Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Индус из-под моста

Обучение началось с конфуза – в школе Карацупе не досталось собаки, поскольку прибыл он позже, чем начался курс обучения. Это, однако, молодого пограничника не смутило. Однажды он нашёл под мостом двух маленьких беспризорных щенков.

Из беспородных дворняг, которых он назвал Индусом и Иргусом, Карацупа вырастил служебно-розыскных собак.

Иргуса Никита передал другому курсанту, а более бойкого Индуса пограничник оставил себе.

Ни одну современную выставку Индус бы не прошёл – был он простой дворнягой без родословной, однако среди предков его явно были восточноевропейские овчарки. Карацупа не ошибся – пёс оказался на редкость талантливым и смышлёным, с чрезвычайно высокой работоспособностью.

Кого ловил Карацупа. Пограничник с собакой — Никита Карацупа и его Индус

Последние обновления на сайте:

1. Аксолотль способен к уникальной регенерации - он восстанавливает не только конечности, но и участки сердца и даже частей мозга.
2. Желудок спасибо точно не скажет!
3. Американские исследователи пришли к выводу, что длительное воздержание от сексуальной активности негативно сказывается на организме.
4. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
5. Девушка в какую-то дыру залезла.
6. В Марракеше был найден человек по имени аззо бассоу, который по внешним признакам походил на неандертальца.
7. Ты меня своей попкой хочешь удивить?
8. В Англии мужчина каждый вечер во время прогулки с собакой заходил в паб выпить пива, но в этот раз с питомцем пошла гулять его жена!
9. Обожаю видео с этих аттракционов и реакцией посетителей!
10. Когда бате пофиг, что у тебя порш!
11. Перед вами одно из величайших чудес природы - величественный баобаб, символ выносливости и самой жизни.
12. Опасная прогулка: петербурженка пострадала от нападения пса.
13. В пенсильвании после ДТП перевернулся грузовик с подопытными животными, и несколько макак выбрались на свободу.
14. Точка немо, или океанический полюс недоступности - условная точка в мировом океане, самое удаленное от суши место на земле.
15. Архив силы: тренировочный протокол Брюса ли, 1965.
16. Молотоголовый крылан - самая крупная африканская летучая мышь (размах крыльев до 90 см.
17. "Огненный Водопад" в Америке.
18. Алисса Карсон к 23 годам стала одной из самых узнаваемых фигур в обсуждениях будущего человечества в космосе.
19. В маленькой Алабаме родился Чарльз Уилбер - человек, который перевернул мир садоводства.
20. В южной Корее роботы Hyodol, тряпичные куклы с Chatgpt и датчиками движения, заменяют пенсионерам внуков, помогая справляться с одиночеством.
21. Прорыв в медицине: в Австралии создали первую в мире полноценную кожу.
22. Кенгуру обладают отличным пространственным зрением и используют любопытство для исследования окружающего мира, часто приближаясь к новым объектам.
23. Пингвины, даже находясь в искусственной среде, сохраняют свою природную любознательность и способность адаптироваться к новым условиям.
24. Интересно, что изучение строения крыльев и эхолокации летучих мышей вдохновляет инженеров на создание новых летательных аппаратов и сенсоров.
25. В 2004 году состоялась премьера фильма Мэла гибсона "Страсти Христовы".
26. ИИ - сервис в емиас сформировал для врачей более 2 млн сводок из медкарт пациентов по их актуальным жалобам.
27. Эксперимент с замороженным биг - мак в жидком азоте.
28. Какие современные развлекательные комплексы есть в городе
29. Последнее фото эндрю маколи.
30. Что важно знать о Куликовской битве
31. Какие культурные и образовательные центры есть в Самаре
32. Как Пересвет одержал победу над Челубеем: Основные причины
33. Экзотическая внешность рыбы - Льва скрывает сложную экологическую историю, полную парадоксов.
34. В Великобритании использовали канареек в шахтах вплоть до 1987 года.
35. Сила 25 слов: откройте их влияние
36. Какие фестивали и ярмарки проводятся в Тольятти
37. Жирным выделены 5000 слов: Эффективный инструмент для расширения словарного запаса
38. Взгляните на величие галактики Андромеды!
39. Зачем самый древний паук на планете на себе "Печать носит"?
40. Древесные дикобразы с цепкими хвостами - обитатели тропических лесов южной Америки.
41. Какие возможности для активного отдыха есть в Архангельске
42. Nasa подтвердило прогноз стивена хокинга о конце света.
43. Водопад игуасу - восьмое чудо света, состоит из 275 водопадов.
44. Молоко: 5 удивительных фактов, которые удивят тебя
45. Срочно помогите, дам 25 баллов: как решить сложные задачи под давлением
46. Секс - символом 90-х считалась Анджелина Джоли.
47. Какие парки и скверы популярны для отдыха в Ижевске
48. Почему 20 самых страшных землетрясений последних 120 лет оставили неизгладимый след
49. Антapктидa нaчaлa пoкpывaтьcя зeлeнью - зa пocлeдниe 40 лeт плoщaдь "Oзeлeнeния" увeличилacь в 10 paз.
50. Частые речевые и орфографические ошибки: как их распознать и исправить