приятно его внимание.
  • Заведи зверушку. Девушки, у которых есть домашнее животное, кажутся мужчинам ответственными и заботливыми.

Для того, чтобы у молодого человека сложилось приятное впечатления от беседы необходимо:

  • ведите себя естественно;
  • слушайте и поддерживайте разговор;
  • проявляйте интерес к сказанному им;
  • разделяйте его взгляды на мир;
  • не скупитесь на похвалу;
  • попросите о помощи;
  • будьте жизнерадостной;
  • не нагружайте на парня свои проблемы;
  • цените его шутки и шутите сами.

При разговоре с мужчиной следует соблюдать несколько простых, но важных правил:

  • внимательно слушайте;
  • дайте собеседнику договорить;
  • сопереживайте сложным моментам в его жизни;
  • проявляйте эмоции;
  • помните об обезоруживающем действии улыбки.

Красивые жесты, как нельзя лучше помогут Вам выглядеть желанно в глазах мужчины:

  • играйте волосами: откиньте их назад, намотайте локон на палец и распустите его, поправляйте непослушные пряди;
  • продемонстрируйте изгибы запястья;
  • ловите на губы, эротично приоткрыв их;
  • перекладывайте ноги с одной на другую;
  • играйте с мужчиной глазами, скользя взглядом по его телу;
  • сексуально покачивайте бедрами по ходьбе.

Если Вы покажете свой интерес, то парень непременно начнет действовать. Однако не стоит заигрывать с мужчиной слишком навязчиво, он должен сомневаться: нравится ли Вам или нет.

Как привязать к себе мужчину форум. Привязанность мужчины с научной точки зрения

Только влюбленный мужчина может всегда оставаться рядом со своей женщиной. Он влюбляется, когда понимает, что:

  • ему комфортно;
  • между ним и женщиной есть духовная и телесная близость;
  • любимая ему симпатична;
  • женщина предана ему.

Ученые считают, что привязанность и влюбленность — это практически одно и то же. Именно поэтому механизм привязанности необходимо изучить более глубоко, чтобы понять, как ее вызывать.

Исследования показали, что существует четыре типа привязанности. И только один из них позитивно сказывается на отношениях.

Как привязать к себе мужчину форум. Привязанность мужчины с научной точки зрения

Надежный тип. Формируется, когда человек полностью открыт другому и искренен. Ученые отмечают, что при таком типе привязанности мужчина не боится показаться слабым или зависимым от своей жены. Такая привязанность появляется, когда люди открыто выражают свои чувства, когда им понятно поведение друг друга.

Тревожный тип. Название говорит само за себя. В таких отношениях человек испытывает тревогу, потому что вторая половинка не раскрывается полностью. Такому типу свойственна ревность, так как мужчина захочет получить подтверждение любви со стороны женщины. Мужчина в таком случае становится агрессивным.

Отвергающий тип. Формируется при наличии у мужчины чрезмерно высокой самоуверенности и самодостаточности. В основном встречается у очень успешных людей, которые часто бывают закрытыми и отчужденными.

Тревожно-избегающий. Такой тип формируется, когда мужчина боится остаться один. Люди с таким типом привязанности считают себя недостойными любви своего партнера и боятся слишком близких отношений. Встречается такой тип редко, потому что связан с психологическими травмами.

Из всех четырех типов только надежный можно считать нормальным, потому что в таком случае человек хорошо относится и к себе, и ко второй половинке. Удовлетворенность отношениями и их длительность всегда максимальны при наличии надежного типа привязанности — так говорят исследования ученых .

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/kak-privyazat-k-sebe-lyubovnika-navsegda-stoit-li-igra-svech

Как влюбить в себя мужчину. Как понравиться мужчине?

Как влюбить в себя мужчину. Как понравиться мужчине?Пробудить в нем живой интерес и симпатию – задача номер один. Влюбить в себя мужчину до безумия проще, если с самого начала действовать правильно:

  1. Быть легкой и милой. Плохое настроение, усталость или недосып никому неинтересны. Мужчина жаждет видеть рядом очаровательную спутницу, лишенную проблем и забот. Конечно, это фантастический персонаж, но притвориться им вполне возможно.
  2. Быть неприступной.Не стоит изображать из себя непокорную дикую лань или быть нарочито грубой. Легкая отдаленность, проскальзывающая холодность и даже откровенное безразличие подогревают интерес мужчин. Иногда стоит самостоятельно «подкидывать дров», флиртуя или проявляя заботу.
  3. Не сдаваться сразу.«Каждый мужчина по своей натуре охотник». Эта избитая фраза – основной секрет представителей сильного пола. Для большинства из них нет ничего прекраснее, чем возомнив себя Героем, броситься убивать дракона, покорять башню и вызволять Принцессу. На практике, конечно, все менее романтично. Следует помнить, что крепость, сдавшаяся слишком быстро, не остается в памяти.
  4. Уважать собственное «Я».Любовь к себе – непременное условие здоровых отношений в будущем. Речь идет не о самолюбовании, а о разумном самоуважении. Не стоит прогибаться и потакать всем желаниям мужчины, но и нарочито подчеркивать независимость неверно.
  5. Иметь увлечения и хобби.Интересный человек никогда не останется один, тем более не будет одинок. Вышивка крестиком, чтение хорошей литературы или изучение иностранных языков не только развивают личность, но и позволяют заинтересовать и влюбить мужчину.

Видео как привязать мужчину к себе. 5 основных видов связей.