Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур Мартиросян и гарик Мартиросян братья. Неслучайные встречи

09.11.2019 в 11:20

Артур Мартиросян и гарик Мартиросян братья. Неслучайные встречи

Мужа Валентины Рубцовой зовут Артур Мартиросян, и он никакого отношения не имеет к знаменитому однофамильцу Гарику Мартиросяну. Он вообще имеет весьма относительное отношение к шоу бизнесу.

В частности, Муж Валентины давно дружит с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Оба друга родом из города сочи, где они познакомились и подружились достаточно давно.

Благодаря Григорьеву-Апполонову и познакомились Валентина и Артур.  Рубцова и Рыжий из «Иванушек» в то время сотрудничали с продюсерским центром Матвиенко. Валентина пела в группе «Девочки». Концертов у коллектива стало меньше, и директор группы прямо сказал: «Девочки, ищите работу».

В таком слегка подваленном состоянии Валентина приобрела абонемент в спортклуб, и регулярно ходила туда заниматься.

Однажды они всем коллективом решили сходить на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом.  Валентина пошла туда сразу после тренировки, в сером пуховике, джинсах и какой-то кофте.

Важно

Она пришла и оторопела – все женщины в вечерних платьях, на каблуках и при полном макияже, а она как с улицы попала, по ошибке.  Артура «Девочкам» представила сестра Григорьева- Аппалонова. Они как-то разговорились, обменялись телефонами.

Только Валентина прошла и села на свое место, раздался звонок. Выяснилось, что места Артура и его друзей заняты, а рядом с Рубцовой оказалось свободное место.

Вечером Артур позвонил Валентине, и они проговорили по телефону всю ночь. Через полгода он поздравил Валентину с Новым годом.

А еще через полгода на гастролях в Сочи Матвиенко пригласил своих артистов в ресторан. Валентина зашла туда, а там Артур с Матвиенко в бильярд играют. «Ну, все, попала», подумала Рубцова.  С тех пор молодые люди не расставались.

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента "Comedy Club" Гарика Мартиросяна

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети. Гарик Мартиросян

Гарику Мартиросяну 45 лет. Бывший участник и капитан команды КВН, а сейчас актер, продюсер, шоумен, ведущий, юморист и автор нескольких популярных телевизионных проектов. Гарик получил образования врача и даже проработал в этой области несколько лет, но вскоре КВН полностью изменил его жизнь. В 1997 году Гарик становится капитаном команды и чемпионом игры. Юмор окружает Гарика со всех сторон, в 2003 году он становится одним из создателей, и, одновременно, резидентом и автором " Comedy Club ".

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети. Гарик Мартиросян в Comedy Club

После того, как в 2005 году "Comedy Club" выходит в эфир ТНТ, Гарик просыпается знаменитостью. Его зовут в качестве ведущего на концерты, он снимается в кино.

У Гарика Мартиросяна есть жена и двое детей.

Жанна Левина

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети. Жена Гарика Мартиросяна

Жанне 43 года. Она встретила своего будущего мужа в 1997 году на игре КВН и сразу же почувствовала, что он "тот самый". Через год пара поженилась и с тех пор они везде вместе. Жанна часто появляется с Гариком на мероприятиях. Вот они вдвоем:

Фото из сети. Гарик Мартиросян с женой Жанной

У Жанны и Гарика двое детей.

Жасмин Мартиросян

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети

В 2004 году в семье Мартиросянов родилась дочь Жасмин. Сейчас ей 14 лет. Она в совершенстве знает русский, английский и армянские языки. Иногда выходит в свет с мамой и папой. Вот она с отцом:

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети. Гарик Мартиросян с дочерью

Даниэль Мартиросян

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети

Сыну Жанны и Гарика Даниэлю сейчас 9 лет. Его появление в семье стало значимым и приятным событием – родился мальчик-наследник.

Вот совместное семейное фото:

Жасмин Мартиросян. Как выглядят жена и дети резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна

Фото из сети. Гарик Мартиросян с семьей

Спасибо за прочтение статьи. Ждем ваших комментариев! Как вы относитесь к Гарику? Нравится ли вам "Comedy Club" ?

Подпишитесь и поставьте лайк! Поделитесь статьей с друзьями!

Артур Мартиросян образование. Кто такой Артур Мартиросян и чем он занимается

Артур Мартиросян – человек загадка для широкой публики. Многие наверняка слышали об этом человеке, как о муже знаменитой актрисы Валентины Рубцовой. Однако по-большому счету это всё, что большинство людей о нем знает.

Биография

Артур Мартиросян, настолько не публичная личность, что наверняка даже неизвестно дня, когда он появился на свет. Известен только год – 1976. Также, можно сказать с уверенностью что местом рождения Мартиросяна является солнечный город Сочи. Исходя из его фамилии можно сделать вывод, что по происхождению он армянин.

Еще стоит понимать, что ничего общего с Гариком Мартиросяном у них нет, просто однофамильцы.

И так, это всё, что нам известно из биографии Артура Мартиросяна. Информация о том кто его родители, также отсутствует.

Чем занимается Артур Мартиросян?

С момента появления Артура рядом с Валентиной Рубцовой ходило очень много слухов, по поводу того, чем же занимается избранный актрисы. Были разные версии. Одни говорили о том, что Мартиросян занимается бизнесом, однако каким не упоминалось. Другие же, опираясь на одну единственную фотографию, сделанную на одной из вечеринок, где Артур стоял возле диджейского пульта, сделали вывод, что он работает диджеем.

В 2017 году, Валентине Рубцовой надоели все гадания, вокруг профессии ее мужа. И она приоткрыла завесу тайны для журналистов рассказав о том, в какой области работает ее муж. Оказалось, что Мартиросян никогда не был связан ни с шоу-бизнесом, ни с музыкой. А получил образование в области IT-технологий.

А следовательно и бизнес Артура Мартиросаня связан с компьютерными технологиями.

Личная жизнь

Со своей будущей женой, Валентиной Рубцовой, бизнесмен познакомился на дне рождении у одной их общей знакомой. Актриса сразу же понравилась Артуру. Ее простота, легкость и непринужденность сразу бросилась ему в глаза. Познакомившись ближе, оказалось что у них очень много общего.

Долгое время Мартиросян и Рубцова жили в гражданском браке. Пара долгое время откладывала свадьбу и рождение детей по нескольким причинам. Во первых на то время, Валя еще не имела Российского гражданства, а только стояла на очереди его получения. Во вторых, влюбленные не хотели чтобы их дети жили на съемной квартире. Поэтому они поставили себе цель купить квартиру, а после этого заводить детей.

Отношения складывались очень хорошо, Артур со временем все больше и больше убеждался в том, что Валя и есть его судьба.

В 2009 году, пара решила узаконить отношения, и они сыграли свадьбу, на которой были только самые родные люди.

В 2011 году Валентина родила для супруга дочь Софию.

На то время, у актрисы был подписан контракт на съемках в сериале “СашаТаня”. Из-за этого, первое время воспитание дочери занимался Артур. По словам самой Рубцовой, Артур Рубцов, идеальный и любящий муж и отец.

В семье никогда не было скандалов и ссор по поводу ревности. Также Мартиросян со своей супругой редко появляются вместе на каких либо мероприятиях и вечеринках. Пара ходит только к самым близким своим друзьям.

Дочь Артура Мартиросяна уже сейчас начала ходить в студию гимнастики, и уже радует родителей своими успехами.

Артур сам говорит о том, что безумно счастлив и доволен своей жизнью, которая умеренно развивается в нужном ему русле.