Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Машины на наличие

Технология микрофонов для прослушки на расстоянии разнится в зависимости от их типа. По принципу работы можно выделить три категории дистанционных подслушивающих устройств:

Микрофон направленного действия;Лазерный микрофон;Устройство прослушки через стену.Микрофон направленного действия

Микрофон направленного действия используют для дистанционной прослушки на открытой местности и записи разговора по телефону. Главная проблема направленных микрофонов — расстояние до источника звука. Уже на дистанции в сто метров звук ослабеет настолько, что отделить речь от помех почти невозможно.

Добро пожаловать в самый популярный раздел на этом сайте: шпионские штучки . Здесь вы найдете более 100 схем жучков , радиомикрофонов , подслушивающих устройств и статьи по шпионской технике . Это самый большой архив схем по шпионским штучкам в рунете! Как известно, большинство схем жучков в интернете нарисованы с ошибками и при их сборке они не работают или работают неправильно. В представленных ниже схемах практически нет ошибок! Большинство схем протестированы нашими участниками форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы по теме шпионских штучек , то приглашаем всех в самый популярный в рунете: форум по шпионским штучкам , где вы получите ответ практически на любой интересующий вас вопрос!Жучок в машину. Жучок в машине мужа: установить своими руками

Продолжая тему простых схем для радиолюбителя, мы рассмотрим, как сделать простой жучок для прослушки своими руками. Простой жучок может использоваться не только для шпионажа, но и, например, для прослушивания помещения, в котором спит маленький ребенок. Схема жучка для прослушки упрощена до максимально простой сборки и имеет минимум деталей. Но наряду с простотой жучок обладает дальностью передачи до 100 м. ниже приведена сама схема жучка

Последние обновления на сайте:

1. На юге Африки проживают койсаны, объединяющие народы сан и кой - коин.
2. "История за Портретами".
3. Слепое умиление лесными медведями человеку смертельный приговор при встрече гарантирует.
4. Австралия умеет превращать райский пейзаж в полосу препятствий.
5. Владелец заметил запах, неровную работу мотора и отправился в сервис, подозревая неисправность топливной системы.
6. В западных гатах Индии обитает Nasikabatrachus Sahyadrensis - приземистое существо с крошечными глазами, острой мордой и мощными лапами.
7. Режиссер Квентин Тарантино изначально планировал взять на роль о - рен ишии из "Убить Билла" исключительно японскую актрису.
8. Сорокина из подмосковья на деньги весь Нью-йорк кинула.
9. Rockstar несколько лет прятала актрису лусии.
10. Британская пронактриса Бонни Блю, которая прославилась тем, что за один день переспала с тысячей мужчин, стала матерью.
11. Обычная рыбалка закончилась неожиданной Находкой: в пасти крупной щуки обнаружили целый набор старых воблеров, блёсен и оборванных поводков.
12. Эти странные создания - рыбы - кривохвостки, или Ghostpipefish, обитающие у берегов южной Азии на глубине до 30 метров.
13. Ледник слоновья нога на северо-востоке Гренландии - классический предгорный ледник.
14. Грузинская княжна мэри шервашидзе.
15. На тайской ферме появился самый ленивый "Работник" урожая - кот перл, который каждый день устраивается среди арбузов с видом главного контролёра.
16. Культурная традиция скарификации африканских народов.
17. Бегемот: самый опасный зверь Африки, которого мы не замечаем.
18. Аномально высокие температуры спровоцировали проявление любопытного анатомического свойства у мужчин.
19. Шариковая ручка кажется простой: взял, написал, потерял, нашёл в куртке через полгода.
20. Исследования из США подтвердили, что мунет и куннилингус мощно прокачивают здоровье обоих партнеров и укрепляют эмоциональную связь в паре.
21. Слепни - пожалуй, одни из самых навязчивых и грозных спутников жаркого лета.
22. Очевидцы запечатлели гигантскую воронку мощнейшего шторма сезона со скоростью ветра 280 км/ч и двадцатиметровыми волнами.
23. Зловещая "Слоновая Нога" чернобыля, которая убивает за пару минут.
24. На дне океана среди черных курильщиков, где из земной коры бьет вода с температурой 400 градусов, выживают Riftia Pachyptila.
25. У некоторых современных животных - амфибий, рептилий, рыб, а также у миног и миксин - существует так называемый третий глаз, или теменной глаз.
26. 11 ноября 1925 года в 9: 45 утра специалисты приступили к распелениванию мумии тутанхамона.
27. На глубине около 450 метров у берегов Калифорнии развернулась редкая и жестокая сцена, скрытая от человеческих глаз полной темнотой океана.
28. На фото - гигантский водяной клоп по прозвищу "ель".
29. Этот домик на острове эллидей в Исландии построили в 1953 году.
30. В Швеции водителям платили за соблюдение правил.
31. Сны урбаниста при температуре 39.
32. В 1903 году тюремная система США резко сломалась.
33. В алтайском крае село малая шелковка накрыл настоящий комариный ад.
34. Экономика древнего Египта полностью от урожаев пшеницы и ячменя зависела.
35. На глубинах океана, в области черных курильщиков, где температура воды поднимается до 400 градусов, обитают Riftia Pachyptila.
36. Россиянин Рустам Набиев стал первым в истории, кто покорил Эверест, передвигаясь исключительно на руках.
37. Александр Плющенко, более известный как гном гномыч, получил зелёный свет на переход в сборную Азербайджана.
38. Взаимодействие с животным помогало ей отвлечься от боли и ограничений, ощутить собственную значимость и получить в ответ искреннюю привязанность.
39. Зачем синие киты едят крошечный криль, а не крупную рыбу, если большая добыча = больше энергии?
40. Аэрофотоснимок дикобpaза в восточной юте раскрывает впечатляющую геологическую границу: плато Колорадо резко поднимается над долиной касл.
41. В соцсетях вспоминают тур Hit Me Hard and Soft Билли айлиш и её провокационный наряд на сцене.
42. Начиная с этой ночи и вплоть до 10 мая в ночном небе можно будет увидеть поток майские аквариды.
43. Остров, который выбрал человека.
44. Чувствительная коллекция работ Альпера есилтаса под названием "Если бы Ничего не Случилось".
45. Эти массивные парнокопытные представляют серьезную угрозу для путешественников.
46. Стивен сигал заявил, что горд быть русским!
47. Знаете, мы немножко потерянные люди.
48. Куры - неотъемлемая часть нашей жизни, но сколько мы на самом деле о них знаем?
49. Вы знаете, когда я был студентом, я мечтал познакомиться с Ахматовой.
50. Кукушка - подкидыш убивает приёмных братьев.