Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи

11.11.2019 в 10:26

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи

Мужа Валентины Рубцовой зовут Артур Мартиросян, и он никакого отношения не имеет к знаменитому однофамильцу Гарику Мартиросяну. Он вообще имеет весьма относительное отношение к шоу бизнесу.

В частности, Муж Валентины давно дружит с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Оба друга родом из города сочи, где они познакомились и подружились достаточно давно.

Благодаря Григорьеву-Апполонову и познакомились Валентина и Артур.  Рубцова и Рыжий из «Иванушек» в то время сотрудничали с продюсерским центром Матвиенко. Валентина пела в группе «Девочки». Концертов у коллектива стало меньше, и директор группы прямо сказал: «Девочки, ищите работу».

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи

В таком слегка подваленном состоянии Валентина приобрела абонемент в спортклуб, и регулярно ходила туда заниматься.

Однажды они всем коллективом решили сходить на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом.  Валентина пошла туда сразу после тренировки, в сером пуховике, джинсах и какой-то кофте.

Она пришла и оторопела – все женщины в вечерних платьях, на каблуках и при полном макияже, а она как с улицы попала, по ошибке.  Артура «Девочкам» представила сестра Григорьева- Аппалонова. Они как-то разговорились, обменялись телефонами.

Только Валентина прошла и села на свое место, раздался звонок. Выяснилось, что места Артура и его друзей заняты, а рядом с Рубцовой оказалось свободное место.

Вечером Артур позвонил Валентине, и они проговорили по телефону всю ночь. Через полгода он поздравил Валентину с Новым годом.

А еще через полгода на гастролях в Сочи Матвиенко пригласил своих артистов в ресторан. Валентина зашла туда, а там Артур с Матвиенко в бильярд играют. «Ну, все, попала», подумала Рубцова.  С тех пор молодые люди не расставались.

Артур Мартиросян Хилькевич. Над Аней Хилькевич пошутили друзья

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 01

Поборовший рак Андрей Гайдулян зажег с двумя женами

Телеведущий, шоумен и актер Стас ЯРУШИН, исполнитель роли Антона в сериале ТНТ «Универ», презентовал дебютный музыкальный альбом. Причем, как признался Стас, именно «Универ» подтолкнул его к певческой карьере.

- Авторы сериала однажды предложили, чтобы мой персонаж спел песню «Ты и я» героине Настасьи Самбурской - Кристине. Выбрали песню, написанную сорок лет назад моим папой. Я же подумал: «Надо и дальше свой материал показывать людям». И записал альбом.

На презентацию диска приехали не только мама Ярушина из Геленджика, его жена Алена с четырехлетней дочкой Стефанией (двухлетнего сына Ярослава оставили дома), но и многие звезды ТНТ.

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 02

Стаса ЯРУШИНА поддерживали супруга Алёна и дочка Стефания

Андрей Гайдулян , например, появился под руку с двумя женами - реальной и экранной. С Дианой Очиловой 32-летний Андрей расписался месяц назад. Медовый месяц молодые провели в Италии. До этого парочка встречалась пять лет. Именно Диана безотлучно находилась с любимым в немецкой клинике на курсах химиотерапии, после того как ему поставили онкологический диагноз. Болезнь, к счастью, отступила. В немалой степени, как признается Гайдулян, благодаря моральной поддержке второй половинки.

Поддерживала его и супруга по сериалу «СашаТаня» - актриса Валентина Рубцова . На вечеринке, кстати, присутствовал и ее законный муж - ди-джей Артур Мартиросян , который крайне редко выходит с женой в свет.

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 03

ХИЛЬКЕВИЧ называет своего Артура продюсером, который бесплатно работает на неё за любовь и еду

С мужем-бизнесменом Артуром Волковым появилась и Анна Хилькевич , недавно отметившая 30-летие.

- Празднование было грандиозным и, главное, неожиданным для меня, - поделилась актриса. - В принципе мы с Артуром постоянно устраиваем друг другу сюрпризы. Но тут, когда мой директор сказал, что надо поехать на мероприятие, чтобы засветиться и заработать, я не почувствовала подвоха. После тяжелой рабочей недели, не спавшая ночь, без настроения, я все же отправилась за деньгами. Муж поехал со мной. Сомнения закрались, лишь когда мы зашли в зал. Я увидела пресс-волл в виде обложки журнала, на котором написали шуточные заголовки, связанные со мной. С радостными криками выскочили друзья. Вечеринка получилась заводной: играла техномузыка, а потом вынесли многоярусный торт, на котором была изображена я, вырезанная из марципана, с рваной сумкой наперевес. Так друзья постебались над недавним скандалом.

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 04

ГАЙДУЛЯН (в кепке) отрывался на танцполе с женой Дианой…

Напомним, Хилькевич обвинила московский ЦУМ в том, что там за 140 тысяч рублей ей продали фейковую сумку Dolce & Gabbana. В ответ директор магазина Алла Вербер решительно заявила, что засудит звезду, необоснованно опорочившую репутацию магазина. Блондинка тут же принесла извинения, сообщив, что была не права, а по сути, расписалась, что ничего не смыслит в дорогих брендах.

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 05

Софья артуровна Мартиросян. София Мартиросян - дочка Рубцовой и Мартиросяна

София Мартиросян – дочка популярной российской актрисы Валентины Рубцовой (известной миллионам телезрителей по сериалу-ситкому «Сашатаня») и радиоведущего Артура Мартиросяна. Как познакомились родители малышки? Сколько лет дочери Рубцовой – Софии Мартиросян сейчас? Об этом рассказано в данной статье.

Любовная история родителей Софии

Валентина познакомилась с Артуром в 2002 году, в то время она еще находилась в составе музыкальной молодежной группы под названием «Девочки». Будущих супругов на одной из кинопремьер познакомил солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов.

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 06

Но никакой искры между родителями Софии не проскочило. Мартиросян уехал к себе домой, в Сочи. И, скорее всего, никакого развития отношений не последовало бы, если бы группа «Девочки» не посетила город с выступлением. Именно после концерта произошла судьбоносная встреча, после которой, на протяжении долгого времени, у Валентины и Артура был роман, а уже в 2009 году пара узаконила официально свои отношения. Проживают супруги в съемной квартире в центре столицы. Но оба мечтают о красивом и уютном коттедже в Подмосковье.

София Мартиросян

Малышка появилась на свет в декабре 2011 года. Валентина с Артуром на протяжении двух недель не могли определиться с именем желанного ребенка. Но, в конце концов, приняли решение назвать родившуюся девочку Софией. Практически сразу после ее рождения талантливая мама начала снова сниматься. Воспитанием девочки стал заниматься молодой папа, а помогать ему в этом вопросе решили родители Рубцовой.

Артур Мартиросян сколько лет. Неслучайные встречи 07

В этом году девочка пошла в первый класс в одну из московских школ. София не перестает удивлять своих родных артистизмом. Она поет песни, увлекается танцами и посещает кружок рисования. София активно занимается спортивной гимнастикой и не оставляет мечту стать спортсменкой в будущем. Помимо этого, малышка принимает участие в модных показах.