Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Девушки в черных кепках. Как носить

30.03.2020 в 03:18

Девушки в черных кепках. Как носить

Кепку носят в любой сезон, но чаще — осенью или весной, поскольку модель не защищает уши. Зимой актуальны модели на тёплом подкладе, например, меховом.

Относительно причёски — крайне желательно, чтобы из-под кепки было видно волосы. Оптимальные причёски — хвост-петля, низкий хвост, коса. Женщинам с короткой стрижкой можно носить кепку набок, чтобы образ смотрелся более женственно.

Любая кепка за счёт козырька закрывает часть лица, делая его круглым, и подчёркивает линию нижней челюсти. Чтобы этого избежать, девушке стоит сдвинуть кепку на бок или назад, открыв линию роста волос. Усилят эффект и смягчат образ обрамляющие прямые или слегка волнистые пряди. Такая же укладка позволит красоваться в модном головном уборе девушкам с немного или даже заметно торчащими ушками.

Объёмные кепи, напоминающие Гавроша, и кепки в рэперском стиле сами по себе создают эффект облака, поэтому допускается полностью убирать под них волосы, но интереснее и та, и другая модель смотрится, заломленная набок.

Бейсболку носят прямо, если только не хотят создать подчёркнуто молодёжный стиль. Модельеры предлагают также вспомнить манеру «козырьком назад». Хорошо выглядят перевёрнутыми и кепи, превращаясь в берет, и жокейки — получается гладкая шапочка, а козырёк придерживает волосы. Бейсболка козырьком вверх позволяет открыть чёлку и убрать укорачивающий лицо эффект, но делает образ более инфантильным.

Стилистически женскую фуражку носят либо как дополнение к образу, либо как акцентный аксессуар. В первом случае предпочтение стоит отдать лаконичному дизайну и базовым цветам: чёрному, карамельному или бежевому, серому, синему и др.

Если кепка или фуражка — ключевая деталь женского образа, вполне логичны яркие цвета, пёстрая раскраска, например, цветочный принт, любой декор.

Девушки в кепках черных. Черная кепка

Девушки в черных кепках. Как носить

Сохранить Удалить

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной короткой дубленки и черной кепки поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Если говорить об обуви, черные кожаные ботинки на шнуровке станут замечательным выбором.

Девушки в черных кепках. Как носить 01

Сохранить Удалить

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и черной кепки поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Девушки в черных кепках. Как носить 02

Сохранить Удалить

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный пиджак без рукавов и черная кепка, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень модно здесь будут выглядеть розовые замшевые сабо.

Девушки в черных кепках. Как носить 03

Сохранить Удалить

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание синей джинсовой куртки и черной кепки. Пара синих сатиновых туфель с украшением свяжет лук воедино.

Девушки в черных кепках. Как носить 04

Сохранить Удалить

Черный кружевной укороченный топ и черная кепка — прекрасная формула для создания стильного и функционального лука. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Девушки в черных кепках. Как носить 05

Сохранить Удалить

Белый топ без рукавов с рюшами и черная кепка — замечательная формула для воплощения приятного и удобного наряда. Пара бело-черных кожаных туфель легко интегрируется в этот лук.

Девушки в черных кепках. Как носить 06

Сохранить Удалить

Черное пальто и черная кепка помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Что касается обуви, серебряные кожаные низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Видео девушка потрясающе двигается на каблуках танцует shuffle