Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

06.02.2020 в 19:09

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

Изначально Валентина Рубцова и Артур Мартиросян жили в гражданском браке. Они снимали жилье и не торопились с рождением детей. В тот период биографии Мартиросян и его избранница начали копить деньги на квартиру.

В 2009 г. они решили узаконить свои отношения. Спустя 2 года у Артура и Валентины родилась девочка София. Интересен факт, что сразу после рождения дочери Рубцова все время проводила на съемочной площадке.

В связи с этим ухаживать за ребенком приходилось Артуру Мартиросяну. Иногда в этом ему помогали теща и тесть.

Артур Мартиросян и Валентина РубцоваАртур Мартиросян с семьей

Мартиросян и его жена стараются не выставлять на публику личную жизнь. Периодически они выкладывают в социальных сетях семейные фотографии, благодаря чему поклонники могут следить за их жизнью.

В свободное время Мартиросян вместе с супругой и дочкой любит посещать разные достопримечательности Сочи.

В одном из интервью Валентина призналась, что Артур является очень уравновешенным и надежным человеком. Она очень счастлива жить вместе с ним и ни разу не пожалела о том, что стала его супругой.

Также девушка призналась, что муж умеет прекрасно готовить, поэтому нередко удивляет ее оригинальными блюдами.

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

Однако в 2016 г. Рубцова побывала на телепроекте «Дом 2», где поделилась с его участниками своими семейными проблемами. Она рассказала, что в ее семье периодически случаются скандалы.

После этого поклонники актрисы подумали, что ее брак с Мартиросяном был ошибкой.

Но вскоре Валентина призналась, что ее приход в «Дом 2» был четко продуманным сценарием, который не имеет ничего общего с реальной жизнью. После этого она в очередной раз высказала в адрес супруга множество комплиментов.

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

Софья артуровна Мартиросян. «Дочка - папина копия»: Валентина Рубцова впервые за долгое время выложила семейное фото

Валентина Рубцова актрисаобратиласьк имениннице со словами любви и нежности:

Я помню этот момент, самый счастливый момент в моей жизни — ты взглянула на нас с папой таким сильным, таким не по-детски мудрым взглядом! Теперь твой взгляд — это моя сила, мой компас, моя цель стать лучше, чтобы когда-нибудь ты мной гордилась! Мы тебя очень любим! Благодаря тебе я ощущаю, что сделала в этой жизни что-то полезное и важное! Будь здоровой и счастливой, наша девочка и пусть этот мир будет достоин тебя».

Звездные коллеги Валентины порадовались за ее дочь: «Поздравляем! Радости! Побед! Свершений», — написала Александра Велескевич. «Поздравляю! Счастья, удачи, крепкого здоровья всей вашей семье», — присоединился Джемал Тетруашвили. Михаил Полицеймако и Настя Калманович также поздравили девочку. «Пусть будет самой счастливой и прекрасной девочкой Сочи и Большого Сочи, а там дальше и до международных масштабов рукой подать», — написала мама Марии Кожевниковой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Поклонники отметили, что Софья становится все больше похожа на отца.

Валентина Рубцова в школьные годы занималась спортивной гимнастикой и добилась звания «кандидат в мастера спорта». Уже в 17 лет актриса работала в Донецком театре юного зрителя, а впоследствии обнаружила хорошие вокальные данные. Валентина была в семье третьим ребенком из пятерых детей. Успешно сдав экзамены в ГИТИС, будущая актриса не сумела оплатить обучение.

Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из своих сбережений первый курс учебы Валентины.

Вскоре Рубцова попала в группу Игоря Матвиенко «Девочки», и продюсер помогал ей оплачивать следующие курсы, требуя взамен отличных оценок на экзаменах. В 2002 году Валентина познакомилась с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Дочь Валентины и Артура появилась на свет 1 декабря 2011 года.

Валентина Рубцова возраст. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и дети

Актриса родом с Донбасса, из небольшого городка Макеевка, расположенного недалеко от Донецка. Дата рождения 3 октября 1977 года. Валентина из дружной многодетной семьи шахтера и преподавателя.

Биография Рубцовой настолько насыщенная, что описать все яркие события будет сложно. Попробуем кратко изложить самые интересные факты из жизни артистки.

Валентина Рубцова возраст. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиУже в три года одаренная девочка устраивала концерты, где собирались все соседи. Постепенно репертуар становился шире. Помимо стихов и песен, Валентина сочиняла пантомимы, показывала сценки и акробатические этюды.

С начальных классов девочка посещала театральный кружок и секцию спортивной гимнастики. Во всех направлениях Валентина добивалась высоких результатов.

В школе хорошо училась, театральный педагог хвалил за актерское мастерство, а в спорте она достигла разрядной нормы КМС. Старшеклассницей вместе с бабушкой побывала в Москве, которая очень понравилась впечатлительной Валентине Рубцовой.

Она мечтала получить аттестат и отправиться покорять столицу. Однако после выпускных экзаменов случилась авария, где Валентина Рубцова серьезно пострадала. Все планы рухнули, вместо Москвы девушка оказалась на больничной койке.

На восстановление здоровья ушло время, на вступительные экзамены в вуз выпускница опоздала. Зато Валентину Рубцову с радостью приняла сцена областного ТЮЗа. Там она сыграла множество ведущих ролей.

В 1996 году Валентина Рубцова сумела поступить на театральный факультет ГИТИСа, но только платно. У семьи таких денег не было.

Валентина Рубцова собрала все свои достижения – грамоты, дипломы, даже газетные вырезки, и отправилась искать спонсоров. Однако затея не увенчалась успехом.

Тогда мама Валентины обратилась к начальнику местного УВД, который проникся проблемами многодетной семьи. Он выделил деньги из своих личных накоплений.

На первые взносы Рубцовой хватало. Однажды подруга уговорила девушку сходить за компанию на кастинг в женскую группу, которую набирал Игорь Матвиенко.

Ни на что особо не рассчитывая, Валя Рубцова на прослушивании была естественной и раскрепощенной, задорно спела, лихо станцевала, свободно общалась. Через месяц ей сообщили о зачислении в состав группы «Девочки».

Продюсер Матвиенко смог добиться, чтобы Рубцову перевели на бюджетное обучение театрального института. На протяжении пяти лет Валентина гастролировала с коллективом.

Валентина Рубцова возраст. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиПосле распада группы ей вновь улыбнулась удача. Теперь уже популярную певицу легко приняли участницей в мюзикл «12 стульев», а затем и в музыкальную постановку «Кошки».

Первые кинопробы она прошла благодаря Тиграну Кеосаяну, которого до сих пор считает своим «крестным отцом» в кинематографической карьере.
Получению роли Тани Архиповой сериала «Универ» тоже способствовал счастливый случай. На праздновании дня рождения Сати Казановой, ее близкой подруги, присутствовала Жанна Левина, супруга Гарика Мартиросяна. Она предложила Рубцовой участие в запуске нового молодежного сериала. Валентина проходила многократные пробы, но ответа не давали.

Утомившись от постоянных кастингов, артистка попросила откровенно сказать, «да» или «нет». Наконец, Рубцова услышала, что ее успешно утвердили на роль.

На смену «Универа» пришел сериал «СашаТаня», который уже несколько лет набирает высокие рейтинги.

Параллельно Валентину Рубцову начинают приглашать на развлекательные шоу. Популярны пародии актрисы в программе «Большая разница».

Дети Валентины Рубцовой

Валентина Рубцова возраст. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиЕдинственная дочь актрисы появилась в декабре 2011 года. Имя Софья выбирали целый месяц. С раннего детства родители заметили у девочки артистические задатки.

Дочь Рубцовой хорошо поет, сама сочиняет песни, обожает и равняется на творчество легендарной Аллы Пугачевой . Соня увлеченно занимается танцами и гимнастикой. Сейчас дочь Валентины пошла в первый класс.

Ни на одном фото лица Сони нет, так как супруги пока что не стремятся выставлять своего ребенка на всеобщее обозрение. Можно увидеть только нежный профиль Софьи и копну темных кудряшек.

Артур Мартиросян хилькевич. Гид по подаркам на 14 февраля: выбираем, что дарить любимым по их хобби

Артур Мартиросян хилькевич. Гид по подаркам на 14 февраля: выбираем, что дарить любимым по их хобби instagram.com/annakhilkevich

32-летняя актриса откровенно рассказала о личной жизни. В новом шоу Анна Хилькевич призналась , что она в первое время не справлялась с мужем и двумя дочерьми.

В первом браке с Антоном Покрепой актриса , по ее словам , совершила множество ошибок. Девушка взяла на себя мужскую роль , она старалась перетянуть на себя одеяло. Анна хотела быть главной в семье , постоянно давила , настаивала на своем мнении. В итоге отношения быстро разладились.

Во втором браке с бизнесменом Артуром Мартиросяном актриса постаралась не повторять прошлых ошибок. Хилькевич поняла , что мужчине надо давать возможность самостоятельно решать проблемы. Об этом она рассказала в интервью на канале Ирины Шихман в You-Tube. «Стать идеальной женой невозможно. Но то , что не надо делать мужу мозг , это да. Вот он пришел… Если он много работал , дай человеку возможность отдохнуть. Сделай ему ужин. Спроси , чего он хочет. Надо ему посочувствовать. Если у него нет настроения , на надо его дергать или загружать. Сделай это на следующий день», — поделилась Анна.

Артур Мартиросян хилькевич. Гид по подаркам на 14 февраля: выбираем, что дарить любимым по их хобби

instagram.com/annakhilkevich

Актриса рассказала , что у них с Артуром был очень сложный период , когда они оказались на грани расставания. Такая ситуация сложилась после рождения второго ребенка. Тогда у пары еще не было круглосуточной няни. «Когда мы оставались вчетвером , я думала , что сойду с ума , что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу , на съемки надо собираться…» — рассказала Хилькевич.

Позже они сумели наладить график так , чтобы успевать работать и заниматься детьми. По словам Анны , основным добытчиком семьи в финансовом плане остается она. Актриса смогла объяснить мужу , что это не должно быть камнем преткновения. «Он зарабатывает , конечно. Ему не надо пытаться за мной угнаться. Поначалу было трудно. Раньше у нас не совпадали желания. Я хотела снимать дорогую квартиру , а он не мог осилить эту половину. Мне приходилось идти на обман. Мы нашли компромисс. У нас общий бюджет», — пояснила Хилькевич.

Артур Мартиросян хилькевич. Гид по подаркам на 14 февраля: выбираем, что дарить любимым по их хобби

instagram.com/annakhilkevich

По ее словам , сейчас в делах мужа всё хорошо. Он занимается бизнесом. У него несколько кафе и кальянных. Супруг звезды также зарабатывает на рекламе. Эмоциональной Анне , по ее признанию , не всегда хватает внимания мужа. «Я ругаю его за то , что он не столько раз , сколько нужно , говорит , что любит меня. Но он говорит , раз в неделю точно», — рассмеялась она.

Хилькевич дала совет , как парам сохранить отношения. «Обязательно нужен секс , в среднем 2−3 раза в неделю. Можно и чаще , но дети , работа… Я не могу это объяснить , но это проверено. Я не знаю , что будет с нами , когда нам будет 50−60 лет. Когда мужчина и женщина не занимаются сексом , начинаются какие-то вопросы. Они нервируют друг друга», — высказала мнение Анна.

Артур Мартиросян хилькевич. Гид по подаркам на 14 февраля: выбираем, что дарить любимым по их хобби

instagram.com/annakhilkevich

Актриса заявила , что раньше считала себя гадким утенком и страдала от комплексов. Она носила очки , брекеты , была самого низкой в школе. Ее всегда спасал отец , который с гордостью говорил , что у него самая красивая дочь. Позже Анна научилась любить себя. «Я уверена в себе как женщина. Мне всегда хватало мужского внимания. Но я никогда не считала себя девушкой с идеальной внешностью. Я себе началась нравиться после родов. Появилась женственность , изменились черты лица , они стали мягче», — призналась Анна.

Широкую известность ей принесла роль недалекой красотки в ситкоме « Универ. Новая общага». Но именно она и сыграла с Анной жестокую шутку. На актрису повесили ярлык , и ей начали предлагать только похожие образы. «Я после „Универа“ вообще поставила на себе крест. Они поставили на мне крест. Глупая блондинка в шубе , любовница , шлюха… В отечественном кинематографе так происходит , что человеку дают одно и то же амплуа», — пожаловалась она.

Артур Мартиросян хилькевич. Гид по подаркам на 14 февраля: выбираем, что дарить любимым по их хобби

instagram.com/annakhilkevich

Хилькевич понимает: должно пройти определенное время , чтобы ее перестали воспринимать как Машу Белову. Она уверена , что может сыграть любую драматическую роль. Анна заявила , что готова бороться , чтобы раздвинуть рамки , в которые ее загнали.

Недавно актриса с мужем и детьми вернулись после 10-дневного отдыха на курорте. Анна рассказала о том , как ей дается путешествие с детьми. Звезда радовала поклонников своими снимками из Дубая.

Валентина Рубцова дочь. Первый семейный портрет: звезда сериала «САШАТАНЯ» впервые поделилась редким кадром с мужем и 8-летней дочкой

42-летняя Валентина Рубцова была солисткой известной группы «Девочки», но настоящую популярность ей принесла роль робкой студентки Тани в сериале «Универ». Позже в эфир вышел спин-офф этого сериала, который сосредоточился на истории уже закончившей институт Тани, ее мужа Саши и сына Алешки. Комедийное шоу пользуется огромным успехом уже на протяжении 6 лет и о финале истории речи пока не идет.

Валентина Рубцова – одна из самых закрытых актрис нашего кино. Она тщательно охраняет покой своей семьи и крайне редко делится в личном блоге семейными кадрами. Напомним, что актриса уже 10 лет счастлива в браке с Артуром Мартиросяном и воспитывает их общую дочь Софью .

© Instagram @yalav

Как раз сегодня звездной наследнице исполнилось 8 лет и в честь праздника Валентина впервые показала в личном блоге семейный портрет с супругом и дочкой. Также звездная мама очень трогательно поздравила ее с днем рождения.

Наша девочка, наша с @artmart Вселенная! Сегодня тебе исполнилось 8 лет! Я помню этот момент, самый счастливый момент в моей жизни- ты взглянула на нас с папой таким сильным, таким не по-детски мудрым взглядом! Теперь твой взгляд - это моя сила, мой компас, моя цель стать лучше, чтобы когда-нибудь,ты мной гордилась! Мы тебя очень любим! Благодаря тебе я ощущаю, что сделала в этой жизни что-то полезное и важное! Будь здоровой и счастливой, наша девочка и пусть этот мир будет достоин тебя! – подписала фото Валентина.

© Instagram @yalav

Поклонники пришли в восторг от редкого семейного кадра и спешат поздравить звездную наследницу, а также оставляют комплименты всей семье любимой актрисы.

Поздравляю Вашу доченьку с Днем Рождения! И Вас, родителей с этим замечательным праздником! Здоровья ей и счастья! Успехов во всем! Пусть радует Вас своими успехами!

Поздравляю! А какие сильные слова! Здоровья, самых лучших позитивных эмоций! Пусть жизнь будет наполнена радостью! А вам родители, терпения и любви долгих лет жизни!

Поздравляю вашу девочку! Красавицу! Вы замечательная мама! Здоровья крепкого и пусть исполняются все мечты

Напомним, что Валентина вместе с семьей постоянно живет в Сочи, а в столицу прилетает на съемки. В интервью журналу StarHit она объяснила , почему выбрала этот город, а также призналась, что супруг – идеальный заботливый отец.

Муж родом из Сочи, где все родственники и друзья. Да и мне там нравится. После рождения Сонечки, решили: ей будет лучше в том месте, где свежий воздух, горы и мягкий климат. Прекрасная среда для закладывания иммунитета. В Москве экологическая ситуация куда хуже. Супруг по профессии программист и может работать из любой точки мира. Кроме того, он все умеет делать по дому. Артур прекрасно готовит. Ребенку варит супчики, жарит котлетки. Артур – папа мечты.

© Instagram @artmart

А вот про дочь актрисы практически нет информации. Известно, что девочка пошла во второй класс частной гимназии в Сочи, любит петь, танцевать и рисовать. Звездная мамочка неохотно говорит о дочери в интервью, так как старается оградить ее навязчивого внимания прессы и поклонников.

© Instagram @yalav

Кстати, Софья вполне спокойно реагирует на то, что маму часто показывают по телевизору. По словам Валентины, актрисой дочь стать пока не мечтает.

Когда видит меня по телевизору, то всегда вглядывается: не любит, когда я в гриме. «Умойся, а то ты на маму не похожа!» — просит дочь. Вне съемочной площадки не пользуюсь косметикой, — рассказала Валентина.