Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как хорошо получаться на селфи. Используй приложения

10.03.2020 в 04:12

Как хорошо получаться на селфи. Используй приложения

Допустим, селфи получилось с первого раза. Но как выравнить тон лица, убрать желтизну зубов и вон тот прыщик на лбу? Не стесняйся, используй фоторедакторы и совершенствуй себя! К счастью, они сейчас на любой вкус! Вот некоторые из них:

  • FaceTune . Находка для любителей селфи! Он может почти все: отбелить зубы, убрать «красные» глаза, сделать волосы более яркими, скорректировать форму лица, замылить окружающий фон. Забыла накраситься? Сделай мейк-ап прямо в приложении!
  • Perfect365 . Отличное приложение для ретуши фото и добавления макияжа. Большой выбор настроек позволяет изменить цвет глаз и волос, скорректировать овал лица, отбелить зубы, ликвидировать дефекты кожи, убрать мешки под глазами и еще много чего.
  • CamMe . Для тех, кто подустал от селфи с вытянутой рукой! Выстави таймер, поставь смартфон на плоскость в метрах 5 от себя и снимай, снимай, снимай. Приложение управляется жестами, так что времени настроится будет предостаточно.
  • Retrica . Более 100 фильтров в режиме реального времени! Также имеется таймер. Одно нажатие, и твоя фотография произведение искусства.
  • VSCOCam . С легкостью преображает даже самый плохой снимок. Никакого волшебства, только технологии! Температура, контраст, резкость, прозрачность, множество фильтров: все для идеального селфи.
  • Pixelmator . Практически магия. Это своего рода фотошоп, но с более понятным интерфейсом. Здесь есть все, что может понадобится для редактирования снимков: фильтры, эффекты, профессиональные инструменты для ретуши и коррекции цвета и т.д.
  • YouCam Perfect . Мечта перфекциониста! Приложение позволяет удалить морщины и другие изъяны кожи, убрать блеск, освежить цвет лица, придать глазам сияния и даже «хирургически» подправить разные части лица и тела.

Как правильно делать селфи. Важные правила

Обычно сэлфи делается на телефон при помощи фронтальной камеры, но, конечно же, можно пользоваться чем угодно — обычной камерой в мобильном, компактным фотоаппаратом, хорошей вебкой и даже своей любимой зеркальной камерой. Важно, чтоб фото было сделано вами (иначе это попросту не селфи), и чтоб оно вам нравилось.

  1. Попробуйте отнестись к себе с юмором. Это прекрасный способ поднять настроение своим подписчикам и получить удачный снимок, а также надо учитывать и то, что смешное селфи оценивается по совершенно иным правилам — здесь неважна композиция, и свет не играет большой роли, только идея снимка.
  2. Делайте сэлфи в разных местах. Да, большую часть снимка занимает ваше лицо, но задний план играет очень большую роль — вспомните сэлфи популярных руферов, и вы поймете, о чем идет речь. Сфотографируйтесь дома, в собственной постели, в кафе и на работе, в путешествиях и на отдыхе.
  3. Всегда делайте большое количество снимков, меняя угол съемки, положение лица и тела, ракурс и настройки телефона. Так вы сможете получить много материала, с которым можно работать и выбирать лучшее селфи.
  4. Снимайте себя в неглянцевом формате. Да, хороший макияж и губки уточкой нравятся многим девушкам, но согласитесь, иногда так приятно видеть фотографии с человеком в натуральном виде — без макияжа, усталым, злым, заплаканным. Любой такой снимок — фиксация вашей жизни, напоминание о том, что возможно всякое.
  5. Надоели селфи? Делайте селфи! Эта идея принадлежит ирландским фермерам, которые первыми начали продвигать в инстаграм новый тренд — фотографии с животными. Есть ли у вас снимок, где вы обнимаете лошадь? То-то же!
  6. Не старайтесь выглядеть на фото слишком соблазнительно. Эротическое селфи отжило как жанр, и вы уже никого не сможете очаровать своим duck face, да и на аву сексуальный фотоснимок не поставишь.

Видео идеальное селфи | Как хорошо получаться на фотографиях? | Фото в инстаграм

Категории: Фото в инстаграм